Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Существует ли жизнь после смерти?


Сообщений в теме: 114

Опрос: Существует ли жизнь после смерти?

Получали вы знания или намеки утверждающие, что есть жизнь после смерти?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 23 Апрель 2011 - 11:18

Получали вы благодаря духовным практикам, галюцинациям, голосам, медитациям, общениями с медиумами, спиритологами или использванию ПАВ знания или намеки утверждающие, что есть жизнь после смерти?
  • 0

#2 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Апрель 2011 - 02:08

есть жизнь после смерти?

Посмотри документальный фильм: "Я была в гостях у смерти".
  • 0
Какой чудесный пень)))

#3 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 24 Апрель 2011 - 04:15

А почему только таким путем получать знания о жизни после смерти?

Мне лично, когда открылось Евангелие, я почувствовала, что все это - наивысшая Истина, Красота библейских заповедей. Если же я убедилась,что все это - Истина, почему я не должна верить Христу в остальном, когда Он говорил о жизни после смерти?
  • 0

#4 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:06

А почему только таким путем получать знания о жизни после смерти?

Каким таким?

Мне лично, когда открылось Евангелие, я почувствовала, что все это - наивысшая Истина, Красота библейских заповедей. Если же я убедилась,что все это - Истина, почему я не должна верить Христу в остальном, когда Он говорил о жизни после смерти?

По-этому и говорю о док. фильме, там много интересного сказано!
  • 0
Какой чудесный пень)))

#5 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:30

А почему только таким путем получать знания о жизни после смерти?

Мне лично, когда открылось Евангелие, я почувствовала, что все это - наивысшая Истина, Красота библейских заповедей. Если же я убедилась,что все это - Истина, почему я не должна верить Христу в остальном, когда Он говорил о жизни после смерти?

А вы различаете два термина между собой "верю" и "знаю"?
  • 0

#6 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:36

А мне раза три приснился в модерированных снах однокласник покончивший жизнь самоубийством.
А кроме этого мне очень часто модерированные сны сняться, что-то шарудит в моей комнате когда у меня бывали трудные моменты на работе и кто-то трогает мое физическое тело: один раз холодным пальцем под мышкой прямо в момент засыпания после просмотра фильма "Четвертый вид", а другой раз за палец ноги, что я аж проснулся :).
И конешно же мои трип репорты и исследования:
http://gastello.live...com/120146.html

Вампирский сон, прямиком из Трансильвании :)
Помню как-то мне, где-то за две недели до того как я попал в психиатрическую больницу, приснился модерированный сон. Я тогда приехал отходить от стресса в село к бабушке. Во сне я поначалу встретил какую-то злую собаку, потом мне показали красивую объемную картинку заброшенный домов в лучах луны, а потом я взял игрушечный самолетик стал летать вместе с ним. Когда я пролетал мимо 4-5ти людей которые сидели у костра один из мущин спросил: "Связь есть мальчик?".
  • 0

#7 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:36

А вы различаете два термина между собой "верю" и "знаю"?

Различаю. Сначала я только верила, теперь еще и знаю.

Существует ли жизнь после смерти?


Еще я опытным путем знаю, что существует "шизнь" после медитации. Лучше и не пробовать.
  • 0

#8 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:39

Различаю. Сначала я только верила, теперь еще и знаю.

Сначала я толже много верил и совсем немного знал. А теперь строю свое сознание на знаниях и предположениях, например "скорее да чем нет" или "скорее нет чем да".
  • 0

#9 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:43

Еще я опытным путем знаю, что существует "шизнь" после медитации. Лучше и не пробовать.

Кому как. Кому-то медетации по душе. Медитации открывают жизнь все больше и больше такой какова она есть. Тоесть человек все больше и больше начинаеть мыслить вне коробки, но вот дела, можна выйти за пределы какого-то там уровня сознательной коробки или не туда попасть и там уже вас никто не словит. :) Разве что обнуление поможет, что мне кажеться со мной и произошло.
  • 0

#10 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:31

Посмотри документальный фильм: "Я была в гостях у смерти".

Жесть, какой же у православных жестокий бог :).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру