Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какай транквилизатор выбрать?


В теме одно сообщение

#1 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:40

Хочу попробовать транквилизатор для лечения деперсонализации возникшей на фоне нейролептической депрессии. Безопасность применения у меня на первом месте. У меня очень завышенная чувствительность к препаратам и после употребления нейролептика появились серьёзные нарушения с памятью. Самое главное, чтобы анксиолитик не вызвал ухудшения памяти, при этом чтобы имел достаточно эффективное действие на мою деперсонализацию. Что можете посоветовать, пр условии, что меня тенотен накрывает с головой (от тенотена появилась бессоница, мозги отключились)?
Я думаю в первую очередь попробовать афобазол, но вряд ли он окажет достаточное действие деперсонализацию (психическую анестезию), надо что то более эффективное. Что это может быть? Какой транк из сильных не ухудшает памяти? Буду благодарен за совет!
  • 0

#2 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 12 Март 2012 - 04:40

а почему вы у доктора своего не спросите? Как вам могут советовать обычные, такие же больные как и вы люди, которые, если и знают о таблетках, то только тех, которые сами принимали (от своей болячки).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру