Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#1021 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 05:29

Если интересно, то после того как я проколол отчитался врачу об позитивном эффекте и он мне ещё 10 уколов а затем пить уже в таблетках назначил.


Другое дело
  • 0

#1022 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Январь 2021 - 03:19

Можно ли использовать Сульпирид ситуационно, раз или два в неделю, в малой дозе до 50, таблетка выходного дня так сказать, тока у меня была микроаденома гипофиза, наверное и щас есть хз, боюсь за пролактин, или в таком режиме ничего не будет?
  • 0

#1023 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 17 Январь 2021 - 01:32

Просульпин 50мг -1 раз в сутки. Вообще,врач назначил 100мг два раза,утром и днем.  Чувство непонятное,сонливость,в то же время-движение суетливое. Через какое-то время проходит. Довольно таки спокойное состояние наступает. Это нормально?


  • 0

 

 


#1024 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 21 Январь 2021 - 07:31

Мне как то выписывали эглонил от язвы, эриматозного гастрита, рефлюкса,поскольку традиционное лечение не дорабатывало и рецидировало. и гдето чеоез дней пять стали меньше боли, уменьшилась тошнота, аппетит появился, хотя возможно еще и сам эглонил вызывал его. И реально вместе с сопутствующим лечением и диетой помогло. Сделал потом фгдс и все зажило, даже рубца не осталось. 
 
При этом, что и психологическая составляющая тоже оставляла желать лучшего.
И вот помню, первые приемы 50 мг на меня подействовали побуждающе с приподнятым настроением и желанием что то изменить в жизни. Реально прям АД эффект от него чувствовался. 
И когнитивка улучшилась, мысли закреплялись в голове, а то они часто как бы приходять в голову, но не находять в ней меня.)
А с другой стороны - убрал излишние переживания насчет свокго здоровья, и не было такого тупняка как от бензо.
На контакт с людьми было легче идти. Правда принимал две недели всего, и как оно там дальше было бы не знаю.   
  
Если бы не его побочки, особенно как многие жалуются - пролактин, то против психосоматики, социофобии, да и как альтернатива АД коротким курсом, вполне себе. 
 
А вообще, за счет чего реализуется его действие при язве?. 
Где то слышал, что вроде как увеличивает гормон роста, что в свою очередь каким то образом увеличивает защитную функцию слизистой. Не знаю насколько правда.
 
А кто знает еще есть какие то псих.препараты помогающие при заболеваниях ЖКТ? Я имею ввиду не только на уровне психосоматики, но и на физиологическом.  

  • 0

#1025 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 21 Январь 2021 - 08:33

Можно ли использовать Сульпирид ситуационно, раз или два в неделю, в малой дозе до 50, таблетка выходного дня так сказать, тока у меня была микроаденома гипофиза, наверное и щас есть хз, боюсь за пролактин, или в таком режиме ничего не будет?

Присоединяюсь к вопросу. Можно ли использовать сульпирид как замена алкоголю или легким наркотикам, просто как таблетка для отдыха?


  • 0

#1026 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Январь 2021 - 04:01

Присоединяюсь к вопросу. Можно ли использовать сульпирид как замена алкоголю или легким наркотикам, просто как таблетка для отдыха?


Как замена бухлу меня баклосан спас, не пью уже 2 года ни капли.
  • 0

#1027 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 25 Январь 2021 - 06:02

Как замена бухлу меня баклосан спас, не пью уже 2 года ни капли.

Баклосан такая себе замена бухлу. Я наверное неправильно выразился. Я не пью, просто ищу что то чтобы можно было для отдыха в выходные закинуться без риска отьехать в дурку.


  • 0

#1028 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Январь 2021 - 06:44

Баклосан такая себе замена бухлу. Я наверное неправильно выразился. Я не пью, просто ищу что то чтобы можно было для отдыха в выходные закинуться без риска отьехать в дурку.


Такая же история, я ищу тоже самое, но мне бакл помогал, бывало весело, но щас уже не тот эффект, больше грузит
  • 0

#1029 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 26 Январь 2021 - 07:17

Присоединяюсь к вопросу. Можно ли использовать сульпирид как замена алкоголю или легким наркотикам, просто как таблетка для отдыха?

Трудно судить на счет замены наркотикам/алкоголю, но если помогает расслабится и снять напряжение, и провести активно с настроением день, то можно предположить что да. Но насколько гуманно использовать НЛ в этих целях, ну не знаю, каждый решает сам. И как он повлияет на отдельного человека в дальнейшем...  


  • 1

#1030 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 29 Январь 2021 - 11:51

Норм прикрывать сиозс эглонилом 50 мг с 1 мг алпразоламом вначале первых недель?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру