Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

БАР ,дастало лечение ,Может наркотики?


Сообщений в теме: 28

#11 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 17 Август 2010 - 04:47

Из нормотимиков принимаю карбамазепин утром и вечером по 0.2г. Из антидепрессантов принимал Минасерин, Венлафаксин, Феварин ,Коаксил. Миансерин немного действовал успокаивающе и помогал засыпать. Венлафаксин почти не почуствовал ,так же как Феварин и Коаксил. А можете подсказать что можно исправить в моём рационе или чтото добавить
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Август 2010 - 05:53

А можете подсказать что можно исправить в моём рационе или чтото добавить

В вашей ситуации я бы не сочетал зипрексу с карбамазепином. По остальному - считаю, что без очного осмотра давать более подробные рекомендации будет не профессионально.
  • 0

#13 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 17 Август 2010 - 07:16

В вашей ситуации я бы не сочетал зипрексу с карбамазепином. По остальному - считаю, что без очного осмотра давать более подробные рекомендации будет не профессионально.

Так дело в том ,что мне врач объяснила что у меня аффективное состояние. Я спросил про Риспаксол или Рисперон ,она мне объяснила что они для скорее пассивных пациентов, а зипрекса наоборот для "буйных". Замечаю за собой с самого раннего детства гиперактивность ,неусидчивость и дома и на работе. А сейчас просто места себе не нахожу ,заняться ничем не могу, мысли бегают туда сюда, мысли о суициде, память изменяет периодически. Например после встречи с друзьями мало чего помню. Я спрашивал об психостимуляторах каких - то, мне врач сказала они мне не нужны вообще. Хотя я знаю были такие как Риталин, Концерта, которые действительно ощутимо меняли с плохого настроения на позитив.Слышал про бупропион (велбутрин, зибан) Как быть дальше, подскажите пожалуйста?
  • 0

#14 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 20 Август 2010 - 03:45

Был у врача ,мне сказали ,что мол глаза как у маньяка ,депрессии больше нет и что надо этот эпизод купировать только нейролептиками. Причем скажу, что уже вторую неделю принимаю Зипрекса и ощущения значительные. Уважаемые вам для статистике расскажу свои ощущения. Я врачу сказал ,что ощущения совершенно новые и непонятные мне ,что привело меня в некоторое смятение. Даже мысль такая пришла ,что слетал на другую планету. Половина моего Я чегото хочет и постоянно места себе не нахожу (мысли о том что надо что-то делать, а что непонятно) ,вторая половина Я - сидит на месте и ничего ей не нада ,грубо говоря Пофиг. :blink: Сказали через пару недель проинформировать врача об ощущениях ,видимо когда будет полный эффект.
  • 0

#15 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Август 2010 - 01:48

Я врачу сказал ,что ощущения совершенно новые и непонятные мне ,что привело меня в некоторое смятение. Даже мысль такая пришла ,что слетал на другую планету. Половина моего Я чегото хочет и постоянно места себе не нахожу (мысли о том что надо что-то делать, а что непонятно) ,вторая половина Я - сидит на месте и ничего ей не нада ,грубо говоря Пофиг.

Госпитализацию не предлогали?
  • 0

#16 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 06:15

Госпитализацию не предлогали?

На данный момент на дневной стационар оформился. Убрали Зипрексу ,назначили - Рисперон + Нулептил.
плюс делаю по два укола ,какие уточню, витамины может. Амитриптилин, циннаризин, карбамазепин и на ночь миасер.
Не подскажете через сколько начнет действовать Неулептил? Принимаю утром : 10мг капсула и вечерком тоже самое. Заранее спасибо
  • 0

#17 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 09:59

Не подскажете через сколько начнет действовать Неулептил? Принимаю утром : 10мг капсула и вечерком тоже самое. Заранее спасибо

Уже начал действовать.
  • 0

#18 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 07:20

Уже начал действовать.

Спасибо ,Я сегодня ощутил выйдя на улицу что немного зрение "окосело" и клонит в сон ,а так другой врач говорит что дозу нужно только на ночь. А первый врач ждет когда Я достану этот перепарат (Неулептил) в каплях ,чтоб лучше дозу подобрать. Я так еще заметил что он действует по наростающей не так как остальные нейролептики. А скажите уважаемые доктора Что такое скованность ,которая вылазит при применении этого препарата? Заранее спасибо. Кстати мне делают инъекции пирацетама. Еще два доктора из больницы Павлова предлагают ЭШТ сделать срочно. Я думаю соглашаться. А вы как думаете ?
  • 0

#19 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 08:15

Еще два доктора из больницы Павлова предлагают ЭШТ сделать срочно.

rus19k24 вы не из Киева?
  • 0

#20 rus19k24

rus19k24

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkago
  • Интересы:Компьютеры, спорт ,автомобили

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:42

rus19k24 вы не из Киева?

Я из Черкасс
Вообщем главврач и заведующий в диспансере против ЭШТ и врач из Павлова (Киев). Говорят на западе только от шизофрении какойто лечат.
От Неулептила и рисперона жуткий кризис был хотел выпрыгнуть с балкона. Вернули Зипрексу. Зипрексу привезли из США. Врач из Павлова (Киев) категорически заявила ,что два нейролептика мешать нельзя. Значит теперь мне дневной стационар ,а там посмотрим нужна госпитализация или нет. Колят Б6, Пирацетам. Пью - Циннаризин, Зипрекса 5мг утро - ночь, гидазепам 3 раза по 5мг, Карбамазепин утро-вечер, амитриптилин одна и две азалептола 25мг ночь + соленые ванные + "Воротничек", и какой-то электро -штукой голову причесывают. После гидазепама и зипрексы великое успокоение. просто отдыхаю от 3дневного кризиса.Спасибо что читаете. У меня вопросец насчет Зипрексы - чем она так хороша, Если я её беру без рецепта из америки. Почему врачи её так хвалят. Заведующий говорит если не Зипрекса ,то галоперидол по вене пустят. Это ЖеСтоко....
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру