Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7091 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 24 Май 2020 - 03:21

Это производное амфетамина, и поэтому я его решил попробовать. Думал наверняка торкнет депресиию, но... нет блин..только денег кучу выкинул, идиот

По принципу действия он схож с кокаином. Т.е. блокирует обратный захват дофамина и норадреналина. Короче закинул под язык две таблетки по 150мг ну думаю щяс торкнет через 30 мин. Весь рот, язык и даже губы онемели как будто новокаином весь рот обкололи. Короче час рассасывал и не хера, ни в одном глазу. Только слизистую под нижней губой пожёг.


  • 0

#7092 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 24 Май 2020 - 06:21

По принципу действия он схож с кокаином. Т.е. блокирует обратный захват дофамина и норадреналина. Короче закинул под язык две таблетки по 150мг ну думаю щяс торкнет через 30 мин. Весь рот, язык и даже губы онемели как будто новокаином весь рот обкололи. Короче час рассасывал и не хера, ни в одном глазу. Только слизистую под нижней губой пожёг.

так это антидепрессант, и как и остальные АД его нужно курсом пить от 2 недель, и тогда будет определенный эффект. но не как от наркотиков. просто прибавит энергии, если с ней были проблемы, и либидо повысит.
разовый прием ничего не даст.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7093 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 24 Май 2020 - 07:25

так это антидепрессант, и как и остальные АД его нужно курсом пить от 2 недель, и тогда будет определенный эффект. но не как от наркотиков. просто прибавит энергии, если с ней были проблемы, и либидо повысит.
разовый прием ничего не даст.

Ну да. Независимые исследования при помощи позитронно-эмиссионной томографии на мозге пациента показали, что бупропион и его метаболиты задействуют от 6 до 22 % активного транспорта дофамина (DAT)[136], а по данным исследователей GlaxoSmithKline — от 12 до 35 %

Наоборот, для достижения эйфории и опасного потенциала, требуется задействование 65 % DAT и более

 

 

Да и к тому же бупропион является одновременно антагонистом дофаминовых рецепторов т.е. блокируя обратный захват он одновременно блокирует рецепторы дофамина поэтому повышение дофамина в синаптической щели не вызывает эйфории.


  • 0

#7094 vaniatko

vaniatko

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог
  • Интересы:Mindfulness

Отправлено 26 Май 2020 - 03:54

На сайте europharm.com.ua есть возможность заказать Веллбутрин с Польши со 100% предоплатой. Кто-нибудь покупал фарму на этом сайте? Боюсь, что бы не кинули. Или возможно тут apteka-tlv-ua.com кто-нибудь брал? Также, доставка с предоплатой.


  • 0

#7095 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2020 - 04:55

На сайте europharm.com.ua есть возможность заказать Веллбутрин с Польши со 100% предоплатой. Кто-нибудь покупал фарму на этом сайте? Боюсь, что бы не кинули. Или возможно тут apteka-tlv-ua.com кто-нибудь брал? Также, доставка с предоплатой.

Ты с Украины?
  • 0

#7096 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Май 2020 - 05:53

На сайте europharm.com.ua есть возможность заказать Веллбутрин с Польши со 100% предоплатой. Кто-нибудь покупал фарму на этом сайте? Боюсь, что бы не кинули. Или возможно тут apteka-tlv-ua.com кто-нибудь брал? Также, доставка с предоплатой.

Я во время начала карантина обзвонил все онлайн аптеки и эти что вы написали,везде не было в наличии из-за карантина и когда появится они сами не знали,аптека тлв не кинет,но там за доставку отдашь больше чем за бупр,везут из Германии,но я не знаю,попробуйте позвонить,вдруг что то изменилось,еврофарм и apteka one тоже не похожи на кидал,сами перезванивают и грамотно всё объясняют
  • 0

#7097 vaniatko

vaniatko

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог
  • Интересы:Mindfulness

Отправлено 26 Май 2020 - 11:51

Ты с Украины?

Да


  • 0

#7098 vaniatko

vaniatko

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог
  • Интересы:Mindfulness

Отправлено 27 Май 2020 - 12:13

Я во время начала карантина обзвонил все онлайн аптеки и эти что вы написали,везде не было в наличии из-за карантина и когда появится они сами не знали,аптека тлв не кинет,но там за доставку отдашь больше чем за бупр,везут из Германии,но я не знаю,попробуйте позвонить,вдруг что то изменилось,еврофарм и apteka one тоже не похожи на кидал,сами перезванивают и грамотно всё объясняют

 

В аптеке тлв есть веллбутрин 150 XR и 300 XR, но доставка из Израиля 2 недели. Заказал на Еврофарм, поскольку 2 недели ждать не могу (осталось запасов на 6 дней), думаю с Польши быстрее дойдет. Уже совершил оплату, теперь жду посылку. Если посылка дойдет, сюда отпишу, кому-то эта инфа, думаю, понадобится.

 

One-apteka 100% не кидалы, заказывал у них. Цены ниже, чем в других аптеках, доставка наложенным платежом. Но сейчас в связи с карантином поставка импортных лекарств прекращена.

 

Звонил в Гуттафарм, сказали ориентировочно через неделю к ним поставят партию веллбутрина, но в небольшом количестве. Для заказа нужно заранее записываться в очередь, то есть не факт, что этой партии хватит на всех.


  • 0

#7099 Spieler

Spieler

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 15 Июнь 2020 - 08:37

Заказал на Еврофарм, поскольку 2 недели ждать не могу (осталось запасов на 6 дней), думаю с Польши быстрее дойдет. Уже совершил оплату, теперь жду посылку. Если посылка дойдет, сюда отпишу, кому-то эта инфа, думаю, понадобится.

 

 

А дорого доставка стоит?


Кто что может сказать о Зибане (индийском дженерике бупропиона), как он по качеству в сравнении с оригиналом, стоит ли брать?


  • 0

#7100 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Июнь 2020 - 12:08

А дорого доставка стоит?

Кто что может сказать о Зибане (индийском дженерике бупропиона), как он по качеству в сравнении с оригиналом, стоит ли брать?

Насколько я осведомлен,то зибан это оригинал,тоже вещество в той же дозировке,просто интерпретированный как препарат для бросания курить
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру