Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

психоз


Сообщений в теме: 32

#1 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 02:12

Здравствуйте не могли вы бы меня проконсультировать В 2009 году в ноябре у меня была ссесия я очень сильно волновался все здал перешел на второй курс все вроде бы нормально и вдруг где-то через месяц полтора разговариваю с человеком и вдруг не стого не всего замирает в груди бьет в голову и внутренний голос убей его и дальше потом пошли галлюцинации вплоть до могилы кресты голоса типа убей родителей они не должны жить и т.д обратился к психотерапевту сделал эхоэнцефолограмму страшного ни чего нет врач поставил психоз(психотическое расстройство)с января по июль пропил Солиан . Щяс на данный момент галлюцинаций нет голосов тоже но я очень эмоцианальный и впечятлительный скоро ссесия и я переживаю и мне кажется что опять приходят голоса . Скажите пожалуйста может ли повторится подобное после лечения или все же нет .
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 08:35

Скажите пожалуйста может ли повторится подобное после лечения или все же нет .

Иногда перенесённое психотическое состояние может повторяться. Для профилактики необходим приём поддерживающей терапии нейролептиками, периодические осмотры лечащего врача.
  • 0

#3 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 04:44

У меня была поддерживающяя терапия половинка солиана на ночь но потом мой лечащий врач отменил таблетки совсем сказал мол перерыв а сам ушел в отпуск странно почему он решил отменить ?
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 04:49

но потом мой лечащий врач отменил таблетки совсем сказал мол перерыв а сам ушел в отпуск странно почему он решил отменить ?

Возможно он оценивает ваше состояние как стабильное и пошёл на отмену препарата.
  • 0

#5 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 04:53

А если нет голосов и галлюцинаций но играют мои эмоции стоит ли пить препарат солиан как вы считаете со своей стороны ?
  • 0

#6 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 05:38

но играют мои эмоции

Поясните.
  • 0

#7 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 05:47

Думаю об этом остался страх боюсь что может все опять повторится через месяц ссесия зачеты экзамены
  • 0

#8 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 07:54

Думаю об этом остался страх боюсь что может все опять повторится через месяц ссесия зачеты экзамены

В этом случае рекомендую продолжить приём препарата до возвращения лечащего врача. Дозу препарата оставьте прежней.
  • 0

#9 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:16

Доктор а вы не подскажите вот голоса галлюцинации и психотическое расстройство в целом это нарушение работы головного мозга ?
  • 0

#10 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 04:43

Доктор а вы не подскажите вот голоса галлюцинации и психотическое расстройство в целом это нарушение работы головного мозга ?

Да.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру