Перейти к содержимому

 


Фотография

БАР и секс. дисфункция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:49

Мне сложно теоретизировать на эту тему, много лет уже нет никакой личной жизни. Моё либидо убили бензодиазепины + основное заболевание.
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 01:31

Не знаю, он мне этого не сказал.

Обсудите этот вопрос.
  • 0

#13 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 12:08

Обсудите этот вопрос.


А может Вы что-нибудь посоветуете?
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 08:30

А может Вы что-нибудь посоветуете?

Я в чате совет дал. Его мало?
  • 0

#15 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:29

Я в чате совет дал. Его мало?

А может что-нибудь кроме ВАЛЬДОКСАНа есть?
  • 0

#16 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:36

Полно всего. Пробуйте все подряд, раз совет не устраивает.
Ваш базовый препарат - нормотимик. Остальные препараты, не должны действовать плохо, чтобы не сводить эффект лечения к нулю. Поговорите со своим врачом.
  • 0

#17 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 15 Март 2011 - 10:45

Здраствуйте, Дорогие специалисты! Скажите пожалуйста как можно восстановить сексуальность, утраченную в результате лечения БАР? Лечусь более 5ти лет. Сечас принимаю ципралекс 10 мг, абилифай 10 мг, леривон - 45 мг, ламотриджин - 12 мг, и циклодол 2 таблетки (это все в сутки).

Жалобы: слабое либидо и как результат физиологические дисфункции в сексуальной сфере.

Посоветуйте пожалуйста как быть молодому мне!

А почему Вы решили что ваше сексуальное желание "убито" в результате лечения БАР ? Скорее всего оно (сексуальное влечение )пострадало из за лечения депрессии в рамках БАР а не из за лечения самого БАР , поэтому скорее всего это за счет терапии Антидепрессантми , а не за счет принимаемого Ламотриджина !
А половую дисфункцию "лечят" препараты типа Виагры , но лучше Сиалис (он работает в 3-5 раз дольше и результат дает более ощутимый по сравнеию с той же Виагрой)
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#18 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 17 Март 2011 - 12:17

А почему Вы решили что ваше сексуальное желание "убито" в результате лечения БАР ? Скорее всего оно (сексуальное влечение )пострадало из за лечения депрессии в рамках БАР а не из за лечения самого БАР , поэтому скорее всего это за счет терапии Антидепрессантми , а не за счет принимаемого Ламотриджина !
А половую дисфункцию "лечят" препараты типа Виагры , но лучше Сиалис (он работает в 3-5 раз дольше и результат дает более ощутимый по сравнеию с той же Виагрой)


Ну и что мне делать? Отменить Ады и абилифай я не могу. Принимал я Виагру - эффекта ноль.
  • 0

#19 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 17 Март 2011 - 12:56

Ну и что мне делать? Отменить Ады и абилифай я не могу. Принимал я Виагру - эффекта ноль.

Если Вы находитесь в рамках действующей лечебной схемы - то ничего вам отменять не нужно , принимайте так же как и принимали ваши препараты.
А на счет ЛС для лечения эректильной дисфункции(импотенции, расстройств эрекции) - то Виагра это не лучшая альтернатива , тем более , что Вы говорите что должного эффекта она на Вас не оказывала. Попробуйте использовать Сиалис.
Сиалис - входит в группу препаратов, которые называются ингибиторами ФДЭ-5 (фосфодиэстеразы 5-го типа). Препарат расширяет кровеносные сосуды полового члена при сексуальном возбуждении. В результате чего усиливается кровообращение в половом члене, и это, в свою очередь, способствует наступлению стабильной эрекции. Сиалис действует в 3-5 раз дольше чем Виагра , если эффект от Виагры можно видеть на протяжении 1 суток (в лучшем случае), то Сиалис проявляет свой терапевтический эффект порядка 2-5 дней с момента принятия таблетки.
Приобретите и попробуйте принять Сиалис в дозе 20 мг и посмотрите как он на вас подействует! Потом если что отпишитесь и будем думать дальше , если повод останется для раздумий ;)
P,S на самом деле вы должны понимать , что в вашем случае имеют место две проблемы , а не одна:
1) эректильная дисфункция , и это по сути не самая большая ваша проблема , потому как на эректильную дисфункцию воздействовать медикаментозно можно
2) психологический фактор , а вот это уже хуже , потому как вы сознательно и подсознательно уже настроены на "половую неудачу" при сексуальном контакте. Вот , поэтому не исключено , что для решения этой проблемы - вам понадобится помощь сексолога или психолога который имеет опыт работы с проблемами сексуального характера!
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#20 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 17 Март 2011 - 04:42

Если Вы находитесь в рамках действующей лечебной схемы - то ничего вам отменять не нужно , принимайте так же как и принимали ваши препараты.
А на счет ЛС для лечения эректильной дисфункции(импотенции, расстройств эрекции) - то Виагра это не лучшая альтернатива , тем более , что Вы говорите что должного эффекта она на Вас не оказывала. Попробуйте использовать Сиалис.
Сиалис - входит в группу препаратов, которые называются ингибиторами ФДЭ-5 (фосфодиэстеразы 5-го типа). Препарат расширяет кровеносные сосуды полового члена при сексуальном возбуждении. В результате чего усиливается кровообращение в половом члене, и это, в свою очередь, способствует наступлению стабильной эрекции. Сиалис действует в 3-5 раз дольше чем Виагра , если эффект от Виагры можно видеть на протяжении 1 суток (в лучшем случае), то Сиалис проявляет свой терапевтический эффект порядка 2-5 дней с момента принятия таблетки.
Приобретите и попробуйте принять Сиалис в дозе 20 мг и посмотрите как он на вас подействует! Потом если что отпишитесь и будем думать дальше , если повод останется для раздумий ;)
P,S на самом деле вы должны понимать , что в вашем случае имеют место две проблемы , а не одна:
1) эректильная дисфункция , и это по сути не самая большая ваша проблема , потому как на эректильную дисфункцию воздействовать медикаментозно можно
2) психологический фактор , а вот это уже хуже , потому как вы сознательно и подсознательно уже настроены на "половую неудачу" при сексуальном контакте. Вот , поэтому не исключено , что для решения этой проблемы - вам понадобится помощь сексолога или психолога который имеет опыт работы с проблемами сексуального характера!


Я тут кое в чём с Вами не согласен: как я думаю у меня скорее не эректильная дисфункция, а проблемы главным образом с либидо, с возбуждением. Проблемы с эрекцией вторичны. Дело в головном мозге.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру