Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3436

#2211 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 10 Июнь 2021 - 05:34

Так бензо ничем наверное уже не заменить. Каждому свое, конечно. Но тех людей которых я знаю, так же как и я, ну максимум на месяца три обходились. У меня любовь с феном больше 20 лет, ничего не поделаешь, как говорится "зашло")))

 

Да уж, в случае с феназепамом 20 лет - это громадный срок.... Желаю удачно решить эту ситуацию, если понадобиться конечно. Ну и здоровья.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2212 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 15 Июнь 2021 - 07:52

Да уж, в случае с феназепамом 20 лет - это громадный срок.... Желаю удачно решить эту ситуацию, если понадобиться конечно. Ну и здоровья.

Я 27 ЛЕТ С ФЕНОМ - НЕ ПОСТОЯННО . БЫЛИ И НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЕРЕРЫВЫ - МЕНЯЛ ЕГО НА АНАФРАНИЛ ,СТРАННО НО ИМЕННО АНАФРАНИЛ СНЯЛ ВСЕ СИМПТОМЫ И Я НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БЫЛ СВОБОДЕН ОТ ТАБЛЕТОСОВ . увы потом все вернулось . 


  • 0

#2213 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 23 Июнь 2021 - 02:34

Я заметил некое сходство габапентина по своиствам с бензодиазепинами . Если кто то хочет слезть с фена то можно габу кушать . Я 2 месяца так без фена жил . На габе . Еще пол таблы на ночь атаракса . 


  • 0

#2214 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 23 Июнь 2021 - 09:02

Газета "Коммерсантъ" 
 
"...У аптек могут развиться осложнения от хранения феназепама     
Как выяснил “Ъ”, фармритейлеры столкнулись с проблемами при реализации снотворного средства феназепам. Аптеки не могут обеспечить его хранение, как того требуют новые правила правительства. Избавиться от нераспроданного объема сложно: производитель отказывается принимать остатки, а процесс утилизации и оборота до сих пор не согласован властями. В итоге провизоры и владельцы аптек оказались под угрозой административной и уголовной ответственности. 
К продажам лекарства стали применяться ужесточенные требования: помимо строгого отпуска по рецепту формы 148/у-88, Но Минздрав до сих пор не принял подзаконные документы, регулирующие правила хранения феназепама.
 
Из-за сложившейся коллизии контролирующие органы могут наложить административный штраф от 100 до 200 тыс. руб. или приостановить работу аптеки на 90 дней, что предусмотрено в статье 14.4.2 и части 4 статьи 14.1 КоАП РФ, обеспокоены фармритейлеры.
Ситуация усугубляется тем, что контролирующие органы могут классифицировать это нарушение и как незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта, что подпадает под 234-ю статью Уголовного кодекса РФ.
Максимальное наказание — лишение свободы на восемь лет, если речь идет о преступлении, совершенном группой лиц в крупном размере.
 
Последняя серия препарата, согласно реестру Росздравнадзора, введена в оборот 21 марта этого года крупнейшим производителем феназепама в РФ — «Валента Фармацевтикой». Там считают, что перевод феназепама на строгий учет не повлияет на его продажи, и продолжат выпуск. В 2020 году в рознице — основном канале сбыта препарата — продажи феназепама составили почти 1 млрд руб., подсчитали в DSM Group. У фармрозницы остались нераспроданные объемы лекарства, говорят источники “Ъ”.
 
Фармпроизводители просят обновить закупочное законодательство
Руководитель практики здравоохранения и технологий BGP Litigation Александр Панов допускает большие риски для некоторых сетей из-за новых правил оборота феназепама, «учитывая повышенный интерес следственных органов к соблюдению фармритейлерами процедур работы с такими препаратами». Сети могут вернуть поставщику или производителю доброкачественные препараты, считает юрист. Но в «Валенте» сообщили “Ъ”, что не принимают остатки препарата назад.
 
В свою очередь, владельцы и топ-менеджмент сетей, по словам юриста, должны утилизировать нераспроданные партии. Но процедура до сих пор не согласована с властями, говорит один из фармритейлеров. Утилизировать препарат могут только организации со специальной лицензией, например, Московский эндокринный завод. Там от комментариев отказались..."
 
 
Даа...не мы одни смотрю пострадали от закона, у нас же как вначале делают потом думают или сразу сажают.)

  • 1

#2215 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Июнь 2021 - 11:21

Там всё продуманно очень чётко и наперёд. Апрекарей раскулачат, а тех кто упёртый и не свернёт бизнес, пересажают. Просто грядёт передел фармакологического рынка в пользу бизнеса власть имущих.  Скоро левых людей в этом бизнесе не будет. Будут только родственники людей при власти. Ждите скорого появления сетевых аптек принадлежащих тому кому надо.  Это называется олигархия.  Концентрация капитала в руках немногих власть имущих и их родственников (членов клана). Всё капитализму конец.  Здравствуй средневековье.


  • 0

#2216 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 23 Июнь 2021 - 02:28

Там всё продуманно очень чётко и наперёд. Апрекарей раскулачат, а тех кто упёртый и не свернёт бизнес, пересажают. Просто грядёт передел фармакологического рынка в пользу бизнеса власть имущих. Скоро левых людей в этом бизнесе не будет. Будут только родственники людей при власти. Ждите скорого появления сетевых аптек принадлежащих тому кому надо. Это называется олигархия. Концентрация капитала в руках немногих власть имущих и их родственников (членов клана). Всё капитализму конец. Здравствуй средневековье.

Ну это везде так.
  • 0

#2217 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Июнь 2021 - 02:56

Ну это везде так.

Да нет. В ""цивилизованных"" странах власть имущие отжимают только самые лакомые, прибыльные сферы рынка но оставляют халопам некоторые ниши для предпренимательской и инвистиционной деятельности. В России же всё гребут под себя. Холопам лишь остаётся только батрачить. (торговать своим трудом). Но скоро и это прикроют. Будут использовать труд заключённых. Тогда и без того дешёвая цена на труд в России, рухнет.


  • 0

#2218 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Июнь 2021 - 03:24

Ну это везде так.

 

 

Не совсем. Капитализм капитализму рознь.


  • 0

#2219 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 23 Июнь 2021 - 03:45

Там всё продуманно очень чётко и наперёд. Апрекарей раскулачат, а тех кто упёртый и не свернёт бизнес, пересажают. Просто грядёт передел фармакологического рынка в пользу бизнеса власть имущих.  Скоро левых людей в этом бизнесе не будет. Будут только родственники людей при власти. Ждите скорого появления сетевых аптек принадлежащих тому кому надо.  Это называется олигархия.  Концентрация капитала в руках немногих власть имущих и их родственников (членов клана). Всё капитализму конец.  Здравствуй средневековье.

Да и ничего не гредет в ближайшее время. Не нагоняйте жути. Оно уже давно так.)злобный рыночный авторитарный капитализм по Российски. И у нас разве по другому было в новейшей истории. Бизнес всегда был выходцем из бандитов, власть имущих, или силовых структур, что часто одно и тоже, либо под их крышей. Либо ты в системе, либо вне ее. Я бы тоже стремился во власть чтобы защитить свой бизнес, а если чиновником, то тоже бы воровал изо всех сил пока мог и грел кого надо. Пока не изменится мышление, как на верху так и внизу- так все и будет. Не перевоспитались мы еще, и перевоспитаемся ли? И если ты не можешь изменить так чтобы было хорошо, то значит она тебе оно не нужно... 

  • 1

#2220 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 23 Июнь 2021 - 03:47

А если по теме, то прикол хотите?
 
Помню феназепам помог мне устроится на работу. Я перед собеседованием выкушал 1,5мг, и так спокойненко без лишних переживаний мы побеседовали с директором. Она мне - но всё, переспи с этим, и выходи завтра на работу. Я аж прям удивился.
Домой приехал и вырубился сразу почти.
На следующее утро, решил закрепить и усилить результат, ну думаю если 1,5мг нормально, то 5 мг для тревожника -социофоба будет вообще то что доктор прописал, чтобы все гладенько и без волнительных косяков в первый день прошло. Правда это был где то третий мой опыт применения сего чуда препарата, о "волшебных" свойствах которого ещё не подозревал. 
Забегая вперёд, скажу, что я проработал один день)
До работы ещё доехал нормально, и вроде как даже что - то делал и помнил, но потом меня предложили ознакомится с продукцией в холодильнике , наставник ушел куда то, так вот, уже со слов работодателя - они открывают дверь, а я валяюсь в глубоком сне на коробках, в неестественно для живого человека позе, и с их слов я там провалялся минут 40, и ещё минут десять они не могли меня растормошить. Естественно они решили что я нарик, да и вид у меня был соответственный, и я не стал их отговаривать, да и домой очень почему то хотелось.)) Я потом еще дня четыре отходил, и по осколкам памяти собирал воспоминания тех дней. Вот...а вы говорите.)
 
Какие выводы я сделал : 
 
1. Не все дозы феназепама одинаково полезны.
2. Большие дозы для не посвященного отрубают чувствительность наглухо, как психологическую, так физическую почти до состояние наркоза. 
3. От эквивалентных доз диазепама и алпрозолама такого тотального отрубона не было. 
4. Губят людей не вещества, а дозы.  

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру