Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

БАР ,дастало лечение ,Может наркотики?


Сообщений в теме: 28

#1 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:34

Скажите пожалуйста есть ли какие то варианты вылечиться. 3 года лечу депрессию. Принимаю Карбамазепин 200мг 3 раза в сутки, Квитерон 200мг. 2 раза утром вечером, Оксибрал капсулы не помню дозировку утром и в обед по одной, коаксил 12.5мг утром и в обед по одной таблетке. Коаксил добавили недавно 3.5 недели назад, ничего не ощущаю ,только стало хуже, раньше куда то ходил. Сейчас никуда не хожу настроение сутра до обда нету, часто с утра "никакой" т.е. ощущение слабости. Не знаю что делать, может наркотики принимать?

PS: Трачу на лекарства + консультации _ Укол пролонга = 1300 грн в мес. = 170 у.е. Средняя ЗП в нашем городе. При том уже печень на треть больше и скоро будет гипертоний III степени.
  • 0

#2 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 02 Август 2010 - 11:38

Каждый день меня не покидают суицидальные мысли. Мысли о наркотиках и алкоголе, штормит разными мыслями сразу в один момет, не могу сосеродочитсья на чем то определенном, бывает день два веселья просто сумасшедшего, многие говорят что я чтото покурил сильнее гашиша. На алкоголь у меня с рождения оч. много алкогольдегидрогеназы. Любые таблетки для меня мел ,кроме тех которые я принимаю, но на этих я стою на месте не двигаюсь дальше. Мне врачи сказали нужно подбирать нейролептик, А какой нейролептик? Подскажите какой? Потомучто я боюсь снова попасть в эйфорию суицида.
  • 0

#3 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 05 Август 2010 - 02:32

Каждый день меня не покидают суицидальные мысли. Мысли о наркотиках и алкоголе, штормит разными мыслями сразу в один момет, не могу сосеродочитсья на чем то определенном, бывает день два веселья просто сумасшедшего, многие говорят что я чтото покурил сильнее гашиша. На алкоголь у меня с рождения оч. много алкогольдегидрогеназы. Любые таблетки для меня мел ,кроме тех которые я принимаю, но на этих я стою на месте не двигаюсь дальше. Мне врачи сказали нужно подбирать нейролептик, А какой нейролептик? Подскажите какой? Потомучто я боюсь снова попасть в эйфорию суицида.


Уважаемые доктора от вас я так понял помощи ноль. Стало быть время покупать KCN и идти к бабушкам и дедушкам.
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Август 2010 - 05:57

PS: Трачу на лекарства + консультации _ Укол пролонга = 1300 грн в мес. = 170 у.е. Средняя ЗП в нашем городе.

rus19k24 какой пролонг принимаете?
  • 0

#5 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 13 Август 2010 - 07:26

rus19k24 какой пролонг принимаете?

Я имел ввиду что мне уже за 4 мес. сделали 3 укола "Тетлонг". Ноя сорвался недавно и выпил много пива, но такого действия эйфория или веселья на даше не было как раньше, просто потянуло в сон и всё :o . Я в шоке. Что-то случилось и главное нет такой как раньше тяги к алкоголю.
Был 5 дней назад в Киеве у врача мне заменили Кветирон на Зипрексу по 5мг после ужина. Мне сказали что надо подбирать нейролептик.
А какой бы вы уважаемые доктора посоветовали нейролептик
  • 0

#6 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Август 2010 - 08:06

Был 5 дней назад в Киеве у врача мне заменили Кветирон на Зипрексу по 5мг после ужина. Мне сказали что надо подбирать нейролептик.
А какой бы вы уважаемые доктора посоветовали нейролептик

Для назначения нейролептиков должны быть показания. Ваши сообщения не достаточно информативны, чтобы объективно оценить психическое состояние на данный момент. Прослеживается только зависимость от алкоголя. Поэтому более правильно вопрос о смене нейролептика (если он показан) обсудить с вашим врачом.
  • 0

#7 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 16 Август 2010 - 08:02

Для назначения нейролептиков должны быть показания. Ваши сообщения не достаточно информативны, чтобы объективно оценить психическое состояние на данный момент. Прослеживается только зависимость от алкоголя. Поэтому более правильно вопрос о смене нейролептика (если он показан) обсудить с вашим врачом.

Пока что тягу к алкоголю сам здерживаю. В основном ощущение -"не на той планете" ,т.е. не ощущаю себя полноценным человеком, нет удовлетворения собой ,какой-то радости от того что делаю. Принимаю уже неделю Зипрексу ,теперь уже по 5мг утром и вечером. А еще хотел спросить не мешает ли употребление азалептола Зипрексе. Азалептол просто принимаю на ночь 2 таб. по 25мг чтобы расслабиться и поспать. Самостоятельно пока не получается поспать.
  • 0

#8 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Август 2010 - 11:15

Пока что тягу к алкоголю сам здерживаю. В основном ощущение -"не на той планете" ,т.е. не ощущаю себя полноценным человеком, нет удовлетворения собой ,какой-то радости от того что делаю. Принимаю уже неделю Зипрексу ,теперь уже по 5мг утром и вечером. А еще хотел спросить не мешает ли употребление азалептола Зипрексе. Азалептол просто принимаю на ночь 2 таб. по 25мг чтобы расслабиться и поспать. Самостоятельно пока не получается поспать.

rus19k24 окажите, кроме тяги к алкоголю, вас ещё что - то беспокоит?
  • 0

#9 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 17 Август 2010 - 01:44

rus19k24 окажите, кроме тяги к алкоголю, вас ещё что - то беспокоит?

Помимо тяги к алкоголю ,заниженная самооценка и часто отсутствие настроения. Мне сказали что тяга уйдёт сама посебе если буду принимать нейролептик Зипрекса утром вечером по 5мг и настроение придёт в норму. Так ли это и через какое время придет эффект? Я себе поставил цельЮ но мне сказали еще год лечиться. Хотелось бы этот год максимально использовать.
  • 0

#10 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Август 2010 - 04:14

Помимо тяги к алкоголю ,заниженная самооценка и часто отсутствие настроения. Мне сказали что тяга уйдёт сама посебе если буду принимать нейролептик Зипрекса утром вечером по 5мг и настроение придёт в норму. Так ли это и через какое время придет эффект? Я себе поставил цельЮ но мне сказали еще год лечиться. Хотелось бы этот год максимально использовать.

Из ваших сообщений я не вижу показаний к назначению зипрексы. А вот антидепрессанты и нормотимики я бы назначил.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру