Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессоница при меньшей дозе Риссета


Сообщений в теме: 4

#1 Dimarik

Dimarik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:41

Здравствуйте, мучает вопрос, я хожу в диспансер у меня МДП, пью Риссет 1,5 мг, сейчас снизил с 4 мг,т.к врач сказал можно для эксперимента, на 4мг был овощем, сейчас речь стала быстрее, вопрос вот в чем сплю 3 часа, как же мне вернуть сон?
  • 0

#2 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:28

Здравствуйте, мучает вопрос, я хожу в диспансер у меня МДП, пью Риссет 1,5 мг, сейчас снизил с 4 мг,т.к врач сказал можно для эксперимента, на 4мг был овощем, сейчас речь стала быстрее, вопрос вот в чем сплю 3 часа, как же мне вернуть сон?

увеличить дозу.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#3 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:39

Здравствуйте, мучает вопрос, я хожу в диспансер у меня МДП, пью Риссет 1,5 мг, сейчас снизил с 4 мг,т.к врач сказал можно для эксперимента, на 4мг был овощем, сейчас речь стала быстрее, вопрос вот в чем сплю 3 часа, как же мне вернуть сон?

Кроме риссета другие назначения есть?
  • 0

#4 Dimarik

Dimarik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:21

Semenov еще антидепрессант на ночь пью Азафен! Знаете очень хочется пить меньше рисполепта, надоело быть скучным и медлпенным, тем более врач не противник уменьшения, вот смогу ли я с мдп пить так мало рисполепта?
  • 0

#5 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:00

Знаете очень хочется пить меньше рисполепта, надоело быть скучным и медлпенным, тем более врач не противник уменьшения, вот смогу ли я с мдп пить так мало рисполепта?

Dimarik, увеличивать дозу не обязательно же до 4 мг, можно принимать 2-3 мг в сут, подобрать ту дозировку, которая будет сдерживать патологический процесс и вам на ней будет более менее комфортно. так же, пожалуй, стоит увеличить кратность приема азафена или даже заменить его, есть антидепрессанты, которые положительно влияют на качество сна.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру