Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1789

#991 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:44

Вам советую брать стаф, чтобы были силы уехать, а не ебланить как я, рассчитывая на что-то

Уезжать на бутылку нет желания. Точнее пересаживаться с полторашки на пятилитровую) Можно много говорить о том, что заказ с гидры безопасен, но все мы знаем, насколько много у нас сидит по 228.
  • 0

#992 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:46

Друг лежал там. Врачи абсолютно ничем не отличаются от тех, что в регионах. Феварин у них - самый сильный антидепрессант. А против тревоги Кветиапин. Стабильность, шо. Разве что сделают некоторые дорогостоящие процедуры, как, например, плазмаферез, бесплатно.

ммм, даже типо в отделении при резистентности?

Уезжать на бутылку нет желания. Точнее пересаживаться с полторашки на пятилитровую) Можно много говорить о том, что заказ с гидры безопасен, но все мы знаем, насколько много у нас сидит по 228.

Бля, у меня подруга с биполяркой постоянно берет.да, есть риск, но, если не тупить... Ну и на форуме не афишировать. Сейчас даже бомжа можно попросить достать.
  • 0

#993 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:53

ммм, даже типо в отделении при резистентности?
Бля, у меня подруга с биполяркой постоянно берет.да, есть риск, но, если не тупить... Ну и на форуме не афишировать. Сейчас даже бомжа можно попросить достать.

Он и лежал с резистом после множества безуспешных курсов.
Моё расстройство и тупить очень хорошо сосуществуют вместе) Плюс всю жизнь, так сказать, сопутствует удача.
  • 1

#994 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:57

Немного не понял, но у вас насколько я знаю основной симптом СДВГ, остальные как правило сопутствующие
  • 0

#995 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:27

Немного не понял, но у вас насколько я знаю основной симптом СДВГ, остальные как правило сопутствующие

Когнитивный дефицит при СДВГ развивается очень сильный. Тем более без лечения. Плюс это такое состояние, с которым постоянно идут коморбидно другие расстройства. Проблем сейчас намного больше, чем при обычном СДВГ. Подключилась тревога жёсткая, например, апатия, нет сил двигаться уже особо, суицидальные мысли, самоповреждение.
Долго перечислять, да и смысла в этом нет. Денег на лечение тоже особо нет опять-таки. У меня манифестация случилась ведь тоже около 10 лет назад, это очень большой срок на самом деле. К тому же ко многим препаратам будто врождённый резист.
Сейчас думаю опять начать пить Иксел и довести дозировку до 200 мг в сутки, в исследованиях он хорошо помогал не только при депрессии, но и при функциональной инвалидности. На самом деле было бы лучше принимать его метаболит - Левомилнаципран, но я живу в России.
Ещё забавно, что все ингибиторы обратного захвата вызывают оксидативный стресс и, следовательно, повреждают нейроны) Так что вместе с ними нужно ещё пить большие дозы антиоксидантов. В исследованиях АЦЦ хорошо препятствовал этому, но там использовали 4г в сутки, в наших условиях это ещё только на нём разориться можно)
  • 0

#996 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:09

Могу только сказать, что на венле у меня была тоже сильная тревога. Иксел в моно вызывал раздражительность, пробовал его к дулоксетину добавлять (но возможно не лучший вариант), ничего не дало. Скорее стоит его к сиозс или миртазапина добавлять(некоторые писали, что так норм).
Ну, а взять амф и пить микродозами, чтобы сконцентрироваться и сьебать из России по мне нормальный вариант, перед попыткой выпила, лол)
  • 0

#997 squarePants

squarePants

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 10:26

Товарищи, хочу описать свой небольшой "трип репорт" после 3-х недель употребления внутрь данного препарата. Надеюсь мой комментарий поможет так же, как мне помогли некоторые комментарии из этого топика.

Собсна, это первый "серьезный" препарат для меня после персена и афобазола, но все таки давнишняя депрушка, апатия и чрезмерная тревожность меня в конец одолели, и мне был назначен милнаципран. Пью в соло, не сочетая ни с чем

В первый же день бахнул одну капсулу в 50 мг и пошел на работу. 2 часа после приема - и начало как то странно лихорадить, бросать в пот, и вообще было как то не по себе, потом как то отпустило и весь день я провел в хорошем дофаминовом приливе. Далее всю первую неделю мучала бешеная тахикардия и сердцебиение, особенно если был какой-то возбуждающий фактор (волнение, поиграл в игрушку, перевозбудился) было нехилое такое беспокойство, мог с ночной смены лечь в час ночи, проснуться в 6 с ощущением того, что выпил 2 большие чашки кофе, мог очень много работать, на парах не мог усидеть на месте, хотелось заниматься какой-то активной деятельностью.

После недели приема почувствовал, что начинает отпускать и спокойно перешел на 100мг. Из положительного могу отметить хорошее улучшение когнитивных функций, улучшилась концентрация, когда нужно выполнять многоступенчатое задание с большим количеством объектов, не скачу с одного объекта на другой, прекратилась "тупка", более спокойно веду ТС, пропала!! тревожность, очень хочется общаться, взаимодействовать с кем-то, немного по-другому начал относиться к служебным обязанностям, более тщательно что-ли, без бывалого пофигизма. Однако, настроение бывает скачет, то бросает в сильную тоскливость, такой раньше не было, ну и незначительное влияние на половую сферу, странное либидо какое то, в принципе, не беспокоит, вроде ок. 2 недели был очень странный сон, просыпался ночью, и досыпал до утра поверхностным сном, но стимуляция препарата помогала вывозить этот недостаток, однако последние 3 дня сон нормализовался, сплю как обычно, даже чуть лучше

В целом, препарат нравится, допью курсом. Надеюсь кому-то был интересен мой отзыв и я кому-то помог.


  • 2

#998 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 11:11

Он и лежал с резистом после множества безуспешных курсов.
Моё расстройство и тупить очень хорошо сосуществуют вместе) Плюс всю жизнь, так сказать, сопутствует удача.

Очень знакомо )) особенно тупить и в части удачи .. тоже ))


  • 0

#999 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 11:33

Очень знакомо ))

 

Очень знакомо ))

 

Могу только сказать, что на венле у меня была тоже сильная тревога. Иксел в моно вызывал раздражительность, пробовал его к дулоксетину добавлять (но возможно не лучший вариант), ничего не дало. Скорее стоит его к сиозс или миртазапина добавлять(некоторые писали, что так норм).
Ну, а взять амф и пить микродозами, чтобы сконцентрироваться и сьебать из России по мне нормальный вариант, перед попыткой выпила, лол)

У меня тоже на нем раздражительность. Пробовал к нему мирт - еще больше раздражительность усиливает и начинает неприятно перестимулировать (хз, может гипомания, кстати, как отличить гопоманию от простой раздражит, мож , кто знает?), пробовал дозу снижать до 15 мг Мирта, но все-равно чрезмерно стимит. А вот с Эсцитолопрамом его можно - у меня получше состояние становиться. 


  • 0

#1000 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 11:54

Вам советую брать стаф, чтобы были силы уехать, а не ебланить как я, рассчитывая на что-то

Да, это точно... Поддерживаю. Так как сам не уехал, протянул, а вот сейчас вообще мучаюсь, а  уезжать уже просто и сил нету.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру