Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Позитронно-эмиссионная томография в психиатрии


В теме одно сообщение

#1 Avant-man

Avant-man

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин

Отправлено 17 Август 2009 - 08:55

Сейчас тупил минуты 3-по поводу рекламы ПЭТ(полиэтилена)наверху страницы-потому что мне сегодня рекомендовали ПЭТ(позитронно-эмиссионную томографию)!!!
Посетил сегодня в Москве опытного ПСИХОНЕВРОЛОГА-диагноз он мой подтвердил(F41.2)?cказал что практически полная ремиссия И РЕКОМЕНДОВАЛ ПЭТ МОЗГА(?????)-сказал что если ПЭТ покажет всё нормально-он берет ответственность на себя и я потихоньку начинаю снижать дозы лекарств с полной отменой через месяц!
Вот тут-то я засомневался в его профессионализме...
Разве ПЭТ исполльзуют в психиатрии???Тем более при таком диагнозе???
Жду ответ,а то больно уж хочется отменить лекарства и почувствовать себя здоровым человеком!
  • 0

#2 pokolgep

pokolgep

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mocковская область
  • Интересы:Рок-музыка,кино,путешествия, иностранные языки.

Отправлено 24 Август 2009 - 05:04

Сейчас тупил минуты 3-по поводу рекламы ПЭТ(полиэтилена)наверху страницы-потому что мне сегодня рекомендовали ПЭТ(позитронно-эмиссионную томографию)!!!
Посетил сегодня в Москве опытного ПСИХОНЕВРОЛОГА-диагноз он мой подтвердил(F41.2)?cказал что практически полная ремиссия И РЕКОМЕНДОВАЛ ПЭТ МОЗГА(?????)-сказал что если ПЭТ покажет всё нормально-он берет ответственность на себя и я потихоньку начинаю снижать дозы лекарств с полной отменой через месяц!
Вот тут-то я засомневался в его профессионализме...
Разве ПЭТ исполльзуют в психиатрии???Тем более при таком диагнозе???
Жду ответ,а то больно уж хочется отменить лекарства и почувствовать себя здоровым человеком!

Ссылка: приказ МЗ РФ от 06.08.1999 №311(выдержка)

Прикрепленные файлы


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру