Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Посоветуйте антидепрессантов, завязал с амфетаминами.


Сообщений в теме: 25

#1 eldar

eldar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 11:00

Посоветуйте пожалуйста антидепрессантов чтобы они хоть чуточку улучшали настроение, дальше я сам справлюсь. И витаминок может каких-нибудь. Примерно предполагаю, что пока у меня наладится нормальная выработка того что там у нас отвечает за настроение пройдет месяцев 4-6. Главное чтобы они были доступными более-менее, а не как у меня обычно происходило с фенибутом - покупаю на 500 рублей витаминок и щетку, чтобы в конце про фенибут как бы между прочим спросить, ато курс уже заканчиваю, а рецепт дома забыл.... таким идиотом себя чувствовал. Вообще если реально эффективные средства можно купить только по рецепту, то пойду к наркологу, чего уж там. Просто к кому идти я не знаю - везде расклеенные объявления доверия не внушают, в наркологию по месту жительства опасаюсь из-за того, что могут поставить на учет. Это все ерунда конечно в масштабах жизни, но я сгорю от стыда смотреть отцу и маме в глаза. Если такая тема уже была, то дайте линк на нее, а лучше только то, что считаете там самым важным. Проблема серьезная, смешно, но год назад когда беспокойство только начиналось, а я искал ответы в интернете, линки на заумный, как мне показалось neuroleptic.ru даже не открывал, думал, что это уже слишком там они "гусей погнали". Отрочество прошло под алкоголь по праздникам, иногда бывало плохо, но даже тогда представить себе не мог, что можно быть здоровым, молодым и не видеть ни в чем хорошего. Это пытка. В долгу не останусь. Всем спасибо!
  • 0

#2 Jade

Jade

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:32

Из абсолютно доступных антидепрессантов (отпуск без рецепта) есть только зверобой (Деприм там, Негрустин...при ОЧЕНЬ сильной депрессии они не помогут), все остальное - как с аптекой повезет (могут продать, могут нет). А вообще, самолечение - оно Вам надо? Тем более в Вашем состоянии. Я бы все-таки пошла ко врачу. :)
  • 0

#3 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:51

Посоветуйте пожалуйста антидепрессантов чтобы они хоть чуточку улучшали настроение, дальше я сам справлюсь.

eldar самому справиться будет сложно. Мы не знаем какие психические нарушения у вас могут возникнуть при необдуманном назначении психотропных препаратов. Лучще начинать с посещения врача.
  • 0

#4 eldar

eldar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 01:42

eldar самому справиться будет сложно. Мы не знаем какие психические нарушения у вас могут возникнуть при необдуманном назначении психотропных препаратов. Лучще начинать с посещения врача.



нарколога? онт обязаны каждого на учет ставить?
  • 0

#5 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 02:48

нарколога? онт обязаны каждого на учет ставить?

Я рекомендую начать с психиатра.
  • 0

#6 eldar

eldar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 07:39

Я рекомендую начать с психиатра.



Ему все как есть рассказать?
  • 0

#7 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 07:48

Ему все как есть рассказать?

Если хотите получить адекватную помощь - да.
  • 0

#8 eldar

eldar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 01:33

хорошо. в понедельник отпишу, как прошло.
  • 0

#9 DmitryAntixrictVasiljev

DmitryAntixrictVasiljev

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Frankfurt

Отправлено 23 Январь 2011 - 03:54

Вопрос может не в тему, но интересует например вопрос замещения на менее вредные вещества типа марихуана. то что практикуется в США? и с неё после слезть уже на много легче. а под действием точно не захочется бегать искать приключений, да и негатив уходит. другой вопрос как это с точки зрения медицины?(понятно там тоже есть побочки)
потому что лечение антидепрессантами имеют тоже минусы - привыкание, действие на печень пагубное, вероятность получить привыкание. я не с потолка это говорю был прецедент что врач налево и направо выписывала диазепам и пофиг ей по видимому было что у пациентки были проблемы с печенью. главное что дешево.
второй минус если я обращаюсь за помощью(рецептом) то меня ставят на учёт и начинаются проблемы с водительскими правами + работой, разве нет?
P.S.
Я извиняюсь если что то не так написал. поправьте пожалуйста я тут новичок.
  • 0

#10 V_K

V_K

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:черноземье

Отправлено 25 Январь 2011 - 04:11

Я рекомендую начать с психиатра.

Хотел тоже попросить помощи для жены но увидел ответ к которому сам склоняюсь уже.... Не хотелось бы но все же если надо....

Вот моя ситуация жена 3 года назад попробовала амфетамин ... Так как иногда бывает доступ к большим количеством употребляет запойно по 1-3 месяца каждый день по три по 4 раза в день. Дозировки дневные могли доходить до 300-400 мг .. Полсе этого апатия потеря трудоспособности на полгода .. вообщем до следующего запоя.... Истерия на фоне "нахлобучек". Поиск спрятанных заначек ... Причем первое время я ей составлял компанию , но употреблял меньше и выходил из этого состояния гораздо быстрее. Сейчас доступ перекрыт но состояние это у нее такое ощущение никогда не кончится вот уже месяц в постель ношу еду и витамины. Худобы нет Повреждений внутренних органов тоже нет. Но смены настроения и неустойчивость психики есть...

Что делать ? туда же куда доктор семенов сказлал ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру