Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ищу парня из Москвы


Сообщений в теме: 5

#1 Jade

Jade

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 09:26

Здравствуйте всем! Меня зовут Элина, мне двадцать пять лет. Ищу парня для серьезных отношений. Я довольно-таки толстая (52-й размер), рост 1м 73 см, волосы каштановые. Мне без раздницы, какой у тебя диагноз, пьешь ты таблетки или нет, да и к внешности я не придирчива. Просто у меня никогда не было отношений с мужчиной, и я решила, что настало время попробовать. :) Пишите мне на мыло: yuri712\собака/pochta.ru. С нетерпением жду письма!
  • 1

#2 Lovely

Lovely

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы свелись в основном к тому, как избавиться от метеозависимости, высокого давления. Остальное приложится.

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 08:57

А я ищу подругу в Москве для ненавязчивого общения, которая несмотря на болезнь сохранила позитивный взгляд на жизнь, с активной жизненной позицией, возраст 35-45 лет, желательно без детей.Писать можно в личную почту./ Не интим/.Слишком религиозным не писать.
  • 0
In God we trust

#3 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 20 Февраль 2011 - 06:48

Здравствуйте всем! Меня зовут Элина, мне двадцать пять лет. Ищу парня для серьезных отношений. Я довольно-таки толстая (52-й размер), рост 1м 73 см, волосы каштановые. Мне без раздницы, какой у тебя диагноз, пьешь ты таблетки или нет, да и к внешности я не придирчива. Просто у меня никогда не было отношений с мужчиной, и я решила, что настало время попробовать. :) Пишите мне на мыло: yuri712\собака/pochta.ru. С нетерпением жду письма!


Вы молоды, зачем вам заниматься этим на этом сайте? Существуют же десятки сайтов знакомств, агентств, можно просто на улице!
Все получится!
  • 1

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Март 2011 - 01:10

Вы молоды, зачем вам заниматься этим на этом сайте? Существуют же десятки сайтов знакомств, агентств, можно просто на улице!
Все получится!

Если станет на 2 человека счастливее и в этом помог наш сайт, это прекрасно. И не все могут знакомиться на улице...

Если тема знакомств интересна, могу прикрепить пост вверху раздела. Хотя с сентября всего два сообщения....
  • 0

#5 hava_nagila

hava_nagila

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:К.

Отправлено 05 Март 2011 - 12:38

Я тоже, я тоже кого-нибудь ищу! Правда, я живу вдали от цивилизации (город Курган), но буду рада общаться виртуально или пригласить к себе в гости. Закинемся прозаком, прогуляемся в парке психбольницы... С пользой проведем время.
  • 0

#6 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 06 Март 2011 - 09:09

Если станет на 2 человека счастливее и в этом помог наш сайт, это прекрасно. И не все могут знакомиться на улице...

Если тема знакомств интересна, могу прикрепить пост вверху раздела. Хотя с сентября всего два сообщения....

Да, прикрепите пожалуйста. А еще лучше добавьте две опции в профиле (два чек бокса как в Facebook) "Заинтересован в мущине" и "Заинтересован в женщине".
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру