Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#381 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 16 Июнь 2010 - 10:22

Ирина, живите и завтра.


Я постараюсь как смогу. Не обещаю твердо, но постараюсь изо всех сил.


До завтра. :)


  • 0

#382 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:29

Я постараюсь как смогу. Не обещаю твердо, но постараюсь изо всех сил.

Жду ваши сообщения по поводу консультации у психиатра. Не забудьте про соли лития.
  • 0

#383 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:17

По поводу солей сказала уже. Я не волшебник и не умею делать из нету - есть. В аптеке нет, звонили же. Можно конечно говорить чтобы привезли, но это когда будет? Надо даже не со склада, надо в город заказывать.




А про консультацию сижу и плачу. У меня перед сном вчера цистит начался. У меня слабая эта система, пиелонефрит хронический, склонность к циститам а тут катетер так долго стоял. А позавчера у меня истерика была и я когда стоять не могла, лежала на каменном полу. Вот и догнало.

Встала сейчас, и двинуться не могу. И мочиться нечем, но так больно...

Я не знаю, как я поеду... Сижу рыдаю.


  • 0

#384 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 18 Июнь 2010 - 03:37

Докладываю.

Добралась до ПНД и как чувствовала... Моего психиатра нет, есть другой, я даже разговаривать с ним не могу, ему вообще не интересны люди, пациенты, работа, я его боюсь, нет не боюсь просто не могу с ним он отталкивает.

Зашла он "Что?" Я говорю таблетки кончились. Он сразу за рецепты, даже не спрашивая как я себя чувствую, а я ведь почти три месяца не была.

Я бы вообще то радехонька была забрать свой рецепт на финлепсин с смыться, но меня вчера как поплющило, муж испугался говорит ты что, прощения раз 10 попросил хотя и не виноват ни в чем, а я не него "уйди, молчи, даже на дыши, не трогай, не смотри на экран, отойди не разговаривай со мной!!!!" Такая злоба душила, потом я пыталась переключиться и стихи хотела почитать но выскочила на сайт творчество суицида, хотя набрала в поиске "хорошие стихи"... Наслушавшись готова была уже наделать таких дел... Муж уже просыпался подскакивал от того, что я просто кусочек бумажки отрывала чтобы в телефон подставить, и все извинялся и просил не глотать ничего, а когда я финлепсин принимала - почти плакал, просил только не пей много...

Короче на приеме он уже стал рецепты выписывать а я вспомнила как муж вчера ни за что совсем прощения просил, и как дочка скулила в трубку от страха после того как... Я достала эту долбаную выписку и дала ему. Он ее раза с третьего заметил.

Сразу стал выписывать направление в дневное отделение. Там же таблеток нет, и ВС говорит что и литий лет 30 не принимают и депакин мне не показан и вообще все дураки... Я говорю меня же не возьмут после попытки, это ж дневной стационар, ЮН когда давала направление к ним даже просила скрывать су-мысли, а то не возьмут, а тут су-попытка, свежая совсем.

Дошла я короче до стационара. По дороге меня загнало в ужас и панику. А не, сначала в злобу дикую. На остановке стояла, сырок купила, ела и еле сдерживалась, дикое желание вышвырнуть сырок куда нибудь подальше и начать кричать и пинать столб на остановке. Когда шла до стационара - навзрыд ревела.

Дошла, ВС даже еще не услышав о попытке уже как то не очень. А про попытку услышал, говорит ну нафиг тебя в закрытый надо. Потом говорит иди ка сходи к суицидологу, там видно будет. Я говорю а ложиться к вам мне есть толк, что назначите? Он говорит не знаю ничего, что пока гадать, иди может суицидолог что назначит. 

Ушла. Еще плакала. Проехала три лишние остановки, попала под две машины, прошла на квартал дальше чем поликлиника. А в поликлинике на меня эйфория напала, страх пропал. Пока мы полчаса ждали врача, я там на уши подняла ожидающих, хохотала и рассказывала байки веселые. Меня уже своей в доску зассчитали.

Потом врач пришел, а я не знаю что говорить мне весело и ничего не беспокоит. Ну так и сказала вот говорю шла к вам - плакала а сейчас меня на хаха пробило. Показала направление и выписку из реанимации. Поговорили потихоньку,  он в этот раз мне листочек на руки отдал. В прошлый раз царапал на каком то огрызке, сейчас огрызок, но побольше.

Вот чего понаписал:

Психиатр-суицидолог.

ФИО, возр, адрс.

Жалобы на нервозность, раздражительность, неадекватность поведения (бред то какой, я так не говорила!)

9.06.10 (вовсе 8, а не 9!) совершила суицидальную попытку - выпила много таблеток хлорпротиксена. Лечилась в реанимац. отд. СГБ 2, затем в тер. отд.

Сознание ясное. Контакту доступна. Эмоционально лабильна. Легко аффектирует. (блин я уже уходила у него телефон зазвонил я подпрыгнула чуть со стула не упала, при том что веселилась хотя и поплакала немного). Причину своей суицидальной попытки объяснить затрудняется. С ее слов порой может совершить неадекватные действия не свойственные ей (бред, не говорила я такого!  :angry: ) Обманы восприятия отрицает. Критика к своему состоянию и поведению формальная (это что за нафиг, в прошлый раз врач писал что у меня все ОКи с критикой!  :angry:)

ДЗ. Эндогенное заболевание (что за хрень????  :blink:) Постсуицидальное состояние.

Рек-но депакин-хроно 0,3 1 т*3 р в день. Нозепам 0.01 1 т н/н.

Он сначала хотел только рексетин назначить, я сказалы вы чо, я с него как то чуть в другой город не уехала и... в речке с незнакомым дядькой... неважно, короче не надо. Он вычеркнул. Вот потом подумал и депакин написал.

Когда выходила меня с аплодисментами практически встречали. Говорят мы уж думали ты там жить останешься. тебя замуж возьмут, так долго там была. Обняли малеха. Я домой пошла причем вышла зачем то через черный вход и заблудилась.



Теперь либо меня не дневной возьмут и эту писулю его к действию примут, либо дадут пинка в закрытое и я там повешусь и уйду в депру с головой, а дочка с ума сойдет в лагере.

Что значит диагноз эндогенное заболевание? Просто мой шифр с направления F 60.31 ему не судьба было переписать? Какое еще заболевание, Владимир Дмитриевич?

Что мне делать? Я сейчас пришла домой, муж опять меня испугался. Я уже на сына наорала и мужу сказала не трогайте меня а от страха у меня дико разболелся живот, хоть ложись на землю и умирай. Я бы сейчас убежала куда нибудь на потолок или поломала бы себе руки об стену.
  • 0

#385 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 09:58

Что значит диагноз эндогенное заболевание? Просто мой шифр с направления F 60.31 ему не судьба было переписать? Какое еще заболевание, Владимир Дмитриевич?
Что мне делать?

Это значит, что на вас и ваше состояние начинают смотреть другими глазами. Эндогенное заболевание - думаю, что он подразумевает биполярное аффективное расстройство. Я об этом уже давно думаю, пообщавшись с вами. И все ваши суицидальные попытки результат недоощенки вашего состояния (ИМХО).
  • 0

#386 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:55

 Да кто начинает смотреть? Куда? Этот врач меня больше не увидит, ну разве что снова суицидничать начну. А там и прислушиваться к нему вряд ли будут, ведь есть диагноз профессора психиатрии доцента кафедры психиатрии медицинской академии республики.

Ото ж что то.

Ведь как оно. Мне в 2008 лечение назначили там, и что вы еще хотите? Не помогает, значит кто то дурак. Либо сами дураки и врете что не помогает, либо мы дураки, тогда чего от нас хотите? Это ж там заведующий мне в марте прокричал.

А то что за два года многое могло измениться, а организм хитрец к любой химии привыкает - оно не играет роли, ерунда все это получается.

Нет такого диагноза эндогенное заболевание. Под таким бредом можно все что угодно подумать. Да хоть шизофрению. Хоть еще тыщу болячек. А может у меня тайный диабет и от него уже крыша съехала.

Бред полный. Бесит меня.
  • 0

#387 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Июнь 2010 - 09:25

Нет такого диагноза эндогенное заболевание.

Действительно, такого диагноза нет. Но к эндогенным заболеваниям относят: шизофрению, БАР, эпилепсию.
  • 0

#388 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 19 Июнь 2010 - 09:59

Мда. Утешили меня. Ну по крайней мере я не буду значит злиться по поводу того что он бред написал. Я ж не знала что так говорят.

Только его слушать никто не будет. Да и не настолько важно пересмотреть, сменить или подтвердить диагноз, сколько наконец жить нормально, чтоб не колбасило и телепало.

А для этого я хоть птичий помет буду пить. Если будет 100% доказательство что он поможет.

Устала я, Владимир Дмитриевич.


  • 0

#389 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:42

Да и не настолько важно пересмотреть, сменить или подтвердить диагноз, сколько наконец жить нормально, чтоб не колбасило и телепало.
Устала я, Владимир Дмитриевич.

Я согласен с вашей позицией. Формулировка диагноза не суть важно.
  • 0

#390 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 20 Июнь 2010 - 09:16

Не. Конечно если б знать точно и ясно что это и почему, жить стало бы веселее.

Но если выбирать - знать точно и ясно что это и чтоб так телепало, или думать что это хрен знает что по МКБ но чтобы нормально себя при этом чувствовать - я выберу второе. Пусть будет хрен знает что по МКБ но нормально себя чувствовать.

Завтра в больничку идти и там будут решать что и куда меня дальше.

То ли оставят, то ли в закрытый. 

Но если оставят чтобы лечить фенибутом, пирацетамом и афобазолом - ну нафиг, я сама пойду и в закрытый сдамся.

Хотя мне страшно, очень страшно, Владимир Дмитриевич. Я сейчас вот пишу и вою слезьми.

Но мне нафиг не нужна очередная отписка-выписка.

Я хочу нормально жить.

Господи, как я боюсь завтрашнего дня!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру