Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#141 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 06 Январь 2010 - 07:30

Завтра будет ровно неделя как я принимаю только Негрустин. Неделя как я отменил Фенибут. Состояние на данный момент примерно такое: С утра депресняк который я выгоняю утренней разминкой и холодным душем. Затем через два часа опять начинается депресняк. И так целый день. В основном депрессия выражается в отсутствии интереса ко всему что радовало раньше. Плюс неприятные ощущения в верхней части головы и в области живота. Терпеть мне это придётся до конца отпуска (вот уж не подумал бы что отпуск кажется уже обузой). Естественно на работу я собираюсь выходить лишь с Фенибутом. Ибо не представляю себе другого пути. Препарат действительно оказывает сказочный эффект на работу головного мозга и общее состояние. Но вот этот период (без Фенибута) я делаю лишь для того, что-бы сократить количество его потребления. 5 таблеток за день - вот норма которую я не хочу превышать. Для этого наверно придётся между днями приёма/неприёма делать расстановки по времени и есть Негрустин. Сходить лесенкой с Фенибута гнилое дело - я это понял! Ибо Фенибут действует либо с возрастающей дозировкой, либо вообще не действует. За день провожу несколько тренировок с холодным душем и кофе. Это хорошо отвлекает. Сплю нормально. Веду неукоснительный режим (просыпаюсь по будильнику в 4.30 или 6.30 если лёг после 12 ночи).
  • -1
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#142 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 07 Январь 2010 - 08:01

Завтра будет ровно неделя как я принимаю только Негрустин. Неделя как я отменил Фенибут. Состояние на данный момент примерно такое: С утра депресняк который я выгоняю утренней разминкой и холодным душем. Затем через два часа опять начинается депресняк. И так целый день. В основном депрессия выражается в отсутствии интереса ко всему что радовало раньше. Плюс неприятные ощущения в верхней части головы и в области живота. Терпеть мне это придётся до конца отпуска (вот уж не подумал бы что отпуск кажется уже обузой). Естественно на работу я собираюсь выходить лишь с Фенибутом. Ибо не представляю себе другого пути. Препарат действительно оказывает сказочный эффект на работу головного мозга и общее состояние. Но вот этот период (без Фенибута) я делаю лишь для того, что-бы сократить количество его потребления. 5 таблеток за день - вот норма которую я не хочу превышать. Для этого наверно придётся между днями приёма/неприёма делать расстановки по времени и есть Негрустин. Сходить лесенкой с Фенибута гнилое дело - я это понял! Ибо Фенибут действует либо с возрастающей дозировкой, либо вообще не действует. За день провожу несколько тренировок с холодным душем и кофе. Это хорошо отвлекает. Сплю нормально. Веду неукоснительный режим (просыпаюсь по будильнику в 4.30 или 6.30 если лёг после 12 ночи).



а фенибут ТЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИНИМАЕШЬ? Для чего? От чего он тебя спасает?
  • 0

#143 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 07 Январь 2010 - 10:13

а фенибут ТЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИНИМАЕШЬ? Для чего? От чего он тебя спасает?


См.пост.
Ну и вообще не работу же менять? Тем более что не думаю на другом месте будет что то лучшее. Хорошо везде там где нас нет. Ну и психика у меня слабая, нервы тоже. Не выношу когда на меня орут и т.д.
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#144 Vilor

Vilor

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 08:19

См.пост.
Ну и вообще не работу же менять? Тем более что не думаю на другом месте будет что то лучшее. Хорошо везде там где нас нет. Ну и психика у меня слабая, нервы тоже. Не выношу когда на меня орут и т.д.

Ну ты же не сможешь принимать его вечно, скоро на тебя перестанут действовать и максимальные дозы.
ИМХО, решай проблему не химическим методом, сходи к психиатру, другим специалистам, подберут.
Или меняй работу. Не сможешь ты годами химию кушать- алкоголь раньше с данной целью наверное принимали?
  • 0

#145 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 10 Январь 2010 - 08:29

Ну ты же не сможешь принимать его вечно, скоро на тебя перестанут действовать и максимальные дозы.
ИМХО, решай проблему не химическим методом, сходи к психиатру, другим специалистам, подберут.
Или меняй работу. Не сможешь ты годами химию кушать- алкоголь раньше с данной целью наверное принимали?



Пройденный этап. Лет 15 назад, я таким же макаром кушал транквилизаторы. Знаю что перестанут действовать, потому и перерыв делаю, и ищу средства помогающие справиться с этим перерывом :D Психиатр - это прямой путь к регистрации в ПНД. На работу потом не устроиться будет. А на платного пока денег нет.

П.С. Сегодня ровно 10 дней как я не съел ни одной таблетки Фенибута. Вроде и тяги нет особой. Завтра начну тестирование на процесс количества после отмены. Послезавтра на работу. Требуется рассчитать оптимальную дозировку Фенибута, для того чтобы было комфортно в условиях психологического давления начальства :(
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#146 Mirssam

Mirssam

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2010 - 06:25

Недавно получил информацию о препарате Анвифен 250мг и 50мг (Фенибут в капсулах). Кто может подсказать, возможно, ли содержимое капсул растворять и принимать, например с молоком? Это намного облегчит прием препарата детьми.
В инструкции к препарату об этом ничего не говориться!
  • 0

#147 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Февраль 2010 - 07:22

Недавно получил информацию о препарате Анвифен 250мг и 50мг (Фенибут в капсулах). Кто может подсказать, возможно, ли содержимое капсул растворять и принимать, например с молоком? Это намного облегчит прием препарата детьми.
В инструкции к препарату об этом ничего не говориться!

Оптимально, принимать молоко без глупых добавок.
Препарат без доказанной эффективности и безопасности.
  • 0

#148 Mirssam

Mirssam

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2010 - 09:59

Оптимально, принимать молоко без глупых добавок.
Препарат без доказанной эффективности и безопасности.


Почему без доказанной эффективности? Фенибут уже более 20 лет с успехом применяется!
Если нужны клинические апробации, то их можно найти на украинском официальном сайте компании «ОЛФА».
  • 0

#149 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Февраль 2010 - 08:47

Почему без доказанной эффективности? Фенибут уже более 20 лет с успехом применяется!
Если нужны клинические апробации, то их можно найти на украинском официальном сайте компании «ОЛФА».

Это глупости, а не исследования.

http://ebm.org.ua/cl...bm/definitions/
  • 0

#150 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:55

Почему без доказанной эффективности? Фенибут уже более 20 лет с успехом применяется!
Если нужны клинические апробации, то их можно найти на украинском официальном сайте компании «ОЛФА».


Увеличение содержания ГАМК в различных отделах мозга и активация тормозных ГАМК-ергических нейронов отмечена и при профилактическом введении оксибутирата натрия. Доказана способность оксибутирата натрия предупреждать патологические сдвиги (изъязвления слизистой оболочки желудка, истощение фонда катехоламинов в большинстве органов, нейрохимические сдвиги в системе ГАМК периферических органов и ЦНС), характерные для эмоционально-болевого стресса. Из других производных ГАМК доказана эффективность фенибута, обладающего транквилизирующим эффектом и способностью предупреждать ситуационные гипертензивные состояния. http://www.provisor.com.ua/archive/2008/N13/prstres_138.php?part_code=62&art_code=6663
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру