Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нервные срывы


В теме одно сообщение

#1 слава

слава

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:екатеринбург
  • Интересы:нет

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:43

Здравсвуйте, мне 22года, сейчас нигде не работаю 3месяца, уволилась, разругалась с начальством, это был мой первый нервный срыв, потом думала все наладить и когда ничего не получалась срывалась на своем мч, била его, решила растатся, у меня пропало желание любить, сходила к психотерапевту пила фенибут, ципрамил, глицин, маленько успокоилась потом попала в дтп, хотела убить виновника, я такой злой еще никогда не была, через пару дней мне разбило зеркало на машине камнем, проклятое совпадение рядом много машин а камень со строики разбивает только мое зеркало, в этот день мне выписали штраф дпсника я тоже была готова порвать, не выдержала сходила к другому психотерапевту, пью пару дней триттико, немогу никак успокоится, сегодня была в бешенстве от пробки в городе, и светофоры красные, опять психанула и на одном перекрестке дала газу на красный, чуть не попала в аварию, еще меня тянет к алкоголю бывает выпиваю за рулем чтобы успокоится, и дома обычно одна, выпью и начинаю на все забивать, жизнь хоть не надолго в розовом цвете кажется. Подскажите что делать с собой, настроение меняется, утром на позитиве, а вечером жить не хочется.
  • 0

#2 слава

слава

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:екатеринбург
  • Интересы:нет

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:10

Таблетки которые я принимаю мне никак не помогают, подскажите пожалуйста правильно ли мне их назначили или надо что-то другое. Сегодня мне приснилось как я режу себе руки ножом, было больно. Боюсь что я стала опасна для себя.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру