Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#21 Gansen

Gansen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:психология,english

Отправлено 25 Июль 2012 - 01:57

Может кто-нибудь подсказать, чем можно заменить Велбутрин, каким препаратом или сочетанием, нужен дофаминовый эффект для лечения астении и апатии в рамках депрессии? Просто Велбутрина нет в аптеках, даже в интернете не заказать по причине отсутствия. Кто что может посоветовать?
  • 0

#22 kepp

kepp

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MARS

Отправлено 06 Август 2012 - 03:20

Где купить веллбутрин в москве?? Он судя по википедии в россии не продается, где вы его берете все?
  • 0

#23 Олег

Олег

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Август 2012 - 04:36

Так выше же давали ссылку, где можно заказать http://goldpharma.co...н/lang/RUSSIAN/

От себя добавлю: имею как раз депрессию астенического типа, слабой интенсивности. Три месяца назад врач выписал ципралекс, 10 мг, а полторы недели назад самостоятельно добавил веллбутрин 150 мг на ночь. Положительный эффект последовательно ощутил и от одного ципралекса, и при добавлении веллбутрина. Только от ципралекса были небольшие побочки (уменьшение либидо, временами сонливость), от бупропиона пока только позитивный эффект, без сопутствующих осложнений. Разве что просыпаться стал на час-полтора раньше будильника. Пока доволен.
  • 0

#24 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 10 Август 2012 - 05:17

добавил веллбутрин 150 мг на ночь.

Интересно почему на ночь ???
  • 0

#25 kepp

kepp

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MARS

Отправлено 12 Август 2012 - 03:49

Так выше же давали ссылку, где можно заказать http://goldpharma.co...н/lang/RUSSIAN/



А на таможне не пропрут за это дело?
  • 0

#26 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 13 Август 2012 - 07:58

Если препарат зарегистрирован в РФ и есть рецепт в придачу с препаратом то не должны.
  • 0

#27 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 14 Август 2012 - 11:49

http://grls.rosminzd...px?s=веллбутрин
  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#28 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 02:25

Уважаемые, у меня два вопроса по Велбутрину ( куплен на сайте голдфапма, указанном в этом топике).
1. Насколько он может быть эффективен при психогенной эректильной дисфункции и связанной с ней депрессии? ( эректильная дисфункция вначале была спровоцирована приемом анаболидных стероидов, но потом гормоны нормализовались, а психический компонент - страх перед своей импотенцией - остался, в результате даже Сиалис почти не помогает, такое сотояние длится уже более года и само по себе + распад моего гражданского брака по этой причине вызвало депрессию)
2. Я начал принимать Веллбутрин по таблетке (300 мг) утром. Принимаю уже 5 дней. Постоянное ощущение полного живота - словно у меня увеличены все органы брюшной полости и еще - постоянное желание вздохнуть поглубже - а не получается - и такое состояние воспринимается довольно тяжело - как быдто недостаток воздуха. Это пройдет или нет? Пока это сотояние только усиливается. ( я сам себе прописал Велбутрин, так как прописанный врачем Триттико вызывает у меня полное закладывание носа и даже отек пазух носа, ужасно тяжелое сотояние на след. день после приема даже 1/3 таблетки на ночь. Это очень печально, поскольку Триттико мне помогал от эректильной дисфункции - но принимать его совершенно невозможно из-за такой побочки)
  • 0

#29 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 03:04

Вы начали со слишком высокой дозы, поэтому и пошли побочки. Надо было начинать со 150 мг, и только при отсутствии эффекта через 2-3 недели переходить на 300мг. Если побочки усиливаются, придётся перейти на 150мг (помните, что делить таблетки нельзя, так что придётся покупать Веллбутин-150мг), или отменять.
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#30 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 03:06

Если эректильная дисфункция чисто психогенная, лучше всего найти хорошего психотерапевта (не имею в виду психофармакотерапевта или психолога).
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру