Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

эпилепсия, как доказать что я здоров ?


Сообщений в теме: 2

#1 t3401

t3401

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:18

Здравствуйте!
Меня зовут Максим, родился 1 июня 1980 года, в небольшом городе Тульской области.
С 84 г. после засыпания иногда происходили приступы. Начиналось все с кошмаров, после пробуждения сознание было спутанным, испытывал чувство страха, не узнавал мать.
Врачи поставили диагноз эпилепсия, назначили порошки и таблетки. Таблетки принимал не регулярно, из за того что достать их было очень сложно.
С 91 года приступы прекратились, а в 98 году был направлен военкоматом на обследование в областную больницу. Где был поставлен диагноз: эпилепсия с полиморфными ночными приступами, светлый промежуток 7 лет.
Был признан не годным для службы в армии по статье 21В.

Сейчас мне 30 лет. Пытаюсь устроится на работу, токарем. При прохождении медкомиссии невролог нашей городской поликлиники отправил меня на ЭЭГ в тульский диагностический центр. Результат ЭЭГ нормальный!
И тем не менее невролог направил меня на врачебную комиссию (состоящую из зав. терапевтическим отделением и медсестры), на которой мне ничего не ответили.
Я завис между небом и землей. И не могу приступить к работе которую очень тяжело найти в нашем городе. Помогите разобраться в этой ситуации. Куда писать и к кому обращаться?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:42

На ЭЭГ, могут не увидеть изменения.
Комиссия должна была дать ответ. Требуйте повторной комиссии или результатов прошедшей (если это была комиссия, что сомнительно).
  • 0

#3 Катастрофа

Катастрофа

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:сложная...

Отправлено 28 Январь 2011 - 09:23

Скорее всего, чиновники из комиссии не хотят брать на себя ответственности. Кому нужны эти грабли. :unsure:
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру