Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вивитрол


Сообщений в теме: 4

#1 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:00

Тоже что Налтрексон. В нарк диспансере предложили беслатное лечение препаратом Вивитрол Интересно что это даст? Понимаю препарат дорогой, но побочек куча. Плюс к тому же я не отношусь к Героино/кодеино зависимым. И мне кажется состояние ГОМК это не снимет. Депресняк останется :(

Плюс самое главное:

Депрессия и суицидальное поведение. Во время контролируемых клинических исследований препарата Вивитрол неблагоприятные явления суицидального характера (суицидальное мысли, попытки самоубийства, совершенные самоубийства) были нечастыми, однако встречались в группе пациентов, получающих лечение препаратом Вивитрол чаще, чем в группе пациентов, получающих плацебо (1% против 0). В некоторых случаях суицидальные мысли и поведение появлялись у пациента после завершения исследования, но были последствием депрессии, развившейся во время лечения препаратом. Имело место 2 совершенных самоубийства, в обоих случаях пациенты лечились препаратом Вивитрол. Что посоветуете врачи?
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#2 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 05 Июнь 2011 - 09:56

Ну так что скажете специалисты. Ни один врач не знает, сможет ли блокировать Гамк рецепторы Налтрексон? И есть ли прок в этой блокировке. Ну не смогу я жрать Баклофен (в том случае если он блокирует) и будет ли сниматься при этом депрессия этим налтрексоном. Я понимаю тех кто стал на стезю ухода от алкоголизма и наркомании - этот препарат полезен с постоянной консультациией в центре реабилитации наркоманов о вреде наркотиков. Но вот Оксибутират и ему подобные вещества так и не научились нигде лечить?
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#3 Гость2011

Гость2011

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Политика

Отправлено 04 Июль 2011 - 08:56

Вивитрол - фигня все это. Пока сам не захочешь или тебе это в голову не вдолбят - бесполезно. Сначала мозги на место нужно поставить. Как человека заставить, если он сам этого не хочет? Как говорят - Если чего захочу, то выпью обязательно.
Тут важна не только работа врача-профи, но и отношение к этому близких, кто поддержать сможет. А блокада этих рецепторов - фигня. Все это пробивается в легкую.
Вивитрол, это очередной "честный способ отъема денег у населения" Остапа Бендера.
  • 0

#4 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:59

Ну так что скажете специалисты. Ни один врач не знает, сможет ли блокировать Гамк рецепторы Налтрексон? И есть ли прок в этой блокировке. Ну не смогу я жрать Баклофен (в том случае если он блокирует) и будет ли сниматься при этом депрессия этим налтрексоном. Я понимаю тех кто стал на стезю ухода от алкоголизма и наркомании - этот препарат полезен с постоянной консультациией в центре реабилитации наркоманов о вреде наркотиков. Но вот Оксибутират и ему подобные вещества так и не научились нигде лечить?


Из чисто научного любопытства:
Для Вас лично {по силе действия, ПЭ, СО и пр.} буратино = баклофен?
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#5 narkodok

narkodok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:врач нарколог.

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 07:29

Как врач нарколог скажу, что вивитрол дорогой препарат месячного действия. Как говорят некоторые: "на пару пробивок" Если блокатор, то хороший налтрексон.

Сообщение отредактировал Гилев: 05 Октябрь 2015 - 09:19

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру