Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Амфетамин.....


Сообщений в теме: 42

#41 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:29

Мания чего? По каким критериям вынесли мне такй вердикт?
Насчёт того что я пишу много и дотошно, я знаю очень давно. Как бы люди замечали)) Такой я был всегда, мне простоянно кажется что надо зарядить "по полной", в особенности если кто то по моему не прав. Особеность харрактера я полагаю, кстати с которой пытаюсь бороться, честно. Но когда увижу что нибудь подобное.. или например ули кто нибудь расхвадивает безвкусицу или обижает кого... всёё...тут меня срывает. Но я никогда не думал, что это может быть мания. Хмм..хреново, если так. Давайте дискутировать, только свалим в личку, ок?

А насчёт наркоты и Амфетамина, да. В первую очередь отвечаю вам. Круг общения на протяжение нескольких лет у меня был соотвествующий. И подобные проблемы, были сначала не у меня. ТО есть, вс. эту хрень я наблюдал у других людей, как из плющило. Но сам был уверен что со мной то, точно ничего не случиться такого. Ибо мозг мой, всем мозгам мозг.)) Так что насчёт АМФ никаких прувеличений. Насчёт катализатора. ДА. причем очень мощным. никогда этого не отрицал.



Партизан. А то и раньше;)



Так, ну почитал я про манию. Сипмтомы мягко говоря мне знакомы. В описании диагноза есть и такая сноска в том числе - возможное возникновение при употреблениии ПАВ. Всё симптомы я знаю как свои 5 пальцев ибо испытал каждый, ну почти каждый из них и не по одному разу.

Нет, совсем не мой случай. У меня скорее обостренная мнительность и завышенное чуство справедливости. Таким был я всегда.

вопрос закрыт
  • 0

#42 Das Weisse Rauschen

Das Weisse Rauschen

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:нет интересов)

Отправлено 21 Июнь 2011 - 03:19

Здравствуйте!Случайно наткнулся на этот форум,ещё не разобрался здесь.Оказывается я не один такой)))Хочу тоже поделиться историей.Мне 25 лет. 5 лет у меня уже такой же день сурка.Если кто поможет,буду очень благодарен.Вообщем,тут кто то говорил.Что есть такая тема,что начинает казаться(а может и не казаться,а в самом деле),что твои мысли становятся известны кому то другому.У меня тоже голоса вечером бывают,когда глаза закрываю,такие же,-просто разговоры либо знакомых,либо близких.Кажется,что люди читают мысли.Неделю назад,я снюхал по дурости фен"уличный",до этого не употреблял 3 года.Употреблять начал в 18 лет.Траву ещё раньше.В 20 начались проблемы с головой от амфетамина,тревога,страх,ощющени заговора,что за мной всегда кто то следит,или чувствует,даже не видя меня,моё сознание.Как будто все коментируют каждый мой шаг и каждое моё действие.Ещё после последнего употребления,чувствую,что я слышу от людей оскорбительные мысли-ярлыки в мой адрес.Мне всё-время кажется,что кто то читает мои мысли.Когда я задавал близким,прямой вопрос,они как то уклончиво отвечают.У меня не осталось друзей.Нет работы.Я не учусь.Иногда выпиваю пиво-в последнее время часто.Курюл травку иногда.Ещё в 20 лет родители отвезли меня в платную псих.больницу.Я разговаривал с психиатором там о своих заморочках один час.Через месяц я съел ДОБ.Я был один дома,мне накапали больше чем нужно.Неожиданно пришли родные.Так как они не поняли что со мной,я схватил бэд-трип.К утру вышел с ними на улицу.Они отвезли меня в ту самую больницу.Хотя я до сих пор думаю,что лучше бы я по лесу прошёлся.В больнице я лежал три недели,привязали к кравати сначало и сделали укол.Эффект ДОБа продолжался почти двое суток.В больнице меня закололи уколами и таблеток закинули.Я превратился в овощ просто.Выйдя оттуда ел рисполепт и ещё какие то депресанты.Ещё я экстази употреблял и пару раз ел грибы.Не знаю как дальше жить,от меня все отвернулись.Не могу действовать в социуме.В экстримальных ситуациях не справляюсь вообще.Общение не получается.Мне уже совсем настало.А от больничных таблеток,после того как я их около года или двух ел,я отказался.Пять лет в аду,в пустоте.Сейчас мне гораздо лучше,благодаря духовным книгами,я ещё живой.)Было так плохо,пока я ел эти таблетки больничные,я чувствовал это физически прям даже.Нормально себя чувствовал,только когда спал,да и то если не кошмары снились.Книги меня вывели из этого состояния,но не на долго,(хотя уже не так плохо всё как в начале)я ничего уже не понимаю,вообще не могу врубиться в эту жизнь,как вообще должен правильно мыслить человек?,такое ощущение,что жизнь покатилась не в ту сторону.Неужели выхода нет? Скажу честно мне нравилось употреблять раньше наркотики,но сейчас даже если я их употреблю,нет уже такого хорошего состояния,а есть только пороноя и обломы.Извините,что не разборчиво написал,может кто-нибудь подскажет что.И ещё что значит если мне кажется что могут мои мысли читать?Держитесь все.Мир!
  • 0

#43 DENis

DENis

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2011 - 08:34

Держись старик.Если перестанешь употреблять,со временем станет полегче.По поводу чтения мыслей-паранойя,постепенно стихает но начинаешь волноваться опять выскакивает(может лечится не знаю,мне кажется навсегда дефект такой останется).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру