Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#171 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Март 2011 - 05:44

в течении 2х лет принимал фенибут в дозе 3х таблеток в день,сочетая с ноотропами,сейчас 2года не принимаю его.никакого абстинентного синдрома у меня не было.препарат хорош для разового приема,если принимать постоянно-становишься раздражительным.
  • 0

#172 pnz5555

pnz5555

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 29 Апрель 2011 - 03:46

в течении 2х лет принимал фенибут в дозе 3х таблеток в день,сочетая с ноотропами,сейчас 2года не принимаю его.никакого абстинентного синдрома у меня не было.препарат хорош для разового приема,если принимать постоянно-становишься раздражительным.

ты путаешь абстинентный синдром и синдром отмены-это разные вещи
  • 0

#173 Lisa258

Lisa258

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cfvfhf

Отправлено 13 Май 2011 - 03:44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, невропатолог назначил финибут 1/4 в день за час до ночного сна, годовалому сынишки, курс 1 месяц. Предпосылки: малыш гиперактивный( мне так кажется) на месте 2 минут не постоит, надо куда то идти что то делать, рассматривать, ломать, кусать. Может поиграть со взрослым ну мин 15-20 максимум и только если ему очень интересно, сам не играет. Два дневных сна засыпает под музыку хорошо и спит по 1-2,5ч.Вечером уже качаем на подушке. Бывает ночью сын разговаривает во сне, улыбается, сердится, да - дакает, зовет меня или папу... Сынишка не ходит самостоятельно, с девяти месяцев уверенно за одну руку как начали ходить, так до сих пор и ходим. Очень осторожно садится на корточки а потом на попу, вдоль диванов и кресел ходит сам, в кроватке ходит вообще не держась. Как только куда то надо ему идти - протягивает указательный палец и говорит "Нано", не возьмешь за палец орет и сам не идет. Невропатолог сказала, что препарат поможет и боязнь самостоятельной ходьбы снимет. Я как умная мамаша, конечно полезла в интернет читать что пишут про препарат....Вот теперь не знаю стоит ли пить его или не стоит.
  • 0

#174 mazyanzia

mazyanzia

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2011 - 08:12

Здравствуйте,
Моему ребенку 7 месяцев. У нас гипертонус, который нам снимали в 18 больнице. Делали массаж, физиотерапию, жемчужные ванны, обертывание парафином, актовегин №10. Результат хороший. Сказали, что нужна повторная госпитализация через 2,5 мес. Однако, прямо перед плановой госпитализацией мы попали в Морозовскую больницу с отитом. Там нас осмотрел невролог и сказал, что у ребенка тонус, с которым он справится сам и что ребенок очень возбудимый, от прикосновений напрягается и чтобы этот тонус прошел надо его расслабить. Выписали фенибут на 1 мес по 0,25 табл. 3 р в день.потом пантогам - еще на месяц Я купила препарат, а там написано, что он противопоказан детям до 2х лет, однако в 18 больнице его назначают многим малышам. Стоит ли давать препарат ребенку? Дочка действительно плохо спит (всю ночь сосет грудь, только тогда спит) днем на прогулке спит не более 40 минут, дома вообще минут по 20.
  • 0

#175 евгений

евгений

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2011 - 09:51

Фенибут мне хорошо помогает.Только лечащий врач говорит,что его можно
принимать только два раза в год по одному месяцу.

А если чаще? Ну не по месяцу,а хотя бы неделю, другую.
  • 0

#176 George Shaver

George Shaver

    Епископ Кентерберийский

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vermont

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:42

Фенибут мне хорошо помогает.Только лечащий врач говорит,что его можно
принимать только два раза в год по одному месяцу.

А если чаще? Ну не по месяцу,а хотя бы неделю, другую.

Главное не развить зависимость.
  • 0

#177 prizrak

prizrak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Berlin

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 08:28

стоит он примерно сто, сто пятьдесят рублей.
  • 0

#178 prizrak

prizrak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Berlin

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 07:38

Вспомним и то, что препарат нормальных исследований не проходил, а следовательно не может быть рекомендован к использованию.

очень сильный наркогенный потенциал ,особенно при одновременном приеме с сиднокарбом(мердилом) и глютаминовой кислотой.Практически- даже не амфетаминовый а метамфетаминовый эффект. Конечно -от дозировок зависит!
  • -1

#179 Alek5

Alek5

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:11

Отправлено 07 Март 2012 - 08:15

очень сильный наркогенный потенциал ,особенно при одновременном приеме с сиднокарбом(мердилом) и глютаминовой кислотой.Практически- даже не амфетаминовый а метамфетаминовый эффект. Конечно -от дозировок зависит!


Так ведь не верят!!! Принимал фенибут в терапевтических дозах (3 таблетки в день) где-то в течении месяца, решил от него отказаться, постепенно уменьшал дозу, разламывая таблетки. Могу вам сказать это было мучительно.
  • 0

#180 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 08 Март 2012 - 01:10

Не знаю что там с химическим составом, но к вечеру первого дня приёма 3 по 0,250г. ощущения уж больно схожи с алкогольным опьянением,расслабуха,лёгкая эйфория,спокойствие,как-будто бутылочку вина употребил....

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру