Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Велаксин и дженерики


Сообщений в теме: 5

#1 Alina_z

Alina_z

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2011 - 05:52

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заменять Велаксин на какие-то дженерики или скрести деньги именно на Велаксин? Из всех антидепрессантов этот мне лучше всех подходит, поэтому менять его не хотелось бы. Я пробовала Велаксин, Велафакс и Венлаксор. Лучшим остаётся Велаксин, потом идёт Велафакс и на последнем месте Венлаксор, от него как-то поганенько. Но в льготе у нас бывает только Венлаксор. Принимаю я 150-225 мг в зависимости от состояния, посему покупать постоянно Велаксин довольно дорого. Что посоветуете? Может, есть какие-то ещё неплохие дженерики и подешевле?
  • 0

#2 nullie

nullie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Август 2011 - 04:43

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заменять Велаксин на какие-то дженерики или скрести деньги именно на Велаксин? Из всех антидепрессантов этот мне лучше всех подходит, поэтому менять его не хотелось бы. Я пробовала Велаксин, Велафакс и Венлаксор. Лучшим остаётся Велаксин, потом идёт Велафакс и на последнем месте Венлаксор, от него как-то поганенько. Но в льготе у нас бывает только Венлаксор. Принимаю я 150-225 мг в зависимости от состояния, посему покупать постоянно Велаксин довольно дорого. Что посоветуете? Может, есть какие-то ещё неплохие дженерики и подешевле?


Слышал хорошие отзывы об исландском Эфевелоне от участницы форума xanadu.

Сам лично не заметил разницы между Велафаксом и Велаксином.
  • 0

#3 Chaperon rouge

Chaperon rouge

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Sch-, Hy, borderline disorders, биполяр, психотерапия

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 03:45

Эфевелон хороший, по мне так лучше велаксина, но по цене примерно тоже самое. Можно зайти на "медлюкс" и выгадать там что-нибудь с ценами...но не знаю, если сильно дешево, может срок годности у него кончается?...
  • 0

#4 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:19

я принимал велафакс (таблетки и ретард) и велаксин ретард. разницы не почувствовал. препараты обеих фирм производителей очень хорошие. очень хорошо переносились.
  • 0

#5 Райс

Райс

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 05 Июль 2012 - 01:15

Эти препараты все идентичны друг другу - это всё и есть венлафаксин. Есть только разница между таблетками и капсулами - они лучше помогают при социофобиях.
  • 1
Если я на этом форуме, значит со мной что-то не так.

#6 Evglebiy

Evglebiy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:41

Продам 2 пачки эфевелона (венлафаксин) по 75 мг. и 7 пачек велафакса (венлафаксин) по 37.5 мг. Оба препарата - это один и тот же по составу препарат венлафаксин!!! Всего за 2400 рублей!!!!! Срок годности до марта 2014 года!!! Живу в Москве!!! Пишите в личку Zlotnik82@mail.ru
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру