Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

велаксин, венлаксор, венлафаксин


Сообщений в теме: 5

#1 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 22 Июль 2011 - 02:23

Скажите есть препарат венлафаксин, который стоит 80 грн, а также его производные велаксин 325 грн, велафакс, венлаксор 200 грн, эфевелон. Я понимаю, что действующее вещество одно и то же, разные страны производители. Тогда почему назначают велаксин за 325 грн, а не венлафаксин за 80? Может токсичность ниже? Или здесь в другом дело? Объясните. Все-таки 80 и 325 грн есть разница?! Лечу ГТР и ПА велаксин 75 мг в сутки и гидазепам переодически, иногда курсами.
  • 0

#2 sadflesh

sadflesh

    Евнух 6-го разряда

  • Админ чата
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:17

венлаксин пролонгированного действия т.е его действие дольше по времени .велафакс быстрее выводится.не знаю по этим ли соображениям Вам его назначили.
когда я его пил то приходилось покупать венлаксор или этот же венгерский венлаксин.я думал велафакса нет на украине.В Днепропетровске можно купить велафакс?

я живу в кривом роге
  • 0

#3 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 28 Июль 2011 - 03:04

венлаксин пролонгированного действия т.е его действие дольше по времени .велафакс быстрее выводится.не знаю по этим ли соображениям Вам его назначили.
когда я его пил то приходилось покупать венлаксор или этот же венгерский венлаксин.я думал велафакса нет на украине.В Днепропетровске можно купить велафакс?

я живу в кривом роге

У нас в Днепре тоже продается только венлаксин и венлаксор, другого нет. А вообще я порылась в инете и поняла, что венлаксор только один пролонгированного действия, все остальное выводится быстрее даже при одинаковой дозировке.На одном из форумов нашла, что в России есть велаксин, венлафаксин, велафакс, венлаксор.

Сообщение отредактировал Alena: 29 Июль 2011 - 12:20

  • 0

#4 nevertalk

nevertalk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н.

Отправлено 29 Июль 2011 - 03:02

я покупаю оригинальный велаксин в Севастополе
дорогой правда(
  • 0

#5 Chaperon rouge

Chaperon rouge

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Sch-, Hy, borderline disorders, биполяр, психотерапия

Отправлено 11 Август 2011 - 03:59

Я думаю все зависит от степени очистки... Из Москвы, у нас Велаксин (Венглия) обычный и пролонг в районе 800 р, Эфевелон (испания) 900 р, про остальное просто не в курсе...
  • 0

#6 Катя27

Катя27

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Январь 2015 - 05:23

Только не покупайтк Венлаксор производства Латвия. Редкая гадость. Не фига не помогает.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру