Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стреляет в коре головного мозга


Сообщений в теме: 164

#1 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 31 Январь 2011 - 03:03

Мне 29 лет, проживаю в Германии, программист автоматизированных систем для работы с микрочипами, повышенная опастность на предприятии и для программистов также. Холост.
Работаю в комании уже третий месяц. На первом месяце работы начальник высадил мне дважды мозги, первый раз во время беседы со всем отделением программистов жестекулируя агресивно ручкой, за плохие результаты анонимного опроса, который проводили еще до моего начала работы в компании. А второй раз за мою ошибку в коде, которую они искали на протяжении дня и ничего не могли из-за нее делать. После обеих бесед я ощущал, что мое здоровье ухудшаеться. Работать было стресово, тянут энергию, один постоянно бормочит себе под нос когда работает, другие используют очень шумные скролы на мышке, перед моим лицом ходили люди по коридору в другом корпусе в 30 метрах от нашего. Неделю назад мы перехали и мне посчастливилось получить хорошее рабочее место, но стреса все равно очень много. Возможно некоторые стресоры удасться устранить. Все это обычные симптомы того, что я еле тяну на этой фирме. Но вот новое начало происходить - начало стрелять в коре головного мозга, как буд-то нейроны разваливаються с треском электрического разряда.
До этого я работал в другой немецкой компании, с более безопастным процесом разработки программного обеспечения но в Опен Спейсе с 17тью инженерами, которые создавали большой шум, к тому же комната была проходного типа.
До болезни несколько лет баловался марихуаной, а также употреблял несколько раз ЛСД(или возможно также и ДОБ), ГДР, грибы, сальвию, DXM(Тусин) один раз. Начал интересоваться адекватной эзотерикой и спустя некоторое время приезжаю в командировку в Германию и мне там босс угрожает арматуриной, за то, что я не прислушался к его предупреждениям о том, что я "опасно выгляжу". После этого у меня начала развиваться шизофрения и спустя месяц я чуть было не помер от шизофрении в областной больнице.
Сейчас при необходимости принимаю Солиан. Занимаюсь политикой в интернете и все еще продолжаю исследовать коллективные безсознательные, религии и шаманизм.
Что же это за треск в голове? Сильно опасно?
  • 0

#2 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:42

Я забыл добавить что я перенес три операции по общим наркозом под морфием и одну в полудремотном состоянии.
  • 0

#3 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 31 Январь 2011 - 03:44

После этого у меня начала развиваться шизофрения и спустя месяц я чуть было не помер от шизофрении в областной больнице.
Сейчас при необходимости принимаю Солиан.
Что же это за треск в голове? Сильно опасно?

Вы наблюдаетесь в настоящее время психиатром?
  • 0

#4 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:19

Вы наблюдаетесь в настоящее время психиатром?

Нет. Когда я ходил к врачу в Германии из-за ухудшения психического состояния здоров"я, я ничего ему не рассказывал о истории болезни, из-за боязни, что моя болезнь может быть узнана работодателем. Недоверяю я немцам в этом вопросе.
  • 0

#5 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:49

После этого у меня начала развиваться шизофрения .....
Что же это за треск в голове? Сильно опасно?

Вот это и есть, судя по всему, обострение психотического процесса.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#6 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:28

Когда я ходил к врачу в Германии из-за ухудшения психического состояния здоров"я, я ничего ему не рассказывал о истории болезни. Недоверяю я немцам в этом вопросе.

Ну а как всё же со здоровьем быть? Не доверяете немцам, есть русскоязычные специалисты.
  • 0

#7 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:25

Если будет здоровье ухудшаться то возьму больничный, а если симптомы будут продолжаться то уволюсь.
  • 0

#8 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:31

Если будет здоровье ухудшаться то возьму больничный, а если симптомы будут продолжаться то уволюсь.

Gastello если не будете получать адекватную терапию возможно ухудшение заболевания.
  • 0

#9 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:43

Gastello если не будете получать адекватную терапию возможно ухудшение заболевания.

На данный момент я осознаю откуда беруться сильные стресы вызывающие ухудшение здоров"я, если убрав эти стресы, я все еще буду плохо себя чувстовать то я обращусь к врачу.
  • 0

#10 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:45

к Украинскому
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру