Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1784

#1 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 13 Март 2010 - 09:20

Кто что скажет по поводу Иксела?
  • 0

#2 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 04 Апрель 2010 - 04:45

Кто что скажет по поводу Иксела?



Ау!!!!!
  • 0

#3 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:06

Ау!!!!!

Йа скажу!
Иксел слабый препаратец. Гораздо слабее Пароксетина, или Милнаципрана, или Амитриптилина и т.п. Но зато вообще без побочек. Плюс его - комбинированное действие, и на серотонин, и на норадреналин. Но такое ощущение - что не дорабатывает он.
Мне, даже со слабой депрессией, не пошел вообще. Пароксетин же - через две недели поднял в космическое пространство)
  • 0

#4 groma

groma

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:33

продам Иксел в Питере, новая пачка, так и не стала его пить. отдам дешевле чем в аптеке, но только по рецепту врача.
  • 0

#5 Leva

Leva

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 06:05

думаю, скоро попробую данный препарат. отпишусь, если будет что отписывать :)
  • 0

#6 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Апрель 2011 - 06:18

Иксел слабый препаратец. Гораздо слабее Пароксетина, или Милнаципрана, или Амитриптилина и т.п. Но зато вообще без побочек. Плюс его - комбинированное действие, и на серотонин, и на норадреналин. Но такое ощущение - что не дорабатывает он.
Мне, даже со слабой депрессией, не пошел вообще. Пароксетин же - через две недели поднял в космическое пространство)


Согласна, препаратец СОВСЕМ слабый. Думаю даже, что это плацебо типа афобазола. Поэтому возмущает его неоправданно высокая цена. Принимала иксел "на заре туманной юности", в самом начале своей затянувшейся психиатрической истории, дошла до максимальных доз - эффекта никакого.
Пароксетин forever!!! В космическое пространство он меня не поднял (скорее, к дивану приклеил))), но тревогу значительно снизил.
  • 0

#7 Stillet

Stillet

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:13

Йа скажу!
Иксел слабый препаратец. Гораздо слабее Пароксетина, или Милнаципрана, или Амитриптилина и т.п. Но зато вообще без побочек. Плюс его - комбинированное действие, и на серотонин, и на норадреналин. Но такое ощущение - что не дорабатывает он.
Мне, даже со слабой депрессией, не пошел вообще. Пароксетин же - через две недели поднял в космическое пространство)


Как это он может быть слабее Милнаципрана, если Иксел это и есть Милнаципран? :) А вообще препарат хоть и сбалансированный, но закосы в сторону норадреналина присутствуют заметные. В этом плане он пооборотистей Венлафаксина и Дулоксетина :) Но вот собственно АД-эффект, судя по отзывам, не особо впечатляет.
  • 1

#8 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 09 Май 2012 - 02:41

А как препарат влияет на либидо и потенцию?
  • 0

#9 LANA GREEN

LANA GREEN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОСТОВ
  • Интересы:Хочу жить полной жизнью

Отправлено 09 Май 2012 - 06:52

А как препарат влияет на либидо и потенцию?

Я тоже присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#10 стриж

стриж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:israel

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:00

иксель считается хорошим препаратом.я его пила по 200мг.мне кажется что он на мне не работает.и думаю почти уверена что он мне делал аллергию.перестала пить таблетки стало лучше.надо идти к врачу просить что то другое
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру