Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

депрессия


В теме одно сообщение

#1 loriana

loriana

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Izhevsk
  • Интересы:my own death

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 01:36

здравствуйте, уважаемые участники форума. очень надеюсь на вашу помощь. пожалуйста, не нужно смеяться надо мной, мне очень плохо. постараюсь описать мою ситуацию.
зовут меня loriana, мне 20 лет, учусь в ВУЗе, 4ый курс. в свободное время слушаю музыку и являюсь никем.
проблемы начались с класса девятого школы. резко вдруг начало атаковать плохое настроение, вместе с ним появились головные боли, упадок сил, нервозность, вспыльчивость, истерики разные, ранимость, апатия, страхи... а ещё, появились мысли о смерти и понимание того, что я реально этого хочу. от мыслей всё перешло к действиям, но как видите, я неудачница.
я всю жизнь иду через себя и стараюсь хотя бы казаться сильной, переступая страхи делаю что-нибудь, что на самом деле мне очень тяжело. мне трудно вообще в принципе в живую общаться с людьми, потому что какими бы хорошими они ни были, они всегда в один момент перевоплотятся в тварей. я пытаюсь в универе общаться с одногруппниками, я улыбаюсь и пытаюсь шутить, но приходя домой меня как будто изнутри протыкают тупыми спицами, мне невыносимо больно и хочется выть от того, что это же не я, но я совсем забыла какая я на самом деле. мне страшно. постоянно тревожное состояние, повышенный пульс. меня это достало, я плохо сплю. пила всякие новопасситы, персены, пустырники, негрустины и афобазолы. эффекта ноль.
эта что вообще, затянувшаяся депрессия или я всё себе придумываю? я не могу больше всё это терпеть. я и так много всего всегда терплю, я устала. но есть человек которого я люблю больше всего на свете - Мама. только она останавливает меня от очередной попытки суицида, но я боюсь, что будет последняя капля, перед глазами появится словно пелена и я опять, забыв обо всём, захочу уйти. :(
именно поэтому, хочу попросить у вас совета, что мне делать? к какому врачу обратиться? и как вообще это организовать? что ему сказать? как? я боюсь...
простите за бред, который написала :(
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:32

что мне делать? к какому врачу обратиться? и как вообще это организовать? что ему сказать? как? я боюсь...

loriana поскольку в настоящее время ваше состояние требует правильной квалификации и грамотной, адекватной помощи, лучше всего обратиться к психиатру в ПНД. Расскажите всё как есть. Думаю, что помощь будет оказана.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру