Перейти к содержимому

 


Фотография

Трихотилломания и Армия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Gambino

Gambino

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:09

Отправлено 30 Март 2010 - 11:10

Всем Привет! Значит так, Суть в Следующем. Я в возрасте 7 семи лет начал дёргать усы у моей кошки, дёргал, дёргал вообще не отдавал себе отчёт в том что я делаю! Ну и родители начали волноваться думали что сын садистом растёт и так далее! В последствии я понял что действительно причиняю боль живому существу, я конечно не хотел этого и так (я даже уже и не вспомню как) я начал вырывать волосы у себя на голове и так уже 13 лет, Я не отдаю себе отчёта в том что делаю просто играюсь а потом вырываю боли я не чувствую, Сейчас уже вырываю где только можно Где есть волосы там и вырываю! Помимо этого я очень нервный могу накричать или нагрубить! Нервишки у меня подшаливают! Всё это время я никуда не обращался думая что это просто дурная привычка пока в интернете не прочитал про Трихотилломанию! Да и родители тоже думали что это дурная привычка только и ругали меня! Сейчас мне 20 лет! Скажу честно я призывник хоть и учусь в Институте! В армию идти желания нет! В остальном полностью здоров, Занимлся спортом Кик-Боксингом Сейчас думаю Пойти на танцы никого дискомфорта я не испытываю, просто иногда руки сами тянуться к волосам! Могу ли я отмазаться от армии? И вообще чего мне ожидать в ПНД если я туда надумаю пойти!??? Тут на форуме если я не ошибаюсь присутствуют врачи могли бы вы уделить мне время скажем так типа я у вас на приёме, дело ещё в том что не очень то мне хочется идти в Дурку! Ярлык Дурачка мне не нужен! Заранее Спасибо!
  • 0

#2 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:25

а вы начните рассказа с того что сначала кошка потом...и так невзначай оторвите доктору пол скальпа....


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру