Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

состояние..


Сообщений в теме: 2

#1 [johnny]

[johnny]

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:anime

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 04:25

последнее время,а точнее уже где-то 1-1,5 года,нахожусь в странном состоянии..очень резкие перепады настроения,потеря аппетита,слабость во всем теле,пропало желание заниматься чем-либо,постоянно кажется,что все меня ненавидят,что кто-то постоянно преследует..никому не доверяю,даже близким друзьям,от этого они очень обижаются...было несколько попыток суицида..постоянная апатия..нет желания выходить из дома..повышенная агрессивность..помню,когда я взяла мыло упала мыльница,я в слезах выбежала из ванной и кричала,что я полный неудачник и ничтожество..в доме постоянные ссоры,все друг на друг орут и на меня в том числе..мне плохо..
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 01:24

Для начала бы неплохо посетить психотерапевта. Проблемы с психикой явно есть. Диапозон того, что это может быть за расстройство весьма велик.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 01:31

Есть повод обратиться к психиатру очно, Вы готовы?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру