Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что мне делать?


Сообщений в теме: 8

#1 Night

Night

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:нет

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:23

Здравствуйте! Я наркоман бывший. Не употребляю наркотики года 3. Начал употреблять в 19 лет . Сейчас мне 29. Героин и траву с 19 до 24. После постоянно амфитамины , ЛСД пару раз, экстези, алкоголь в больших количествах вместе с амфитаминами очень часто, курил много канабиноидов. Внутривенно и Пробовал можно сказать все. Испытал много стресов. Судимость, потеря близкого человека, ответственность за потрю близкого человека, самообвинение. Во время употребления работал и учился в институте. И жил жизнью с наркотиками от которой было уже очень плохо. Отчаяние. Мне постоянно было плохо я лечил себя всякими лекарствами сам придумывал болезни и придумываю до сих пор. Как будто у меня рак мозга или цироз печени. Постоянно мучает отсутствие мыслей, ни о чем не могу думать и мечтать, бывает какаето жаша в голове из обрывков, тяжелые депресии, вижу все искаженно, были пару раз сильное отчаяние и слезы, вспышки гнева, с утра до вечера сижу за компьютером и ничего не могу с собой сделать,не интересует меня жизнь точнее я не понимаю кто я и где я, очень сильная отупленность или диградированность как овощ. Замечаю за собой странное поведение взгляд идиота какието гримассы на лице. Также были мысли спрыгнуть с балкона не то что я думал спрыгнуть а просто подсознательно както вело меня. Даже держался за стены и испытывал сильный испуг нашел силы вернуться с балкона в квартиру. Не общаюсь с людьми. Не могу смотреть на людей отвожу взгляд. Короче Антисоциален. Сейчас я не работаю и меня это очень волнует так как не могу общаться с людьми постоянно отвлекаюсь на свое состояние и сущность. Идя на собиседование заранее знаю что не смогу работать. Год назад когда было очень плохо обратился к психиатору. Можно сказать анонимно в ПНД выписали рецепт Рисполепт 2 мг и Депакин. Рисполепт пробил дней 11 депакин месяц после антидепресант Велафакс 2 месяца (или 1 мес не помню). Устроился на работу но долго не смог. Было плохо. Уволили. По мне было видно наверно что я не в себе. Что ни скажи я в штыки воспринимаю. Во время употребления и судимости за хранение наркотиков появилось сильная параноя. В данный момент меня больше всего волнует моя обездвиженность и деградированность. На учет становитсья не хочу.В больнице покалечат. Что мне делать?
  • 1

#2 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:06

Здравствуйте! Я наркоман бывший. Не употребляю наркотики года 3. Начал употреблять в 19 лет . Сейчас мне 29. Героин и траву с 19 до 24. После постоянно амфитамины , ЛСД пару раз, экстези, алкоголь в больших количествах вместе с амфитаминами очень часто, курил много канабиноидов. Внутривенно и Пробовал можно сказать все. Испытал много стресов. Судимость, потеря близкого человека, ответственность за потрю близкого человека, самообвинение. Во время употребления работал и учился в институте. И жил жизнью с наркотиками от которой было уже очень плохо. Отчаяние. Мне постоянно было плохо я лечил себя всякими лекарствами сам придумывал болезни и придумываю до сих пор. Как будто у меня рак мозга или цироз печени. Постоянно мучает отсутствие мыслей, ни о чем не могу думать и мечтать, бывает какаето жаша в голове из обрывков, тяжелые депресии, вижу все искаженно, были пару раз сильное отчаяние и слезы, вспышки гнева, с утра до вечера сижу за компьютером и ничего не могу с собой сделать,не интересует меня жизнь точнее я не понимаю кто я и где я, очень сильная отупленность или диградированность как овощ. Замечаю за собой странное поведение взгляд идиота какието гримассы на лице. Также были мысли спрыгнуть с балкона не то что я думал спрыгнуть а просто подсознательно както вело меня. Даже держался за стены и испытывал сильный испуг нашел силы вернуться с балкона в квартиру. Не общаюсь с людьми. Не могу смотреть на людей отвожу взгляд. Короче Антисоциален. Сейчас я не работаю и меня это очень волнует так как не могу общаться с людьми постоянно отвлекаюсь на свое состояние и сущность. Идя на собиседование заранее знаю что не смогу работать. Год назад когда было очень плохо обратился к психиатору. Можно сказать анонимно в ПНД выписали рецепт Рисполепт 2 мг и Депакин. Рисполепт пробил дней 11 депакин месяц после антидепресант Велафакс 2 месяца (или 1 мес не помню). Устроился на работу но долго не смог. Было плохо. Уволили. По мне было видно наверно что я не в себе. Что ни скажи я в штыки воспринимаю. Во время употребления и судимости за хранение наркотиков появилось сильная параноя. В данный момент меня больше всего волнует моя обездвиженность и деградированность. На учет становитсья не хочу.В больнице покалечат. Что мне делать?

Я алкоголик, с переменным успехом завязывал, а если был бы доступ к наркоте то был бы уже наркоманом или меня уже не было бы(спасибо Батьке, я ж з Беларуси).Я так понял, что ничего не поможет, в другом месте советовал баклофен, ну это ты лучше меня знаешь, не тот случай, может ципролекс-пей 2 недели и терпи, если не подействует бросай. Тут скажут- очная консультация врача-будет то же самое-метод тыка.Нейролептики не пей-это кранты, будь здоров.
  • 0

#3 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 12:07

В больнице покалечат. Что мне делать?

Вы уже себя покалечил! После такого образа жизни больница покажется санаторием! Иди к врачу - не слушай никого!
  • 0
Какой чудесный пень)))

#4 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:57

Нейролептики не пейте. Я от одних нейролептиков получил состояние в некоторой степени подобное вашему.. разве что нейролептик в малых дозах, в малых дозах может иметь противоположное действие
  • 0

#5 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 12:28

Нейролептики не пейте. Я от одних нейролептиков получил состояние в некоторой степени подобное вашему.. разве что нейролептик в малых дозах, в малых дозах может иметь противоположное действие

Pirat-007, У вас случай возможно один на миллион (если Ваша проблема действительно из-за нейролептиков), это же не значит, что у всех такая реакция. Кому-то помогают нейролептики, кто-то без них жить не может, не по причине зависимости, а потому что больше никак.
Кстати, пресловутый "Эглонил" который Вы упоминал неоднократно у себя в постах - очень широко применяется в Гастроэнтерологии (например) для лечения язв, гастритов, гастральных-рефлюксов и т.д. а так же его применяют врачи других специализаций. Даже тот-же "Мотилиум", если я не ошибаюсь, является так же нейролептиком (только принцип действия несколько другой). Я вот тоже не могу пить седативные препараты (во всяком случае пока не могу) - похмелье однако. Но... но я же не отговариваю людей лечиться лекарствами и не пугаю, что у них будет такая большая "абстиненция", что ой-ой.
Night, Вам надо к врачу, ибо самолечением себя можно глубоко затолкать в темное без проссветное место, будет (((О))) - примеров тысячи!
  • 0
Какой чудесный пень)))

#6 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 07:53

Постоянно мучает отсутствие мыслей, ни о чем не могу думать и мечтать, бывает какаето жаша в голове из обрывков, тяжелые депресии, вижу все искаженно, были пару раз сильное отчаяние и слезы, вспышки гнева, с утра до вечера сижу за компьютером и ничего не могу с собой сделать,не интересует меня жизнь точнее я не понимаю кто я и где я, очень сильная отупленность или диградированность как овощ. Замечаю за собой странное поведение взгляд идиота какието гримассы на лице. Также были мысли спрыгнуть с балкона не то что я думал спрыгнуть а просто подсознательно

Night у вас достаточно оснований для госпитализации в психиатрический стационар. Не занимайтесь самолечением.
  • 0

#7 Night

Night

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:нет

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:49

Night у вас достаточно оснований для госпитализации в психиатрический стационар. Не занимайтесь самолечением.


Спасибо Вам! Я вас понял.
  • 0

#8 serg34

serg34

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Наркотизация!

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 12:37

Приветствую тебя бедолагу!Вот и я торчу с 14 лет(Я про ТГК-тетра гидро каннабиол)с 1991года,потом Кетамин,Паркопан 5,Циклодол,я из Москвы,позже естественно Героин,потом научился варить Винт и варил около двух лет! Было такое место В столице: Аптека №1,это на Никольской в центре(официальный наркорынок),теперь давно этот ад прикрыли!Ну а после,конечно появился он,король наркотиков Героин и голимая система на протяжении последних нескольких лет перед подсидкой по 228 часть 4,тебе должна эта статья быть знакома хорошо,извини за иронию! За все годы я похоронил всех друзей с которыми начинал этот марафон,выжил я один!И попал с Бутырки на Серпы(инст им.Сербского)где успешно был признан невменяемым и далее опять Бутырка и этап на ПБ №5(принудительное лечение). Вот там реальный ад,психиатрический беспредел по сути.Вышел через 2 года полностью залеченый до состояния ОВОЩА!!!Сейчас Героин не употребляю уже почти 10 лет,за место него Буторфанол с Димедролом,от него меня не кумарило вообще,с 9 октября он изчез по всей Москве,узнал что сняли с производства у барыг-фармацевтов на Большой Академической(метро Войковская),сейчас на его место пришел убийственный Налбуфин(но с ним я очень осторожен!),так что давай братиш,не отчаивайся,мир не так уж и плох,и реально попробой полежать в Кащенко(Ганушкина не рекомендую,помойка еще та!!!),короче пообщайся с психиатрами даже на этом сайте! И поосторожнее с Баклосаном(Баклофен 25мг),я видел здесь в комментариях он был упомянут,наркотик конечно социальный,базару нет!Но лучше реально сходи в ПНД,вреда не будет! Если захочешь пообщаться,всегда отвечу! Я в жизни не отчаиваюсь,не смотря на ВИЧ 12 лет!!!
  • 0

#9 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 16 Август 2011 - 05:00

Токсическое поражение мозга еще никто не отменял.. У меня 8 лет стаж торча на метамфетаминах, года 3 в смеси с опиатами, и вывозила все это только полировкой зопиклоном, теперь мрачные перепады настроения, коррекция депакином, из антидепров реально нормализовал коаксил, был удачный курс амитриптилина и мелитор на ночь, от СИОЗС стабильно начинается ад просто.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру