Препарат гелеобразный, он не связан с психотропами или какими-либо другими препаратами популярными у определенного контингента маргинальных личностей. Мне сказали, что можно заказать в какую-нибудь аптеку через интернет и ВОЗМОЖНО его продадут. А может и нет. Может, есть какие-то проверенные точно рабочие способы?
Самое забавное, что я гораздо больше вариантов с простой покупкой инъекций нашел, чем с этой мазью вонючей, я в ужасе, честно
Мне нужно достать препарат без рецепта, хотелось бы получить некоторую помощь в этом вопросе от знающих людей
Автор темы pijik, Янв 31 2026 10:24
рецепт
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 31 Январь 2026 - 10:24
#5
Отправлено 01 Февраль 2026 - 07:42
Андрогель дорогой больно. Если попробовать. То надо недель шесть мазать. Что бы понять. А потом все равно уколы. Если тест реально низкий то и попроси рецепт у врача уролога допустим.если не то проще андеграундных купить хоть проп хоть фенил хоть энку хоть ципик. Проп то же что и андрогель ток уколы. Можно каждый день подкожно в пузо. Все равно недель пять шесть.
Ответить
Темы с аналогичным тегами рецепт
Психиатрия: форум - все, что имеет отношение к психиатрии →
Видеоблоги →
Новые правила выписки рецептов. Что изменилось в 2019 году?Автор Гилев, 31 Май 2019 |
|
|
||
Не психиатрия →
Изба-флудильня →
Помогите наклепать рецептАвтор Iva1nov, 18 Июн 2017 |
|
|
||
Психические расстройства - советы и консультации →
Вопрос по препаратам →
Получение лекарств по льготам 905 и 710 (СПб)Автор SonyaAA, 24 Апр 2017 |
|
|
||
Психофармакотерапия: обсуждение препаратов, отзывы →
Антидепрессанты →
Рецепт на ФлуоксетинАвтор George2012, 09 Окт 2012 |
|
|


