Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сказали, что параноик


Сообщений в теме: 3

#1 Statist

Statist

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск
  • Интересы:Системы

Отправлено 09 Июнь 2010 - 02:02

Не любитель докторов, привык сам всё лечить, но недавно моя бывшая девушка уговорила меня сходить к психологу, потому что я её ударил в ссоре (чего я от себя сам не ожидал). Основная проблема - недоверие. С девушкой расстался два месяца назад, в норму прийти не могу. В голове полный бардак: вроде и понимаю, что не прав, но всё равно складывается ощущение, что меня обманывают. В данный момент чувствую понижение интеллектуального уровня, потому что застрял (нету чёткого ответа на вопрос "почему так получилось?"), а она со мной не общается, говорит, что я параноик. "Загоняться" не хочу, но не получается нормально работать и жить как "белый человек". Боюсь довести себя до плохого состояния. В периоды очень плохого самочувствия принимаю фенотропил, много курю.
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:09

В данный момент чувствую понижение интеллектуального уровня, потому что застрял (нету чёткого ответа на вопрос "почему так получилось?"), а она со мной не общается, говорит, что я параноик. "Загоняться" не хочу, но не получается нормально работать и жить как "белый человек".

'Statist', что вы хотел спросить?
  • 0

#3 Statist

Statist

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск
  • Интересы:Системы

Отправлено 09 Июнь 2010 - 03:31

'Statist', что вы хотел спросить?

У меня жуткий туман в голове. Хотел узнать как от него избавиться. Мне стремновато, что это может перейти во что-то вообще не контролируемое.
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 09 Июнь 2010 - 05:13

У меня жуткий туман в голове. Хотел узнать как от него избавиться. Мне стремновато, что это может перейти во что-то вообще не контролируемое.

Попробуйте обратиться к психотерапевту и не занимайтесь самолечением.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру