Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разговор о СДВГ (Adhd)


Сообщений в теме: 67

#1 triple-adhd-as

triple-adhd-as

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Финляндия

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:14

Хочу поднять здесь вопрос о СДВГ.

Здесь желаю чтобы каждый мог высказать своё мнение о СДВГ.
Это касается антипсихиатров и психиатров, главное чтобы найти решение на то как помочь мне подобным без очернения и нападения.
Надеюсь даже на то чтобы эта тема стала на форуме "важной" и будет находиться под защитой от варваров и т.д.

С уважением, СДВГ-индивид.
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:23

ОК. Пусть тема будет важной.
А какое именно мнение вам интересно? Что именно? Нозологическая специфичность? Критерии? Лечение?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:24

А в чём проявляется ваше СДВГ?
Расскажите о себе и историю болезни.
  • 0

#4 triple-adhd-as

triple-adhd-as

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Финляндия

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:56

А в чём проявляется ваше СДВГ?
Расскажите о себе и историю болезни.


Я буду постепенно рассказывать!!! Сейчас просто настроение меняется. Я буду дальше добиваться признания что мы есть. Каждый из нас индивид. Я не собираюсь тут и нигде в другом месте рекламировать стимулянты, и понимаю иногда почему антипсихиатры в Википедии даже думают что я один из представителей фармацевтических компаний, производящих препарат риталин (метилфенидат) для лечения СДВГ. Мне приходится принимать этот препарат постоянно. Я против того что мы являемся тем что можно делать деньги как в США. Сейчас есть много других видов помощи. Я особенно страдаю и болею, тяжело смотрю как в России мне подобные попадают в спецшколы и не от рук психиатров или тех кто с психиатрией связан. Я родился в России и меня усыновили в Финляндию.
Хоть для меня Финляндия стала новой родиной и которую я теперь сильно люблю. У меня на сердце сироты и мне подобные кто в России. Я многое испытал и хочу помочь. Россия для меня остаётся духовной родиной. И этим я горжусь.
Главное у меня есть мечта обьеденить всех СДВГ-людей воедино во всём мире и чтобы каждый имел свободу и право на достойную жизнь. Я буду постепенно тут писать и о себе и о СДВГ. Надеюсь на понимание что я имею трудности в написании текста и не умею оформлять текст слишком хорошо. Раньше я вообще не мог писать больше 2-3 предложений. Благодаря интернету я многому научился.
  • 0

#5 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 08:57

triple-adhd-as, вас очень повезло, что вас усыновили в Финляндию.
В России такая наркофобия.. Реталин это наркотик в одном списке с героином.
А СДВГ лечат нейролептиками.
  • 0

#6 triple-adhd-as

triple-adhd-as

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Финляндия

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:57

triple-adhd-as, вас очень повезло, что вас усыновили в Финляндию.
В России такая наркофобия.. Реталин это наркотик в одном списке с героином.
А СДВГ лечат нейролептиками.



нейролептики часто только создают усталость
  • 0

#7 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:24

Я не собираюсь тут и нигде в другом месте рекламировать стимулянты, и понимаю иногда почему антипсихиатры в Википедии даже думают что я один из представителей фармацевтических компаний, производящих препарат риталин (метилфенидат) для лечения СДВГ.

К тому же эта реклама будет бесполезной, т.к. рекламировать можно только то, что можно продать. А стимуляторы в России запрещены. Так что пользы от "рекламы" все равно не будет.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#8 triple-adhd-as

triple-adhd-as

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Финляндия

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:36

К тому же эта реклама будет бесполезной, т.к. рекламировать можно только то, что можно продать. А стимуляторы в России запрещены. Так что пользы от "рекламы" все равно не будет.



Меня обвенили в этом в русской википедии :angry:
  • 0

#9 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 01:56

Да я понимаю. Когда нет разумных аргументов, то в дело вступают вот такие вот обвинения.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#10 Moder

Moder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 04:54

Да я понимаю. Когда нет разумных аргументов, то в дело вступают вот такие вот обвинения.

В какое дело?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру