Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите- хочу закончить это.


Сообщений в теме: 26

#21 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Июнь 2010 - 02:32

Хорошо, спасибо Владимир Дмитриевич. Мне надо как то корректно своему врачу сказать, чтоб он как врач наблюдающий меня очно дал добро.
Только вот как корректно, наверно врачи зляться когда в их решениях сомневаются и ищут ещё мнений?

ideal говорите со своим врачом корректно, т.к. очный врач всегда имеет преимущество перед заочным консультантом.
  • 0

#22 ideal

ideal

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:23

Владимир Дмитриевич, здравствуйте! Спасибо.
Остался последний вопрос- плохо спал сегодня, трудность засыпания...
Вроде врач говорил если что пить Эглонил не утром, а вечером- если проблемы будут.

Чтоб спать лучше можно Эглонил пить вечером? А то я точно не помню как он сказал вот и уточняю.
  • 0

#23 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:40

Вроде врач говорил если что пить Эглонил не утром, а вечером- если проблемы будут.

Чтоб спать лучше можно Эглонил пить вечером? А то я точно не помню как он сказал вот и уточняю.

Разделите приём эглонила на 2 раза - утром и вечером.
  • 0

#24 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:08

Здраствуйте, Я не врач ,но много бывал в больницах ,вот недавно лежал и каждый месяц мотаюсь в Киевский республиканский психоневрологический центр им. Павлова. Могу сказать, что не все таблетки назначаются по рассказам. всем делали энцефаллограммы, много проверок и анализов ,помимо этого сопутствующие приходы к терапевтам, которые тщательно изучают все здоровье и много других врачей, полная диагностика организма. Только после этой тщательной процедуры (в процессе обследования колют 3-4 разных транквилизатора) прописывают капельницы уколы, таблетки ,тщательно относятся к питанию ,вообщем обходятся как с растением. Но речь не о том, не все таблетки усваиваются хорошо. 10-15% таблетки усваивается и то не факт что она подействует. Не хочется вспоминать про последний стационар, но там были и шизофреники и им тоже капельницы и уколы. причем есть ,может это новшество этой клиники ТЕТЛОНГ-5000 ,инъекции внутривенные по системе говорят те которые делали вообще отпадает желание пить. А если пить навсегда бросить это уже пол проблемы решено. тут можно к антидепрессантам прибавить для обмена веществ Хофитол например, витамины В (Нейровитан) пару месяцев и самое главное никакого алкоголя, курить не курить такой вопрос, сигареты сужают сосуды ,ну нагрузка на сердце, если с сердцем нет проблем можно и курить. Я например кальян практикую почти каждый день, успокаивает. А вообще сложилось мнение ,что врачи стимулируют фармацевтическую индустрию ,каждый раз назначая новые препараты и конца этому нет. Скажем теже витамины Б синтетика усваивается плохо крайне, долго пить не советую, лучше много есть петрушки и укропа, в них их оч. много. и свинину это наше украинское..Лучше спортом заниматься вечером упражнения пробежка пару километров, утром голова свежая всегда. вот все что могу пока сообщить. :rolleyes:
  • 0

#25 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:44

лучше много есть петрушки и укропа, в них их оч. много. и свинину это наше украинское.

:blink:
  • 0

#26 ideal

ideal

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2010 - 11:55

Здравствуйте, с марта этого года я не курю. Бросил потому что захотел быть свободным и за потенцию боялся (мне 21 и всё нормально, просто о будущем думаю).

Всё это время мне чего то не хватает постоянно, помогает иногда просмотр фильмов с чипсами, гулянки, спортзал... 50% времени я раздражён...
Самое удивительное, что я не думал всё это время, что это из-за курева, я думал это по другим причинам, но сегодня что-то я сомневаюсь.
Я посмотрел на всё под другим углом- лучше иметь зависимость чем пустоту когда нету зависимостей. Вы не думайте, что я уж совсем "сох" по куреву, нет...за 4 месяца раза 2 была сильная тяга курнуть, а так то нет, просто пустота после того как бросил. А вспоминаю те времена когда курил- "зуд" внутри как пишет Ален Кар- покуришь и удовлетворение. Пустоты небыло.
Второе- потенция. Не думаю, что это убивает её сильно, курят люди и ничего...наверно больше портится всё, когда человек на нервах...

Ну и как сказано на форуме алкоголиков- курево в отличие от алкоголизма не душевная болезнь и жизнь не рушит.

Я не то что хочу ваше благословение получить и начать курить, я хочу послушать выши доводы- неужели я совершу роковую ошибку?
Или так же продолжать жить с пустотой на душе и нервах?
П.С- у врача я наблюдаюсь, хобби есть, спорт тоже.

И самое главное- тут увидел двух мужиков- накаченных...таким же быть хочу, они с сигаретой во рту шли. И в качалке специалист сказал что курево погоды не делает почти, многие спорсмены курят- заявил он уверенно.
  • 0

#27 ideal

ideal

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:05

Здравствуйте, с марта этого года я не курю. Бросил потому что захотел быть свободным и за потенцию боялся (мне 21 и всё нормально, просто о будущем думаю).

Всё это время мне чего то не хватает постоянно, помогает иногда просмотр фильмов с чипсами, гулянки, спортзал... 50% времени я раздражён...
Самое удивительное, что я не думал всё это время, что это из-за курева, я думал это по другим причинам, но сегодня что-то я сомневаюсь.
Я посмотрел на всё под другим углом- лучше иметь зависимость чем пустоту когда нету зависимостей. Вы не думайте, что я уж совсем "сох" по куреву, нет...за 4 месяца раза 2 была сильная тяга курнуть, а так то нет, просто пустота после того как бросил. А вспоминаю те времена когда курил- "зуд" внутри как пишет Ален Кар- покуришь и удовлетворение. Пустоты небыло.
Второе- потенция. Не думаю, что это убивает её сильно, курят люди и ничего...наверно больше портится всё, когда человек на нервах...

Ну и как сказано на форуме алкоголиков- курево в отличие от алкоголизма не душевная болезнь и жизнь не рушит.

Я не то что хочу ваше благословение получить и начать курить, я хочу послушать выши доводы- неужели я совершу роковую ошибку?
Или так же продолжать жить с пустотой на душе и нервах?
П.С- у врача я наблюдаюсь, хобби есть, спорт тоже.

И самое главное- тут увидел двух мужиков- накаченных...таким же быть хочу, они с сигаретой во рту шли. И в качалке специалист сказал что курево погоды не делает почти, многие спорсмены курят- заявил он уверенно.


Вообще раздумал я начинать, слишком много минусов на той стороне моста... буду мучаться с этой пустотой и раздражительностью и апатией. (эглонил то я пью, но я уже года 2 замечаю, что колёса мне погоды не делают совсем- только эррекцию портят и ещё что то в таком духе, а чтоб хорошего что то-нет) бывают улучшения, но сами по себе...я могу не пить колёса и всё будет отлично, могу пить колёса- и будет плохо.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру