Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что могли написать?


Сообщений в теме: 3

#1 Арви-герц

Арви-герц

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 04:07

Здравствуйте, мне 22 года, я флорист, с опытом 2 года, примерно больше года жуткая была депрессия возникшая пожалуй из-за психотравмы по крайней мере не на пустом месте. За короткое время слишком многое навалилось хозяйка закрыла салон, подработка сорвалась, с хореографом поругалась (это уже спорт, чирлидинг - номинация чир-данс-шоу) итд последней каплей стала ссора с мамой, решила продемонстрировать самоубийство а если точнее то в тот момент не думала боюсь ни о чем в обчем 20 таблеток растительного слабенького снотворного при условии что этип препоратом передозировка от 130 таблеток то понятно что ничего не было, но в психушку увезли, через 10 дней были готовы выписать, но ждали какого-то доцента после консультации с ним выписали в общем с 5 по 18 декабря. Что там понаписывали мне не говорят с трудом выпытала что дают - получила ответ амитриптилин - одну неделю 2 укола в лень и вторую неделю сонопакс как я подсчитала 45 мг в день знаю что дозы небольшие. Догадываюсь что будь что серьезное они бы не выписали через 2 недели, для них это маловато, никаких препаратов не прописали разве что сказали не хулиганить больше и если опять начнет появлятся депрессия не ждать непонятно чего т.е. пока дойдешь до ручки а обращатся к психологу. терерь отправляют выписку в диспансер, мы написали заявление что-бы не отправляли зав отделением уверила что 99 процентов что не отправят, но теперь заявили что главврач отклонил заяву, я не могу понять почему - ну маловато логики в их действиях, маловато. А мне не надо чтоб выписку отправляли т.к. в федерации черлидинга нравы строгие дойдет до них как минимум лишат звания капитана (я капитан команды) как максимум прощай команда - чего не хочется есстейственно. Вот думаю что сделать еще можно поговорить с главврачем ихним, поребовать созыва комиссии, тк по закону право имею или не боротся а как-то старатся что-юбы до федерации чирлидинга не дошло, да и вопрос, что они могли написать, хотя-бы примерно.
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 06:13

Вот думаю что сделать еще можно поговорить с главврачем ихним, поребовать созыва комиссии, тк по закону право имею или не боротся а как-то старатся что-юбы до федерации чирлидинга не дошло, да и вопрос, что они могли написать, хотя-бы примерно.

Вы имеете право ознакомиться с диагнозом, который был вам выставлен и с меддокументацией (для начала).
  • 0

#3 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 08:11

Написать могли много чего.
Например:
- Кратковременная депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации
- Депрессивный эпизод какой-либо тяжести
- Конверсионное расстройство...
Еще возможны разные вариации...

Учитывая, что выписали быстро и лечили маленькими дозами вряд ли диагноз будет тяжелым.

А ознакомиться с ним имеете полное право.

А каким образом федерация чирлидинга по вашему мнению узнает диагноз? Даже если им придет в голову подать запрос в диспансер, он останется без ответа.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#4 Арви-герц

Арви-герц

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 01:02

очень банально, пошлют туда за справкой, уже в наркологический послали говоря что чирлидер и наркотики вещи несовместимые, впрочем это так и есть спорт сложный, и достаточно травмоопасный хоть моя номинация и чуть менее травмоопасна.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру