Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3436

#1971 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 19 Апрель 2021 - 03:20

Можно ли вылечить терпимость на бдз 1.4 феназепам, не 1.4 препаратом?Был комментарий в интернете.Не англ. науч.статьи , ни рускояз.книги(слишком много теории, что типично везде) не помогли найти данные.Не опасней они в короткий срок.


  • 0

#1972 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2021 - 04:06

Можно ли вылечить терпимость на бдз 1.4 феназепам, не 1.4 препаратом?Был комментарий в интернете.Не англ. науч.статьи , ни рускояз.книги(слишком много теории, что типично везде) не помогли найти данные.Не опасней они в короткий срок.

Ничего не понял
  • 0

#1973 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 19 Апрель 2021 - 04:40

Можно ли вылечить терпимость на бдз 1.4 феназепам, не 1.4 препаратом?Был комментарий в интернете.Не англ. науч.статьи , ни рускояз.книги(слишком много теории, что типично везде) не помогли найти данные.Не опасней они в короткий срок.


Галоперидол.
  • 0

#1974 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 23 Апрель 2021 - 01:18

Я так понял с последними законами феназепам/фензитат через всякие интернет аптеки не получится уже купить? Как же быть господа? Мне мышечные спазмы только он и снимал. 


  • 0

No maker made me


#1975 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Апрель 2021 - 01:27

Я так понял с последними законами феназепам/фензитат через всякие интернет аптеки не получится уже купить? Как же быть господа? Мне мышечные спазмы только он и снимал.


А вот так, дружище... Это Россия.
  • 0

#1976 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Апрель 2021 - 03:01

Я так понял с последними законами феназепам/фензитат через всякие интернет аптеки не получится уже купить? Как же быть господа? Мне мышечные спазмы только он и снимал. 

К врачам, за рецептами


  • 0

#1977 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Апрель 2021 - 03:37

Я так понял с последними законами феназепам/фензитат через всякие интернет аптеки не получится уже купить? Как же быть господа? Мне мышечные спазмы только он и снимал.


Мышечные спазмы можно снять другими препаратами. Зачем так себя убивать?
  • 0

#1978 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 23 Апрель 2021 - 03:57

Мышечные спазмы можно снять другими препаратами. Зачем так себя убивать?

Как я уже написал ничего другое не помогает. Мидокалм, сирдалуд - толку ноль. К тому же у меня резистентность к феназепаму. Кроме миорелаксации он мне ничего не дает, даже в высоких дозах.


  • 0

No maker made me


#1979 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Апрель 2021 - 09:55

Как я уже написал ничего другое не помогает. Мидокалм, сирдалуд - толку ноль. К тому же у меня резистентность к феназепаму. Кроме миорелаксации он мне ничего не дает, даже в высоких дозах.

Баклосан?

И тем более современный Феназепам напрочь лишён миорелаксирующего эффекта, по сути сейчас он просто анксиолитик. Но на ПКУ.
А Вы на нем сидите просто, вот у Вас и спазмы при попытке убрать его. Мышечные спазмы Феназепамом не лечат. Откуда спазмы пытались выяснить? Или сразу Феназепам?
  • 1

#1980 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 24 Апрель 2021 - 10:22

Баклосан?

И тем более современный Феназепам напрочь лишён миорелаксирующего эффекта, по сути сейчас он просто анксиолитик. Но на ПКУ.
А Вы на нем сидите просто, вот у Вас и спазмы при попытке убрать его. Мышечные спазмы Феназепамом не лечат. Откуда спазмы пытались выяснить? Или сразу Феназепам?

Откуда я баклосан возьму. 

"А Вы на нем сидите просто, вот у Вас и спазмы при попытке убрать его." У меня за несколько лет до феназепама начались спазмы. До феназепама перепробовал кучу гамк-препаратов и сиозис - толку ноль.Я понимаю как это все выглядит. Я проходил через это через все с участковым врачом. Ну здесь то хотя бы хотя бы можно чуть чуть эмпатию включить, нет? 


  • 1

No maker made me




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру