Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#21 Близнецы

Близнецы

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 06:28

Правда ли, что феназепам может усилить депрессию?
  • 0

#22 oorca

oorca

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:45

Из побочек - некоторая общая заторможенность, может быть. Из положительных свойств - действительно на некоторое время снимает тревогу, улучшает самочувствие. Из отрицательных свойств - не лечит. То есть пока пьешь, вроде бы чуть лучше. Перестал пить - все возвращается на круги своя. При том, что со временем возникает устойчивость к действию препарата, дозы увеличиваются, эффект снижается. В общем, не знаю я ни одного человека, который бы вылечился при помощи фенозепама.


Смысл тогда именно его пить? Чередуя атаракс и грандаксин (которые без привыкания и т.д.) я именно вылечился. Ушла сильная обидчивость, привычка копаться в себе, навязчивые негативные мысли, потные ладошки, сильное сердцебиение. Иногда "для поддержки штанов" пару раз в месяц грандаксин употребляю перед/после стрессовых ситуаций, и то с позиции "а вдруг не приму и начнётся снова?". А так можно считать что всё стало хорошо, можно сказать жить нормальной жизнью начал. Спасибо тому человеку кто мне рассказал про атаракс и грандаксин.
  • 0

#23 varnav

varnav

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 05:07


Выписали мне феназепам, я пошёл в первую попавшуюся аптеку и купил его. Оказался феназепам от Валента, вот такой:


Изображение


Ну наконец то избавлюсь от тревоги - подумал я. Ошибся. Не действует этот феназепам. Ни одна таблетка, ни три...

Решил погуглить что пишут.


А пишут вот чего


Если вкратце - все аптеки завалены феназепамом от Валенты, который не действует.


В дополнение к тому что мне продали пустышку - ещё и рецепт забрали. Какого чёрта - непонятно, феназепам не ПКУшный, рецепт тоже был обыкновенный. Есть какие-либо правовые основания чтобы аптека забирала обычный рецепт после покупки?

  • 0

#24 ЯЛея

ЯЛея

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чел

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:23

varnav, у меня в сумочке лежит точно такой феназепам. Это первое мое знакомство с этим препаратом,поэтому сравнить не с чем, принимаю его по мере необходимости (ПА, бессоница, или просто успокоиться надо) по 0,5 таб. помогает всегда.
  • 0

#25 Norman Bergen

Norman Bergen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Неврология, рациональная фармакотерапия, наркология, лекарственная зависимость, антидепрессанты, алгоритм фармацевтического консультирования, аптечные продажи.

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 06:38

Я тоже валентовский покупал (у нас выбора особо и нет). Лежит коробка, спробована только одна таблетка (0,001).
Из плюсов могу отметить, что в день приёма, когда я не мог заснуть после двух суток работы и учёбы, я хорошо и надолго заснул, а проснулся потом "в вакууме" (или в "космосе", даже не знаю) и чувствовал себя свежим, как будто заново родился.
Из минусов - торможение, побочные эффекты, нагрузка несчастной печени еще одним препаратом. Поэтому, к коробке не прикоснусь, пока не истечет срок годности.
  • 0

#26 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 03:20

у фенозепама побочек много.может стоит учесть что это все таки в СССР разработано,и как я понял клинических исследований особо проводить не старались...есть же более мягкие транки,да еще и одна подделка у него щас.
  • 0

#27 елисей*

елисей*

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:серов

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 07:28

что сделает 50 мг феназепама за прием, собственно хероватые мысли порой приходят. а под рукой феназепам+флюанксол+рисполюкс, если вдруг в один прекрасный вечер я решусь на глупость это меня не убьет?

станешь дурачком и будешь какать где попало
  • 0
фундаментально интересуюсь психиатрией и фармакологией

#28 iridi

iridi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москвa

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:22

Может ли феназепам повышать пролактин? И можно ли его принимать при открыто/угольной глаукоме? А также при хронической болезни почек 2 стадии?


  • 0

#29 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:22

Иногда перерыв между приёмом Феназепама достигает 2 недели. Слабый от него эффект, но иногда помогает.


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#30 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 02:20

В общем, решил проверить себя на головную боль напряжения, дивзепам не достать, а феназепам как семечки продают. Вот решил скушать 4-5 мг за раз и посмотреть что будет, сейчас рабочий только от валенты, другие фирмы - мел. Валента еще помоему самый дорогой, 112 рублей за пачку 1 мг 50 штук. Как думаете, стоит начать плавно с 1 мг и каждый день повышать или сразу можно 4-5? Раньше от 1 мг ноги ватные были и тупил сильно, больше ничего вроде не было.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру