Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#11 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 08:59

Я уже тут столько тем насоздавала)))). От целого букета хочу принимать.

Вы создайте одну тему. В разделе консультация врача. по соответствующей тематике. например здесь. http://neuroleptic.r...е-расстройства/ И в ней все подробно изложите согласно правилам форума.

Как задавать вопрос
Уважаемые пациенты!
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему.
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.


  • 0

#12 Okay

Okay

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Где-то рядом

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:41

Вы создайте одну тему. В разделе консультация врача. по соответствующей тематике. например здесь. http://neuroleptic.r...е-расстройства/ И в ней все подробно изложите согласно правилам форума.



Спасибо, темку создала. Может не такую подробную, но по существу.
  • 0

#13 George Shaver

George Shaver

    Епископ Кентерберийский

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vermont

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 11:21

почему конкретно?
а тиаприд, кстати, вообще нейролептик.

зависимость развивается. синдром отмены опять же.
  • 0

#14 Okay

Okay

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Где-то рядом

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 04:54

Подскажите, пожалуйста, может ли быть заторможенность и впечатление, что человек "под чем-то" от валерьянки с глицином или это еще последствия феназепама (посл раз принимала его трое суток назад).
  • 0

#15 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 07:57

Добрый день,
Поделитесь, пожалуйста, кто принимал его, каковы положительные эффекты и побочные, и укажите, пожалуйста, ту дозировку, которую вы использовали. Спасибо.



100 таблов + 100 элениума. Ни о чём...
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#16 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:12

100 таблов + 100 элениума. Ни о чём...

не пугай народ....
  • 0

#17 nevertalk

nevertalk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н.

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:02

Уважаемые специалисты! Насколько актуальна рекомендация не принимать препарат более 2-х недель? Врач прописал более месяца назад, сейчас принимаю не системно, а для купирования симптомов, и этот препарат для меня настоящее спасение. Не хотела бы от него отказываться и в сочетании с Золофтом, который я принимаю как основной препарат, феназепам действует отлично - снимает тревогу, лишнюю ажитацию, помогает избавиться от социофобии. Привыкания к нему я не ощущаю, но отказываться от него очень не хотелось бы. Доктор препарат не отменяет, но обращает внимание на то, что он достаточно токсичен и может отрицательно повлиять на когнитивные функции. Есть ли повод для опасений?
  • 0

#18 shotakoe

shotakoe

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов

Отправлено 01 Март 2012 - 01:24

что сделает 50 мг феназепама за прием, собственно хероватые мысли порой приходят. а под рукой феназепам+флюанксол+рисполюкс, если вдруг в один прекрасный вечер я решусь на глупость это меня не убьет?
  • -1

#19 Lotos

Lotos

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 Июль 2012 - 03:14

Мне врач прописал к АД транквилизатор Фенозепам,но я побоялась его принимать совместно с АДом.Но когда во время очередной ПА рискнула выпить 1/4 фена-меня так расслабило,ушла тревога и паника(от такой малой дозы разве может так быть?)У меня иногда бывают проблемы с приемом пищи(странная тревога во время еды),так вот я одно время ела только после приема фенозепама.Т.е.я его не принимаю систематически,а только время от времени во время ПА и только по 1/4 таблетки.Ношу его все время с собой-это меня успокаивает,похоже на психологическую зависимость(таблетки со мной значит в любой момент при ПА я их выпью и мне полегчает)-ничего страшного в этом не вижу.
  • 0
Вчера ушло,завтра ещё не пришло.У нас есть только сегодня.Начнём...

#20 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:54

Принимал фенозепам 11 лет -сейчас около 3-х недель не принимаю. Состояние ужасное надо сказать... Реально ощущение, что "едет крыша"... Раньше много раз пытался бросить приём этого препарата дома - безуспешно и более недели продержаться не удавалось. Сейчас лежу в стационаре. Эх... Быстрее бы переболеть... Такое ощущение, что этот кошмар не кончится никогда. Господи, - даруй мне сил и терпения...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру