Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия


В теме одно сообщение

#1 MySorrow

MySorrow

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:17

Врач говорит о депрессивном синдроме и фобическом расстройстве, еще у меня были жалобы на злоупотребление алкоголем(но не беая гарячка). вызывает вопрос назначение - эглонил - тут он прямо сказал, что это нейролептик) и холдол 5 капель, о последнем препарате он ничего определенного не говорил, только, что это лекарство у нас не выпускают, и что это успокаювающие капли для снятия тремора в теле и ощущения тяжести в сердце и т.д., дополнительно рекомендовал психотерапию и какой то аппарат. Я так понимаю что халдол - это тот же галоперидол?! Как расценивать такое назначение, если я ничего не путаю, то галоперидол ведь с корректорами назначают и не при депрессиях и зачем 2 нейролептика вместе?

И еще один вопрос, многие описываю свое состояние от приема галоперидола - как состояние воща, упоминают о эмоциональном отупении, невозможности мыслить и т.д, в общем, отзывы не самые лестные, врач то упоминал о чем то похожем, но в более мягкой и позитивной форме, как о положительных эффектах - спокойствие, к примеру...Стоит ли опасаться и насколько странным и заметным для окружающих буде выглядеть мое состояние? Я не стану овощем, как многие выражаются?)
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Апрель 2011 - 07:44

Врач говорит о депрессивном синдроме и фобическом расстройстве, еще у меня были жалобы на злоупотребление алкоголем(но не беая гарячка). вызывает вопрос назначение - эглонил - тут он прямо сказал, что это нейролептик) и холдол 5 капель

Опишите подробнее свои жалобы.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру