Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,я не знаю,ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.....


Сообщений в теме: 6

#1 Риночка....

Риночка....

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 05:49

Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 15 лет.Последний месяц-полтора у меня очень сильно меняется настроение от утра к вечеру...Каждый день я утром чувствую себя хорошо,настроение хорошее,бывает даже слишком хорошее,когда я смеюсь без причины и не могу остановиться,мне хочется двигаться,танцевать,в это время я быстро соображаю,уверенна в себе...Днем я себя чувствую просто нормально,а по вечерам мне очень плохо,каждый вечер плачу часа по три,лежу на кровати и нет сил пошевелиться...Очень сильная подавленность,чувство тоски,безысходности и совсем не хочется жить...Никаких препаратов не принимаю,к врачам не обращалась.Помогите,пожалуйста,скажите что со мной происходит и что мне делать!!!Заранее спасибо...
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 06:29

Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 15 лет.Последний месяц-полтора у меня очень сильно меняется настроение от утра к вечеру...Каждый день я утром чувствую себя хорошо,настроение хорошее,бывает даже слишком хорошее,когда я смеюсь без причины и не могу остановиться,мне хочется двигаться,танцевать,в это время я быстро соображаю,уверенна в себе...Днем я себя чувствую просто нормально,а по вечерам мне очень плохо,каждый вечер плачу часа по три,лежу на кровати и нет сил пошевелиться...Очень сильная подавленность,чувство тоски,безысходности и совсем не хочется жить...Никаких препаратов не принимаю,к врачам не обращалась.Помогите,пожалуйста,скажите что со мной происходит и что мне делать!!!Заранее спасибо...

Катя ваши родители что-нибудь знают о происходящем с вами?
  • 0

#3 Риночка....

Риночка....

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 07:01

Да,но мама думает,что эти мои истерики из-за папиного алкоголизма.а мне уже плевать на это,ведь если он не хочет лечиться,то ему помочь уже никто не сможет.Я последний месяц ни с кем не гуляю,ни с кем не общаюсь,только в школе,потому что МАМЕ ТАК ХОЧЕТСЯ,мама думает,что друзья на меня "ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЛИЯЮТ",все это из-за того,что мы с моей лучшей подругой по глупости натворили кое-что не очень хорошее...сами виноваты,конечно...но после этого мама забрала у меня телефон,запретила общаться СО ВСЕМИ(не дай бог кто-нибудь меня увидит с друзьями,даже с одноклассниками),сказала что ВСЕ ВРЕМЯ,пока Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ(я это понимаю как "пока я не уеду в другой город учиться"),Я БУДУ СИДЕТЬ ДОМА С НЕЙ.и делать уроки.И не должно быть у меня ни секунды без присмотра.Сначала я просто была в замешательстве,(я не привыкла быть всегда одной и тем более-быть всегда с мамой-она невыносимый человек),потом привыкла,а потом заметила,что каждый вечер "срываюсь"...Мама тоже это заметила и сначала грозилась отвести меня к психиатру,потом-прописать антидепрессанты..:lol:
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 08:02

Мама тоже это заметила и сначала грозилась отвести меня к психиатру,потом-прописать антидепрессанты..:lol:

Риночка, а как вы относитесь к возможности данной консультации?
  • 0

#5 Риночка....

Риночка....

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:33

я не против.мне надоели эти циклические перепады настроения...как вы думаете,что со мной,или это нормально?в моем возрасте
  • 0

#6 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 07:41

я не против.мне надоели эти циклические перепады настроения...как вы думаете,что со мной,или это нормально?в моем возрасте

Риночка... приведенной вами информации не достаточно для правильной квалификации вашего психического состояние. Если вас беспокоит ваше состояние и не пугает посещение психиатра, то лучше получить консультацию очно.
  • 0

#7 Риночка....

Риночка....

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 08:06

Спасибо за совет...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру