Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что со мной и что делать?


В этой теме нет ответов

#1 Вжик

Вжик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 03 Май 2011 - 03:22

Добрый день.
Очень долго мечтал сменить место жительства и наконец-то его сменил. Но все происходило в спешке, поэтому выбор был ошибочен. После поспешного выбора началось разочарование в нем, потеря сна, сил, эмоций. До этого момента был на очень большом позитивном взлете и этот неудачный выбор меня как бы надломил. Надломил из-за ощущения, что мечта не была реализована, утеряны возможности, в общем – большая жизненная ошибка. На пике истощения от бессонницы, одной ПА, плохих мыслей о том что жизнь не удалась, был прерванный курс лечения сероквелем в клинике пограничных состояний после которого сон вернулся, но стал не таким длительным, как ранее – раньше спал до 12 дня, сейчас в 6 утра уже подъем если лег на кануне в 23. Были еще некоторые заносы – например переживание потери вещей, которые длительное время доставляли ощущение комфорта и радости, например старые кроссовки. Бесконечное желание исправить ситуацию в виде словесных переживаний и желании обсудить проблему с женой... На текущий момент днем легкая сонливость, потеря порога переживаний - такое ощущение что многое, что раньше волновало, перестало волновать, некоторая тяжесть в голове. Из переживаний – беспокойство о будущей судьбе моих двоих детей и о собственной полноценности. Иногда думаю, что будет все хорошо, надо только сменить место жизни и работу, которая уже поднадоела. Голосов не слышу, галлюцинаций нет, концентрация временами хромает, ощущение онемения левой руки, периодически мраморные либо бледные обе руки (насколько я понимаю – симптомы ВСД ), частое желание - улечься и ни о чем не думать, прибавка в весе 10%, до этого момента вел активную спортивную жизнь. От начала цепочки событий прошло уже 9 месяцев… Смотрю на другие места проживания, а желание одно-вернутся в прежнее место, уж очень оно было удачным и комфортным (лес, бассейн, все только свои). Вопрос – что делать и что со мной? Затяжная депрессия, БДР или что-то еще? Поможет ли смена обстановки избавиться от ощущения безысходности и вновь обрести любовь к жизни? Что касается психики – то в раннем детстве был не уверен в себе из-за проблем в семье – отец пил, из-за чего мать была нервной. Позже, когда начал самостоятельную жизнь карьера поперла, институт с красным дипломом, второе образование, семья, дети вернули уверенность в жизни. Если бы не этот промах, то думаю, был бы дальнейший взлет. По возрасту - 32 года.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру