Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы побороли деперсонализацию ("психическую анестезию", или как ее еще называют "анестетическую депрессию")?


Сообщений в теме: 12

#1 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 10 Июнь 2011 - 04:54

Вопрос к тем, кто с этого состояния выбрался, и с помощью чего?
  • 0

#2 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 09:30

Вам отвечать уже никто не хочет. Если все врачи Вам назначают нейролептики, значит просто надо подобрать подходящий.
  • 0

#3 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:20

Вам отвечать уже никто не хочет. Если все врачи Вам назначают нейролептики, значит просто надо подобрать подходящий.

от куда такая информация? С чего вы взяли, что мне назначают нейролептики? Кроме того первого психиатра, который необосновано их назначил, никто больше мне их неназначал.
  • 0

#4 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 01:32

Извините. Вы вроде часто пишите про нейролептики... А какие лекарства другие психиатры назначают?
  • 0

#5 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 11 Июнь 2011 - 03:07

Извините. Вы вроде часто пишите про нейролептики... А какие лекарства другие психиатры назначают?

после описания побочек, которые возникли от АД и нейролептика, каждый психиатр только лишь предлагал какой то АД, хотя при этом добавлял, что мол случай не совсем стандартный, и ничего не может сказать относительно того какие побочки будут от препарата (с учетом того как они на меня действуют). И вот, не взирая на то, что ломка от невозможности испытывать эмоции такая, что иногда по стенам хочется лазить, я никак все равно не рискну начать принимать АД, т.к. не хочется окончательно превратиться в шизоида, которым я был после полтора месячного употребления АД и нейролептика. Так что извините, если я где то не так Вам ответил, в таком состоянии просто невозможно быть спокойным и уравновешаным. Интересуюсь, возможно кто то каким то образом вышел из этого состояния не употребляя антидепрессантов.
  • 0

#6 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 11 Июнь 2011 - 05:43

А знаете, у меня была дереализация, мой психиатр сказал, что это от депрессии. И правда: две недели ситмулотона - и прошло.
  • 0

#7 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 11 Июнь 2011 - 07:56

Где то читал, что марихуана может помочь иногда выйти с дереала, хотя может и, наоборот, - ввести в дереал и деперсонал. Я пару лет назад пробывал 2 раза марихуану, никаких тогда отходняков и дереалов, хоть вставила травка конкретно. Отходняк был только на следующий день, в общем пустышка в сравнении с побочками АД и нейролептика.
  • 0

#8 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 11 Июнь 2011 - 09:12

Может кто то посоветует хорошие комбинации витаминов, которые в повышеных дозах смогут дать какой то положительный эффект на психику?
На сайте 03.ru, в одном топике отписало человек 20 у которых такая же мучительная деперсонализация. Кто в ней 2 года, а кто 20. В основном никому от этого состояния АД не помогли (тем у кого деперсонализация первостепенная проблема), а то и ухудшили деперсонализацию (у меня собственно АД и нейролептики вызвали деперсонализацию), лишь еденицы избавились от этого состояния.
  • 0

#9 alexisonfire

alexisonfire

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 07:31

ничего не помогает от неё.
  • 0
пациент-интроспект

#10 MAD

MAD

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урюпинск

Отправлено 18 Январь 2013 - 06:39

Инкурабельно. Но есть возможность сгладить выраженность деперсонализации и свою реакцию на нее
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру