Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прошу помоши , пожалуйста !


Сообщений в теме: 7

#1 volodya80

volodya80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Март 2010 - 07:17

Уважаемые врачи , уважаемые посетители форума , прошу вашей помощи !
Много информации , напишу всё попорядку , чтобы ничего не забыть .
Мне 30 лет . Нормальное телосложение . Не пью , не курю . Физические нагрузки вмеру.
Очень сильно болит голова . Если описать боль , то это примерно так :
Сплю нормально , иногда дёргаюсь при засыпании . Утром , когда просыпаюсь , голова не болит .
Начинает болеть ближе к обеду , к вечеру становится невыносимо просто ! Болеть начинают виски и выше с обеих сторон
к макушке , отдаёт в затылок , становится горячий лоб . Ощущения как-будто на голову одели железное ведро и давят в тисках .
Как буд-то голову распирает изнутри . Трудно сконцентрировать внимание , тяжело думать . В голове нет ясности .
В детстве были травмы головы . В детстве диагностировали внутречерепное давление .Один раз сотрясение мозга в 8 лет . От госпитализации родители отказались . Последующего лечения тоже не было . Головные боли начались лет в 23 -24 где-то .
Несколько раз проводили лечение внутривенные уколы : магнезия и пирацетам . Облегчение это давало ненадолго.
Так же проходил лечение Мемотал или Оксибрал по-моему.
Так же у меня имеется повышенное артериальное давление . Обычно 140/80 , иногда повышается до 160/80. Врач-невропотолог решила что это давление от почек . Сдал анализы , нефролог диагностировала пиелонефрит . Прошёл лечение , пиелонефрит вылечили - давление осталось . Невропотолог выписала препараты : MgB6, Кавинтон,Луцетам 800 мг. От Кавитнтона легче не стало , выпил где-то 40 таблеток . Луцетам пью на ночь 1 таблетку 800мг , так как если пью Луцетам утром , весь день плохо и тошнит и голова ещё больше болит . От давления пью Эгилок - 50мг утром и вечером . Немного снижает давление , но всё равно не то . Кардиолог сказала пить от давления Лозап - 50 мг .Невропотолог сказала что так как у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника , то давление у меня сосудистое , из-за плохого снабжения мозга и кислородного голодания .
Результат обследования кардиолога - сердце практически в норме , особых изменений в кардиограмме и ультразвуке нет .
Так же у меня был хронический тонзиллит . Гланды удалил в декабре прошлого года . Анализ ASL-O = 400 после операции , то есть стрептококк остался . Врач - ревматолог назначила лечение : Ретарпен- 2 раза в месяц , в течении3-её мес , Милдранат - 10 уколов , Мильгамма-10 уколов . Врач- ревматолог сказала что головные боли могут быть и от стрептококка .
Вот я не пойму у меня болит голова от давления или давление от головы или от стрептококка гемолитического?
иМЕЮ НА РУКАХ НЕКОТОРЫЕ АНАЛИЗЫ , смотрите их ниже .
http://i071.radikal....203bc5f790c.jpg
http://i059.radikal....f79a6cf002f.jpg

Посоветуйте пожалуйста что делать с головой ?
  • 0

#2 volodya80

volodya80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Март 2010 - 11:06

Ещё хотел бы добавить , что год назад попал к врачу-ортопеду с жалобами на боли в суставах , особенно коленных .
Как сейчас я знаю , что это являлось последствиями того же гемолитического стрептококка , а именно реактивного артрита ,
который он вызвал . Но тогда врач-ортопед реактивного артрита у меня не смог диагностировать , а осмотрев меня выписал :
Рексетин по 1 таблетке в течении месяца , Xanax по 1 таблетке 10 дней и Амитриптилин по 1 таблетке на ночь .
Не знаю почему врач-ортопед решил что эти антидепресанты помогут мне от болей в коленях и от головных болей . Я выпил все
эти препараты и не почувствовал облегчения . Рексетин и Ксанакс - неплохие препараты , а от Амитриптилина появлялось какое-то чувство тревоги. Лично у меня сложилось такое впечатление , что тот врач- ортопед сам был под действием каких-то препаратов , типа тех , что мне назначил .
На данный момент продолжаю пить Луцетам по 800мг на ночь , Кавинтон по 2 табл. в день ,Метопролол -50 мг 2 табл. в день , Аминалон - 4 табл в день . Головные боли продолжают мучать. Всё так же прошу помощи !
  • 0

#3 volodya80

volodya80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2010 - 10:31

Доброго дня уважаемые врачи и посетителт форума !
Меня всё ещё не покидает надежда получить ответ на этом форуме , как и не покидают
меня мои головные боли .
Вчера начал принимать препарат "Лозап" от артериальной гипертензии .
Головные боли пока не прошли.
  • 0

#4 volodya80

volodya80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Апрель 2010 - 01:31

Еще раз доброго дня !
Меня , как посетителя этого форума , всё ещё не покидает надежда дождаться ответа врача на этом форуме !
И так . Сегодня 13.04 .2010 . Я был в институте неврологии и нейрохирургии.
Попал к врагу-неврологу . Она со мной пообщалась , осмотрела и назначила следующее лечение .
Диагноз поставили что-то типа : хроническая ежедневная головная боль мигренного типа .
1.МРТ на аппарате больше 1.5 Тесла
2.MgSo4 -25% +NaCl -0.5% - капельница 10 дней
3.Актовегин - 5 мл. в/в -5 дней
4.Клодифен 3 мл. - в/м-10 дней
5.Бурана-400 мг. 2 табл.-10 дней
6.Диазепам 2мл в/м 10- дней
Повторный осмотр через 10 дней
Что вы думаете обо всём этом ?
  • 0

#5 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Апрель 2010 - 06:26

Меня , как посетителя этого форума , всё ещё не покидает надежда дождаться ответа врача на этом форуме !
И так . Сегодня 13.04 .2010 . Я был в институте неврологии и нейрохирургии.
Попал к врагу-неврологу . Она со мной пообщалась , осмотрела и назначила следующее лечение .
Диагноз поставили что-то типа : хроническая ежедневная головная боль мигренного типа .

'volodya80' на очной консультации у врача психиатра вы не был?
  • 0

#6 volodya80

volodya80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:49

'volodya80' на очной консультации у врача психиатра вы не был?


А вы считаете , что мне уже пора к психиатору ?
Вы заметили в моих сообщениях признаки психического заболевания ? Странно , но я за собой не замечал ничего такого....
Я вообще-то на этом сайте спрашивал совета у СПЕЦИАЛИСТОВ про головные боли , именно поэтому я написал своё сообщение в разделе Ноотропы ,
т.е. в разделе тех препаратов , которые применяются для лечения кровообращений и головных болей !
Если бы мне нужны была помощь психиатора , я бы так и спросил напрямую !
Про лечение головных болей с моей симпоматикой вы что-то дельное можете сказать уважаемый господин Семёнов?
  • 0

#7 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Апрель 2010 - 11:29

А вы считаете , что мне уже пора к психиатору ?
Вы заметили в моих сообщениях признаки психического заболевания ? Странно , но я за собой не замечал ничего такого....

Если бы мне нужны была помощь психиатора , я бы так и спросил напрямую !
Про лечение головных болей с моей симпоматикой вы что-то дельное можете сказать уважаемый господин Семёнов?

'volodya80' это психиатрический сайт. Вашу проблему лучше осветить на неврологическом сайте, т.к. оснований обращения к психиатрам нет.
  • 0

#8 volodya80

volodya80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:41

Сайт может быть и психиатрический , но препараты ноотропы - неврологические .
Вот я и подумал , что задав свой вопрос здесь , получу ответ относительно своих головных болей ,
но ,видимо , не судьба....
  • 0

#9 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Апрель 2010 - 05:10

Сайт может быть и психиатрический , но препараты ноотропы - неврологические .
Вот я и подумал , что задав свой вопрос здесь , получу ответ относительно своих головных болей ,
но ,видимо , не судьба....

Да уж, лучше обращаться по адресу...
  • 0

#10 volodya80

volodya80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:33

Да уж, лучше обращаться по адресу...

Ув.Семёнов !
Не подскажете тематический сайт относительно моей симптоматики ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру