Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не понимаю, что со мной.


Сообщений в теме: 3

#1 Ангелишка

Ангелишка

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 06:52

Здравствуйте. Меня зовут Ангелина. Мне 17 лет. Я ученица 11 класса. На данный момент нахожусь в жутком состоянии. Постоянные истерики, сопровождающиеся слезами, криками. У меня нормальная семья, есть молодой человек. Он мне всегда говорит, что меня любит, что все будет хорошо. Не так давно я сделала аборт. месяц назад. Но мне кажется Все мои истерики не последствие этого аборта. О суициде думаю чаще, чем о том, когда помыть руки, наверное. Я не знаю, что делать. Для того, чтобы идти к психиатору, нужно сначала к терапевту идти, а я не знаю как сказать терапевту, что мне надо к психиатору. Чуть на меня надавят, повысят голос , я начинаю плакать. Подскажите пожалуйста, что мне делать, я больше так жить не могу.
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 07:22

О суициде думаю чаще, чем о том, когда помыть руки, наверное. Я не знаю, что делать.

Добрый вечер, Ангелишка. Давайте по порядку. Ответьте на стандартные вопросы форума: 1. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
2. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
3. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
  • 0

#3 Ангелишка

Ангелишка

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 08:07

Добрый вечер, Ангелишка. Давайте по порядку. Ответьте на стандартные вопросы форума: 1. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
2. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
3. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.


Мне 17 лет, я учусь в школе, хочу поступить на филфак кгу. У меня есть семья. Мама, папа, сестра, племянник. И есть парень.
Моя проблема заключается в том, что за последние месяцы я Стала нервной, раздражаюсь по любому поводу. А раздражения сопровождаются истериками и плачем. Большую часть времени я провожу со своим парнем. И если он скажет мне что-то не то, повысит голос, упрекнет в чем-то, я начинаю плакать. А если я с кем-то поссорюсь, то для меня это вообще истерика. Не раз глотала таблетки, но видимо мало. Я постоянно думаю о смерте, точнее о суициде.
Началось это все с сентября. Сначала думала, что просто воспринимаю все близко, надо отвлечься. В ноябре я сделала аборт. По ночам я часто плачу, не могу уснуть. Но причины, кроме своего аборта теперь не вижу. Я окружена любовью. У меня благополучная семья. У меня есть сестра . Мы с ней очень дружны. Мой парень всегда мне говорит, что меня любит. Он очень переживал, когда я сделала аборт. Всегда рядом со мной.
Сначала я ссылалась на переходный возраст, своими истериками. Это был сентябрь. Потом, в октябре меня стала раздражать сексуальная близость с моим парнем. Иногда я очень "хочу "его, я иногда просто отвращение. ПОзже, когда я узнала. что беременна, было решено идти на аборт. И вот до аборта, где-то с середины октября - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСТЕРИКИ. Истерики эти происходят в любом месте, с любым человеком, кто находится со мной рядом. Я начинаю плакать и пытаюсь сразу уйти в свою комнату и лечь спать, чтобы ничего не слышать и не видеть.
Лечение не принимала.
Раньше я всегда улыбалась, даже когда плакала. Теперь на моем лице нет улыбки. И улыбаться мне не хочется. Хочется засеуть и никогда не просыпаться.
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:47

Раньше я всегда улыбалась, даже когда плакала. Теперь на моем лице нет улыбки. И улыбаться мне не хочется. Хочется засеуть и никогда не просыпаться.

Ангелишка скажите, состояние ваше ухудшается, остановилось на одном уровне или появились просветы с улучшением? Кроме плохого настроения и нежелания жить, что ещё беспокоит?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру