Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прошу помощи


В этой теме нет ответов

#1 pepel25

pepel25

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город
  • Интересы:Скорее вылечиться

Отправлено 19 Март 2011 - 12:38

Здравствуйте! Я не знаю в нужном ли разделе я создал тему, если нет то прошу извинить.

Мне поставили диагноз эпилептоидная психопатия и дисфорическая депрессия (ранее диагнозы были немного другими, со вторым диагнозом я немного не согласен). Уважаемые доктора, очень нуждаюсь в вашей консультации.

Мне 25. Пол мужской. Проживаю в гражданском браке. Нигде не работаю, я бич. Раньше учился и работал где попало, но отовсюду поперли.

Лечился около года с переменным успехом. Я очень раздражительный, вспыльчивый и агрессивный бываю. Не могу ничего заставить себя делать, соблюдаю только личную гигиену и очень редко делаю мелкую работу по дому. Это пожалуй самая главная моя проблема. Кажется это называется безволием? Это состояние у меня резко усилилось после лечения антидепрессантами (не долечился). Были и остались проблемы с бессонницей в течение многих лет. Также давно посещают навязчивые мысли суицидальной направленности. Наследственность со стороны и матери и отца очень плохая. В возрасте до 1 года перенес две операции под общим наркозом. Больше отравлений, травм или сотрясений не было. Вредных привычек на сегодняшний день не имею. Был у двух врачей, с первым процесс лечения не пошел из-за обоюдного недоверия. Второй врач отменил мне все лекарства (но лучше не стало). Сейчас не знаю что делать... Очень хочу вылечиться.
Я понимаю что информации дал очень мало, но не хотелось разводить писанину, т.к. слишком много подробностей. Но если что-то нужно добавить - я добавлю.

Уважаемые доктора, прокомментируйте пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей помощи. Спасибо
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру