Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

как забрать ребенка из психиатрической больницы


Сообщений в теме: 9

#1 NATALYA

NATALYA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 09:00

[добрый вечер-хочу спроситьсовета-может кто подскажет
как забрать ребенка из психиатрической больницы?
у дочери-13 лет была депрессия -в принципе обусловленная тем,что ее некуда отправить летом и друзей в нашем районе нет-в школу ездить далеко-все разьехаласью
Девочка она у меня очень умная-может и слишком
Пошли к очень дорогому психатерапевту-2500 час-отходили несколько сеансов и резкое ухудшение
при этом психотерапевт на третем сеансе уже посоветовала обатиться в психзушку и озвучила это ребенку-и четко вела ее к этой цели-ребенок уже стал говорить-что нужно туда лечьстанет легче-хотя было у нас напрвление на невралгию-но ребенок уже стал требовать,что будет делать только то,что велит этот психотерапвт -типо даже угрозы суицидом-если я ее не увижу-то сделаю с собой что-то и вела она нас до больницы-постоянно звонила и курировала
Скажу,что после госпитализации нашла очень нехороший разговор ,записанный на телефон с этим известным в мире шоу-бизнеса психотерапевтом
допустим когда ребенок ей задавал вопрос-долго ркассказывать подробности-звучала фраза-"это выдумки твоей мамы".
Дочь спрашивает-я вам предмертную записку-что с ней делать
"врач отвечает-"лучше сожги-а то вдруг попадется на глаза особо впечатлительным гражданам-типо твоей мамы"
это говорит психолог ребенку
я знаю,что в психущ\шке просто сломают ребенка-причем у нее не было ни глюков ни бредней
в тоге мне не отдали ее в понедельник
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Август 2009 - 01:06

Вы считаете, что столько врачей, которые осматривали Вашу дочь ошибаются?
Со слов третьих лиц и заочно, трудно определить правильность поведения специалистов.
  • 0

#3 NATALYA

NATALYA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 08:24

Вы считаете, что столько врачей, которые осматривали Вашу дочь ошибаются?
Со слов третьих лиц и заочно, трудно определить правильность поведения специалистов.

а столько впачей-это только врач в больнице- не более того
а психотерапевт-это известная тетенька по одному из каналов телевидения,которая принимает за огромные деньги-кстати -начав сейчас изучать ее биографию-которая есть на форуме телеканала-нашла много странного-например та кафедра,которую она указывает ,как мето работы-нет ее на этой кафедре-я просмотрела всех специалистов этой академии.
И правильность лечения в психушке она озвучила изначально не мне-а ребенку-а ребенок после сеансов стал просто ,как под гипнозов этой звезды-она сказала-значит так лучше и нужно так сделать
а от невролога участкового у нас было направление на неврологическое отделение и никаких особых странностей в поведении не было-просто депрессия и переходный возраст
  • 0

#4 Nienor

Nienor

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 01:31

Приехать и забрать. В письменном виде отказаться от лечения.
  • 0

#5 NATALYA

NATALYA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 08:38

[ПЫТАЛАСЬ-ВРАЧ НЕ ОТДАЛА-ССЫЛАЯСЬ НА ЗКОН-ЧТО РЕБЕНОК ОПАСЕН ДЛЯ СЕБЯ.
ПРИЧЕМ РЕБЕНОК У МНЫЙ У МЕНЯ-НИКАКИХ ОТСТАВАНИЙ В РАЗВИТИИ НЕ БЫЛО-НАОБРОТ УЧИТСЯ В ФИЗ-МАТ ЛИЦЕЕ И С РЕПЕТИТОРАМИ ЯЗЫКИ ИЗУЧАЕТ.ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗРАСТ И ПОИСКИ СЕБЯ-СЛУЧИЛАСЬ ДЕПРЕССИЯ.
К ТОМУ ЖЕ ИСТЕРОИДНЫЙ ТИП-ВСЕГДА НУЖНА ПУБЛИКА И ВНИМАНИЕ-А ЛЕТОМ ОДНА СИДЕЛАЮ
А ЗАОКН О ПСИХИАТРИИ-КАК И ВСЕ ЗАКОНЫ-СМОТРЯ КАК ПОСМОТРЕТЬ-ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ РАВНО-ТЫ В РУКАХ СБЬЕКТИВНОГО МНЕНИЯ ВРАЧА.
А РЕБЕНОК-КАК СКАЗАЛ СЕГОДНЯ ВРАЧ-МЕД РАБОТНИКИ ПРОСЕКЛИ-НЕ ЕСТ ТАБЛЕТКИ И ПРЯЧЕТ ПОД ПОДУШКОЙ--МОТИВИРУЕТ ТЕМ,ЧТО =НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ЧУВСТВА ЗАГЛУШИЛИ
  • 0

#6 Nienor

Nienor

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 06:39

Ее не по решению суда госпитализировали, значит, забрать можно, даже если она опасна для себя.
  • 0

#7 NATALYA

NATALYA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 03:12

как это задокументировать
не по решентю суда
ребенок ходил на приемы к Владе Титовой-не знаю,что там было-Влада Титова-известный психотерапевт-ведет передачи на телеканале 100-на встречах я не присутствовала-Влада сама ей сказала,что нужно лечь в психушку-у меня есть запись телефонного звонка-разговор с ТИтовой моего ребенка-очень нелецеприятный с точки зрения этики
Влада была на телефоне с нами вплоть до госпитализации и курировала до палаты-теперь пропалп
ребенок ,как просто под гипнозом ее находился.
Влада сказала-надо лечь-значит надо-мои убеждения по поводу психушки не подействовали
Врач говорит,что только через суд
Я не знаю ,как не навредить ребенку в этой ситуации
Для ребенка нынешняя школа очень важна
мне дали увмдеться с ребенком один раз и только при врчаче-когда дочь моя спросила-выпишите ли Вы меня до 28/8-медкомиссиия в школе и была абсолютно адекватна.
Теперь воач утверждает-это же я вашу беседу в сторону школы повернула-обратите внимания-но у меня то все в порядке с головой-зачем мне внушать то,чего не было
  • 0

#8 Nienor

Nienor

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 08:57

Советую обратиться в прокуратуру.
  • 0

#9 NATALYA

NATALYA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 01:27

Советую обратиться в прокуратуру.

Все равно Влада очень хороший психотерапевт...Но это не важно,она прекрасный человек...Это главное...Спасибо ей огромное...Все таки моей дочери стало лучше...Спасибо,Nienor,Я все таки смогла забрать ее под расписку... :D
  • 0

#10 NATALYA

NATALYA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 05:42

Советую обратиться в прокуратуру.

Nienor,не могли бы Вы удали все мои предыдущие сообщения?Очень прошу...Умоляю...
:unsure:
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру