Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#361 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Июнь 2010 - 05:52

Владимир Дмитриевич, это глупая ошибка. Нельзя ничего добиться фразами:
НАДО ЖИТЬ.
НАДО ЖИТЬ РАДИ ДЕТЕЙ.
ПОДУМАЙ ЧТО БУДЕТ С ТВОИМИ БЛИЗКИМИ. ЧТО ИХ ЖДЕТ ЕСЛИ ТЫ УМРЕШЬ.
САМОУБИЙЦЫ ПОПАДАЮТ В АД. ТЫ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТО.
ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО.
И ЭТО ПРОЙДЕТ. (С)
... И Т.Д.
ПРОСТО НАДО ЖИТЬ.

И тем не менее, некоторых эти фразы останавливают.
  • 1

#362 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 12 Июнь 2010 - 06:18

не меня. Мне по барабану. убейте меня.
  • 0

#363 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 13 Июнь 2010 - 04:04

О. Я тут уже наследила. Не помню когда.
Владимир Дмитриевич, я пьяна была.
Я ушла из больницы, зашла в магазинчик, хотела бутылочку пива купить, думала может полегчает. В результате напоила продавца, и какого то мужика, продавцу попало от начальства, мы с этим мужиком сбежали через черный ход, целовались (фу) прямо на людях и он пытался увезти меня куда то на квартиру. Что меня остановило, не знаю но я все же вернулась в больницу. Типа на ужин, как положено. Какой там ужин, хорошо что палату не перепутала. Ну меня медсестра сразу и вычислила. Что я делала, помню эпизодами. Меня рвало везде, в палате, в туалете, в ванной прямо на пол. Блин, сегодня дежурит заведующая отделением. Если бы медсестра не была мне немного подругой, мы учились на курсах повышения квалификации вместе, то мне бы пришел абзац. Проснулась после полуночи, дико болит голова. Медсестра дала две таблетки анальгина и спросила полегчало ли на душе. А ведь полегчало. Только откуда она знает что там муть была? Не, ну я понимаю, я лежу с попыткой суицида. Но Вы например меня не видите и тут я пишу честно. С ней я смеюсь и болтаю, кормлю конфетами и зову к себе жить в шутку конечно. Может я ей пьяная что болтанула?
Вот даже пьяная поспала 2 часа и проснулась. Я хочу нормально спать, хотя бы 8 часов, а то и больше, как всегда.
Голова болит. Медсестра предлагала спирту, фу, я не алкоголик и не опохмеляюсь. Я вообще в шоке что так сильно опьянела всего лишь с пива. Даже не опьянела, а вообще полностью ужралась.
Владимир Дмитриевич, Вы хороший и душевный, но меня правда эти фразы не цепляют, а как раз наоборот. Приводят в бешенство.
Хотите скажу, что сильнее всего приводит в ярость, и вызывает дикое желание прямо сейчас суициднуть?
Когда говорят о моей дочке.
ПОДУМАЙ О ТОМ ЧТО БУДЕТ С ДОЧКОЙ, КАК ОНА БУДЕТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ. ТЫ ЕЙ НУЖНА. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОЧЬ. ЕЙ НУЖНА МАМА.
Ну и так далее.
Я люблю дочку, я боюсь за нее и не хочу ей зла, но когда пытаются манипулировать мной призывая эти чувства - свирепею и наоборот сильно хочу умереть назло всем. Особенно почему то когда говорят именно о ней.
Вот мамой меня еще можно пронять, хотя не всегда. Хотя отговаривать от суицида блин, по своему опыту знаю, каверзное и сложное занятие. Я жеж на сайте борьбы против суицида одно время тусовалась. Вначале в качестве пОцЫента, а потом как помогающий.
Спасибо Вам, Владимир Дмитриевич.
Сегодня 14 июня, 4 утра. Мысли о самоубистве не выбрасываю, но ненадолго откладываю. Мне надо привести в порядок расшатавщийся после алкоголя организм. Мне реально никогда не было так плохо с банального пива. Видать это на фоне отравления таблетками, хоть я и думала что уже все и все прошло без последствий.
Мне очень, очень плохо. Не знаете, что можно сделать? Ну конечно я в больнице, но не признаюсь же я. Поэтому сделать "в домашних условиях". Я не пью много и не умею бороться с похмельем. За 40 лет жизни напивалась - половины пальцев на одной руке хватит, чтоб сосчитать.
Хотя меня сейчас гуманнее пристрелить. Только я сопротивляться буду.
  • 0

#364 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 13 Июнь 2010 - 04:18

Мне кажется, останавливают эти фразы тех, кто на самом деле не хочет еще умирать. А может просто я такой урод. Даже когда я прямо просила остановить меня, меня все равно они не останавливали, а наоборот.

Кажется у меня начался цистит и желудок безумно жжет и тошнит сильно. Нормальные подарочки. И что я с этим делать буду?

Мда. Кто меня знает в реале, обычную, настоящую, ни за что не поверит что это я вчера. Я и сама сомневалась бы что это было, только меня память не подводила никогда. Даже в таком состоянии.:(
  • 0

#365 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Июнь 2010 - 10:36

Сегодня 14 июня, 4 утра. Мысли о самоубистве не выбрасываю, но ненадолго откладываю. Мне надо привести в порядок расшатавщийся после алкоголя организм.

Согласен. Необходимо взять тайм-аут м посмотреть на ситуацию через время.
  • 1

#366 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:56

Сегодня 14 июня, 4 утра


Эхм. Я еще и дату перепутала... Пьяниццо...




Я дома, Владимир Дмитриевич.

Диагноз: Отравление таблетками хлорпротиксена тяжелой степени тяжести с суицидальной целью. Токсический отек мозга. Судорожный синдром.

Рекомендации: Дальнейшее лечение у психиатра. Консультация невролога.

Зачем невролог?

Психиатра на себя не вызывали. Сказали: "Сами, все сами. Своими ручками". ТО бишь в ПНД не знают о моем отравлении.

Я ж могу не говорить о том что травилась тогда.

Если скажу, если скажу что импульсы сохраняются, меня же запрууут...

Завтра надо идти. Таблетки кончились.


  • 0

#367 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:57

Я ж могу не говорить о том что травилась тогда.

Если скажу, если скажу что импульсы сохраняются, меня же запрууут...

Завтра надо идти. Таблетки кончились.

Добрый день, Ирина. Я рад, что вы откликнулась. Жива и слава богу. По поводу запрут - если нет показаний для неотложной госпитализации, то не запрут. Но к психиатру идти надо и говорить о том, что случилось - необходимо. Я надеюсь, что ваши доктора сообразят, что ваши суицидальные попытки не от дурного характера. Здесь нечто большее. У вас хорошая подруга в сети - Эля. Рад.
  • 0

#368 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:59

Добрый. Жива. Я еще по дороге из больницы на работу устроилась.

Эммм... А кто такая Эля?  :blink:

А от дурного характера умирают?

Не интригуйте меня. Нечто большее - как понять?



  • 0

#369 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Июнь 2010 - 03:05

Добрый. Жива. Я еще по дороге из больницы на работу устроилась.

Эммм... А кто такая Эля?  

На работу - это хорошо. Работать сможете? Эля с другого форума, по моему психолог.
  • 0

#370 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 15 Июнь 2010 - 03:10

На работу - это хорошо. Работать сможете? Эля с другого форума, по моему психолог.


Работа для инвалидов. Валики собирать. Сидя по 4 часа в день собирать детали. Сколько наработаешь ручками, столько и получишь. Причем сказала что могу пропасть, если в больницу, сказали будем ждать.   :blink:





Владимир Дмитриевич, я не знаю ни одного психолога, и ни одного человека с именем Эля.   :blink:

Опишите кто это? Может имя другое или ник или сайт скажете?


Вы меня заинтриговали, напугали и рассердили.



Вообще мне страшно рассказывать. Потому что полтора года назад мне было сказано что еще одна попытка - и мне не выпишут больше лекарств. Заведующий ПНД лично пригрозил.

Если скажу - останусь без таблеток, и наверняка под замком. А у меня дочка в лагере, ждет меня чтоб я ездила. И телефон отберут, а в полном безделии да еще и при бессоннице - я волей неволей в депру уйду. Я все так же сплю по 2 часа. Сегодня проспала 3 часа, удивилась.




Выписку показать? Хотя диагноз я написала, а остальное мелочи. Она не подробная и глупая.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру