Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#371 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Июнь 2010 - 05:36

Вы меня заинтриговали, напугали и рассердили.

Чем?
  • 0

#372 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:29

Чем?


Взрывом мозга.

Вот это Элей. :)


Просто я очень не люблю когда я чего то не понимаю. Вы сказали про подругу. Элю. С другого сайта. Да еще и психолога. А когда я чего то не понимаю-не помню-не знаю, я начинаю истерить понемножку.

Я не-помню такого человека. Вот я думаю, если подруга, то значит я должна знать имя, ведь правда? Я за весь сегодняшний день после Вашего сообщения вспомнила только одну Элю, вернее две. Одна моя двоюродная сестра Эвелина, ни разу ни психолог, вторая - Дженнифер Флай с которой на сайтах мы не общаемся уже больше года, хотя связь поддерживаем на мэйл-мире, аськах, скайпах.  Она преподаватель но тоже ни разу ни психолог.  И она меня не под этим ником знает и не очень в курсе моей пси-истории. Чтобы вот так найти.


Так что либо Вы неправильно назвали имя, либо я знаю этого человека по никнейму, нооо... я теперь буду нервничать до смерти, пока Вы не скажете кто эта таинственная подруга Эля и с какого сайта и каким образом Вы пересеклись и узнали обо мне?  :rolleyes: Можно в личку.

А то жеж я жеж умру от мозговых судорог.  :lol:

У меня и так это... токсический отек мозга.  :unsure:

Спасайте, доктор!





  • 0

#373 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Июнь 2010 - 08:15

Так что либо Вы неправильно назвали имя, либо я знаю этого человека по никнейму, нооо... я теперь буду нервничать до смерти, пока Вы не скажете кто эта таинственная подруга Эля и с какого сайта и каким образом Вы пересеклись и узнали обо мне? 

Доброе утро, Ирина. Как ваши дела, какое настроение? Элю вы знаете под другим именем на другом ресурсе.
  • 0

#374 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:07

Доброе утро, Ирина. Как ваши дела, какое настроение? Элю вы знаете под другим именем на другом ресурсе.

Доброе утро.

Спасибо что не назвали Радугой. Что то последние пару недель меня нервирует этот ник. Обижаюсь когда называют Радугой.


Дела. Дела не знаю. Очень сильно тошнит и болит желудок. Раньше проблем с желудком не было. 

Спать легла в 6 утра, в 10 встала. Проспала целых 4 часа. Вау! Все таки не два!

Сижу трясусь от страха что надо идти к психиатру и думаю, то ли говорить о попытке то ли нет.

И так и так мне будет плохо. И дома оставаться - у меня финлепсин скончался.

Про Элю. Ну хоть в личку что ли напишите. У меня реально и так истерика и из за этого еще истерика. Я очень боюсь всяких неопознанных доброжелателей. Мне уже хватило за жизнь. Не скажете - уйду отсюда нафиг. У меня паника уже. Изображение 


  • 0

#375 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 16 Июнь 2010 - 03:02

Отчитываюсь.
Я вернулсо. Не знаю смеяться или плакать. Я просто доехала до ПНД вся мокрая от ужаса и в слезах уже... Так и не решив, говорить или нет, что делать, как быть. Подошла к дверям, дергаю ручку.... А ПНД закрыли раньше за полчаса до меня в связи с днем медика.


Вот стояла там и думала то ли ехать домой, то ли идти куда глаза глядят и бродить по городу, то ли ложиться на землю и истерически хохотать. Все равно за заборчиком никто не увидел бы. Мда.
  • 0

#376 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Июнь 2010 - 05:19

Сижу трясусь от страха что надо идти к психиатру и думаю, то ли говорить о попытке то ли нет.

И так и так мне будет плохо. И дома оставаться - у меня финлепсин скончался.

Решение остаётся за вами. А финлепсин нужен. И дозировку не уменьшаем. Пока.
  • 0

#377 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 16 Июнь 2010 - 06:48

Решение остаётся за вами. А финлепсин нужен. И дозировку не уменьшаем. Пока.

Да я уж "сходила", Владимир Дмитриевич. Я ж написала.


Я хоть и дурной, но ответственный псих. И до психиатра дойду все равно.

Финлепсин не бросаю, хоть и не вижу от него никакого толку. Сегодня вечером проведу инспекцию. Дня на 3-4 мне еще хватит.


  • 0

#378 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Июнь 2010 - 07:22

Финлепсин не бросаю, хоть и не вижу от него никакого толку. Сегодня вечером проведу инспекцию. Дня на 3-4 мне еще хватит.

Ирина! Медикаменты используем строго по показаниям.
  • 0

#379 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 16 Июнь 2010 - 08:18

Конечно, Владимир Дмитриевич. Вы меня развеселили.:) Отравиться 5-6 таблетками финлепсина это было бы круто! :D
*шепотом* Хотите я скажу, сколько чего у меня есть не по назначению? ;)
Как я рада сейчас что когда Вы предложили позвать сюда моего психиатра, она не загорелась интересом.:) А то она бы меня убила за то что я сейчас расскажу.
Ну поскольку мне тогда удалось вынести из дома только хлорпротиксен, сын подошел, то в моих заначках остались:
2 банки мелипрамина.
банка амитриптилина, правда просроченного, но для токсической цели ему нет равных, я его храню и ценю.
2 коробки флуоксетина
4 коробки феварина по 100
2 коробки сибазона
2 коробки начатые релиума
нитрозепам 1 или 2 коробки, не помню. его меньше всего хочу пить, им травилась, была тревога, двигательное беспокойство и боли. ну может в куче незаметно будет.
6-7 блистеров феназепама.
коробка конкора по 10 мг. мощная штука. Если выживешь, кардиостимулятор обеспечен на всю жизнь.
бипрол 10 коробка. тот же конкор
Для извращенцев с десяток ингаляторов. Видела как в статус уходят с передоза 1 баллончиком.
Ну и мелочь разная типа анаприлина, клофелина и разной другой каки. Если задаться целью, можно в квартире мешок накопать всякой химии забытой.
Я не пугаю и не угрожаю. Я просто честно рассказала. Жалко что мне все враз не удалось тогда забрать, оно попрятано в разных местах.
Я это два года собирала ж.
Периодически добавляю одно и выпиваю оттуда другое.

Завтра если не случится чего то экстраординарного, типа отказа от работы в связи с праздником, мой психиатр работает до 12 часов. Добираться долго. но если встать рано, можно успеть на прием.
Я назавтра то почему запланировала умереть. Я завтра дома до вечера одна буду. Сама себе хозяйка.
Вчера-сегодня муж и сын дома.
Может к психиатру пойду, может пойду в кафе и напьюсь до поросячьего визга и даже наделаю глупостей, может напьюсь большой дозы снотворного чтобы проспать весь день пока мои не вернутся, а может все таки сделаю что задумала. А может еще что нибудь придумаю чтобы не делать этого. Я пока не знаю что будет завтра.
Только не надо говорить "подумай что будет с твоими близкими". Я сейчас об этом думать не могу. И о завтра думать не хочу.
Я живу сегодня.
  • 0

#380 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Июнь 2010 - 09:53

Я живу сегодня.

Ирина, живите и завтра.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру