Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Z препараты


Сообщений в теме: 39

#31 flashback

flashback

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:PSY TRANCE ...Жизнь...Дзен...Мозг...Душа.. НЛП...фармакология . ect.

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 04:33

Да сложная ситуация ... Я сам подъедал этот залеплон прет 1-2 часа максимум а вот имован вот то да тема была но ну его нах. Кстати должен в Украине золпидем быть названия разные по аптекам пробить можно Золпидем* (Zolpidem*) Гипноген Ивадал Санвал Нитрест Сновител

И кстати внатуре попробуй тразодон! с постепенным увеличением его дозы и уменьшением всей остальной херни!!
  • 0
Bom Shankar

#32 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 09:15

Скажите пожалуста как можно слезть с золпидема? пью одну таблетку 10 мг несколько месяцев для того чтобы спать, без него не могу заснуть... чем можно заменить?
  • 0

#33 dalin13

dalin13

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:penza

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:06

мелаксен глицин эглонил.........и постепенно при желании слезть можно но придеться терпеть!
  • 0

#34 Alexs

Alexs

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 26 Май 2013 - 06:26

Лежал в психиатрической больнице, прописали зопиклон на ночь, 1-2 таблетки, ну и собственно я их уже год почти пью, выписывают, решил сам прекратить употреблять, и вообще уснуть не смог. Посоветуйте как лучше сделать отмену, пью в день от 1 до 2,5 т. зопиклона  вместе с тразодоном и хлорпротексеном, но повысилось сердцобиение, и давление, может поставить капельницы, или плазмаферез сделать, чтобы снять интаксикацию, или это побочки от антидеприсантов, и нужно другое лечение. Живу в маленьком городе, врачей кто понимает в этом вопросе к сожалению нет, денег ложится в клинику в Москве тоже нет. Посоветуйте пожалуйста что делать, если можно конкретную схему, можно в личку. Или где в стационаре недорого могут помочь, в европейской части России. Зарание всем спасибо за любую помощь.


  • 0

#35 Daria

Daria

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:vladivostok

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:54

Здравствуйте!

Я много пила нейролептики в психушках и дома, они полностью подорвали мое здоровье. Нашла очень хороший препарат залеплон, в прошлом году пила по 3-4 таб, потом дома ситуация становилась хуже, довели мать и в последний раз брат. Сейчас пью по 6 таб. Он хорошо действует выпью его и думаю буду жить пока есть залеплон, но потом действие проходит появляется ненависть к отцу, а только он меня понимает остальные люди сколько не пыталась не заинтересованы в общении со мной. Понимаю чтобы ненависть к отцу прошла нужно еще с кем-то общаться. Обращалась к экстрасенсам, но они не понимают что я даже без залеплона встать с кровати не могу мне вообще себя трудно заставить что-либо делать. Я передвигаюсь по квартире исключительно благодаря залеплону, зубы чищу благодаря ему, а так идут адские физические и психические боли жить не хочется никаких сил у самой больше не осталось, все подорвали нейролептики и семья. Залеплон спасает но у меня идет какое-то раздражение к отцу. Сама инвалид сил нет даже выходить из дома из-за семьи, раньше выходила из дому с папой, но теперь боюсь сним выходить, когда действие залеплона проходит, чувствую от папы слабость. Как будто он вампир выкачивает последнюю энергию из меня а у меня к нему появляется ненависть и нежелание видеть. Хочу умереть новсе же есть залеплон последняя хорошая вещь на земле. Может ктото еще держится на земле только изза залеплона, так как только он учит меня смиряться подчиняться практически ангельскому терпению. Пусть все противно но буду терпеть сколько смогу изза залеплона


  • 2

#36 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 04 Январь 2014 - 08:25

я пью по 5 капсул. собственно слезть - не удалось, но транки типа клона решают вопрос тем, что помогают временно не применя зопиклоны-залеплоны
  • 0

#37 Котофеич

Котофеич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:архитектура, строительство, фотография

Отправлено 04 Январь 2014 - 09:10

Сидели бы уж на антипсихотиках. К ним нет ведь такого привыкания, как я понимаю, так? :)


  • -1

#38 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 04 Январь 2014 - 09:52

котофеич, препараты для шизофреников сами покушайте, а затем уж "рекомендуйте"
я лишь резюмировала что конкретно мне слезть не удалось, сейчас я расслабилась и оставила всякие попытки - бессмысленно ибо в конце концов возвращаюсь или к транкам или к "z" - 11 год пошел)
  • 0

#39 Daria

Daria

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:vladivostok

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:07

котофеич, препараты для шизофреников сами покушайте, а затем уж "рекомендуйте"
я лишь резюмировала что конкретно мне слезть не удалось, сейчас я расслабилась и оставила всякие попытки - бессмысленно ибо в конце концов возвращаюсь или к транкам или к "z" - 11 год пошел)

Я согласна с Misery и спасибо за ответ!!! Еще хорошо помогают препараты увеличивающие седацию залеплона


  • 0

#40 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:06

 

котофеич, препараты для шизофреников сами покушайте, а затем уж "рекомендуйте"
я лишь резюмировала что конкретно мне слезть не удалось, сейчас я расслабилась и оставила всякие попытки - бессмысленно ибо в конце концов возвращаюсь или к транкам или к "z" - 11 год пошел)

Я согласна с Misery и спасибо за ответ!!! Еще хорошо помогают препараты увеличивающие седацию залеплона

 

Пробовала Стрезам принимать в течение месяца как минимум? Только нужно принимать без пропусков.

Он моделирует GABA-рецепторы, на которые действуют и Z'ы, чисто теоретически может помочь слезть лесенкой.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру