Перейти к содержимому

 


Фотография

ОКР на фоне перфекционизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 F42

F42

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 20 Май 2011 - 10:16

Здравствуйте!
Я бы хотел обрисовать свою проблему. Мой официальный диагноз: обсессивно-компульсивный невроз на фоне перфекционизма. То есть стремление к идеальности. Абсолютной идеальности. Я пришёл к этому чисто рационально, будучи студентом философского факультета. И постепенно достиг стадии болезни.
Практически год с небольшим принимал "Зипрексу" по одной таблетке в сутки. Эффект: ноль. Точнее, ноль с минусом - я растолстел... и больше ничего.
Буквально (буквально!) случайно кратковременно получил направление на "Инвегу". И неожиданно, даже на 3 мг, стал достигать прогресса. Перешёл на 6 мг - и целый месяц (с 14 марта по 23 апреля) жил полноценной жизнью - идеально читал, играл, смотрел кино и т.д.
Но затем всё резко закончилось. Я взял новую планку в 12 мг в сутки, максимум для "Инвеги" (согласно инструкции). Потом получил новый препарат - "Флувоксамин" (50 мг) для дополнения "Инвеги". Таким образом, я принимаю максимальную концентрацию "Инвеги" 10 дней, в связке с "Флувоксамином" - 4 дня. Но никакого результата нет. Я вернулся к тому с чего начинал.
Что мне делать?!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру